Вечерний бег

NescafeRp

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 2
Вечерний бег

Подскажите, ефективно ли бегать вечером для того что бы терять вес? или же лучше бегать с утра? И стоит ли бегать осенью\зимой когда уже не так тепло и ты потеешь не так быстро... про100 я бегал летом и очень много потел в облости живота ( я бегаю с поясом ) а вот осенью тепло одет, бегаю тоже с поясом но в облости живота уже меньше потею.
Я вешу на данный момент где - то 75-80 кг... бегаю для того что бы прорисовать пресс.. и жду совета когда и в какое время суток лучше бегать для того что бы збивать лишнее на животе ради пресса)))
пресс качаю... физ. нагрузками тоже занимаюсь ( не подумайте что ничего не делаеться )
Жду ваших советов.
 
Утром бегать не советую. Сам бегаю во второй половине дня. Нагрузка после сна - неблагодарное дело. А количество пота это вопрос десятый. Основная задача бега - ускорение метаболизма, от чего, собственно, и происходит похудение. И еще, если хотите похудеть, то исключите жирные продукты.
 
спасибо, прийму к свединью
 
как по мне - бег укрепляет сердце, дыхание, и мышцы в общем по-немногу. ГОРАЗДО эффективнее качать пресс для того, чтобы убрать живот. Но по собственному опыту знаю, что не став меньше кушать (особенно не отказавшись от еды после 8-ми) и не уменьшив жировую прослойку никакой бег кубики не нарисует на животе.
качайте пресс. очень эффективно качать подходами и в обратном порядке считая:
1 подход: от 30 до 0
2 подход: от 20 до 0
3 подход: от 10 до 0

перерыв между подходами - 10 секунд.

Такой методикой качать гораздо легче.
 
Когда начинал бегать, то бегал по утрам. Но сейчас перешол на вечерний бег так как более подходит
 
Я бегаю, когда есть время. Но по личным ощущениям - вечером лучше. Не знаю как там насчет эффективности, но физическая активность за час до сна (для меня лично) гарантирует крепкий и здоровый сон.
 
Назад
Зверху Знизу