Моя любимая игрушка VS любимая игрушка моего чада

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Моя любимая игрушка VS любимая игрушка моего чада

Была ли в детстве любимая игрушка у вас? Сейчас у детей переизбыток всевозможных кукол, роботов, планшетов. Ощущение складывается - что ни купи, вежливо скажут спасибо. пол часа повозюкают и забросят. :)
У меня была любимая обезьянка по имени Шанс.
 
Сейчас у детей переизбыток всевозможных кукол, роботов, планшетов. Ощущение складывается - что ни купи, вежливо скажут спасибо. пол часа повозюкают и забросят.
потому что нынешние игрушки не интересны. Моей дочке интереснее понажимать клавиши в машине и печатать на компе, чем играть в куклы.:)
 
Сейчас у детей переизбыток всевозможных кукол, роботов, планшетов. Ощущение складывается - что ни купи, вежливо скажут спасибо. пол часа повозюкают и забросят.
Так и есть, часто.) Но бывают и исключения, если у ребенка уже есть определенное интересы. Сын знакомой (4 года) коллекционирует машины, все аккуратно по маркам в "гараже" расставляет, на прогулке внимательно следит, чтоб ни одна не пропала. Серьезный малый растет)))
 
У меня было много разных любимых игрушек, - человечек же растет, и его любови и привязанности меняются. В игрушки играла долго, и очень увлекалась игрой в предметы (флакончики, щетки, всякие мелочи - от ломаных сережек до микросхемок, сопротивлений с тонкими ножками), наделяя их душой, каждый был с именем и маленькой историей.
Старшая дочь в куклы не играла, никакими Барбями и пупсами не увлекалась, зато всякими зверушками любила играть, много рисовала, сочиняла, и книжки много читала.
А вообще, чем меньше игрушек, тем "любимее" каждая из них :)
 
Я в детстве спала с пистолетом под подушкой ), а из любимых игрушек вспоминаю мозаику и слона Элвиса). Сынуля любил, в основном, конструировать.
 
машинок штук 150 и барби по имени моника кажется)))
 
Была любимая кукла(немецкая)Кристина и плюшевый желтый зайчик Степашка.)
 
а кто и забыл свои игрушки, что делать?
 
у меня была кукла Лида (огромная и очень красивая) когда то папа привез с Германии) вот я её очень любила!
А у младшего много игрушек,но спит с Лосяриком (мягкая игрушка Лось)
 
Была ли в детстве любимая игрушка у вас? Сейчас у детей переизбыток всевозможных кукол, роботов, планшетов. Ощущение складывается - что ни купи, вежливо скажут спасибо. пол часа повозюкают и забросят. :)
У меня была любимая обезьянка по имени Шанс.

у дочки плюшевая собачка Булька,с ней постоянно спит,а так уже и не знаем куда их все девать
у меня была любимая игрушка ежик))))
 
машинок штук 150 и барби по имени моника кажется)))

ого :D у меня машинок не было, и если попадала в гости где были машинки или автобусики...вау :D :клас: любила игрушечные автобусы, представляла себя водителем автобуса :rolleyes:
 
Возрадуйтесь, что у вас есть чадо. Сейчас много пар бесплдодных.
 
А я пупсов любила, одежки всякие им шила.
 
Брошу тебя в коробку и пойду с Прекрасницей играть. Она так призывно рот открыла в соседней ветке,будто настойчиво просит что то ей туда засунуть.Весна, март, а ты ,милочка моя,мне тут квесты устраиваешь.

:eek:Рот призывно открывает и другая игрушка. куколка, резиновая. :D А у меня куча опций. Помнишь игру Джуманджи?

А я пупсов любила, одежки всякие им шила.

:любов: Истиная девочка. У меня была вот та обезьянка и велик.Больше мне ничего было не нужно:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу