• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Средство ат пидарасаф. (ФП)

Serbt сказав(ла):
Можно и не ждать все-равно не погонятся ночью. Они днем не всегда гоняются. Под Виницей днем останавливал ГАЕц, правда палкой начал махать перед самым носом машины, я наступил на педаль, думал может погонятся или по рации следующим постам передадут. Но ничего, никто ни где до Харькова не остановил.
по разному бывает... видел погоню и ночью - чел не остановился на требования ДАЙцев (их несколько машин стояло и при хорошем освещении)... таки догнали через пару кварталов - я как раз ехать в том же направлении...
 
а есть ли максимальный тормозной путь при остановки гайцем? если скажем он меня тормозит на 13-ой поликлинике по гагарина, а я останавливаюсь где нибудь почти на мясокомбинате с формулировкой "под мостом остановка запрещена, а резко рядом с вами не вытормозился, потому что это создание аварийной обстановки в которую вы товарисч инспектор меня как бе вовлекаете"?
 
боюсь что придется потом объяснять почему скорость была выше 60км-ч ;)
 
ну почему же, еду значит 70, он палкой мах, я на тормоз лапку положил так тихонько и качусь себе дальше не шибко сбрасывая скорость.
 
Как-то чела под Киевом на Крузере ГАИц останавливает, а тот метелил за 100. Так этот чел прометелил еще метров 300-400 останавливается как шел по левой полосе, включил аварийку и не выходя из машины сидел ждал ГАИца. А тот встал и смотрит ему вслед: идти не идти. Прикольно было наблюдать.
 
Я невидял шо гонются. Непадумалбы.

кадоразрулил

А чё так мелка? (шепотом) :))))

Как-то чела под Киевом на Крузере ГАИц останавливает, а тот метелил за 100. Так этот чел прометелил еще метров 300-400 останавливается как шел по левой полосе, включил аварийку и не выходя из машины сидел ждал ГАИца. А тот встал и смотрит ему вслед: идти не идти. Прикольно было наблюдать.

Очень глубокие умственные усилия он прилагал значит - идти или нет. Тем более Крузер, х.з. кто там. Может там со стволами ждут? :) Ведь весомый аргумент. Был бы жигуль или иномарка попроще, может, и потащил бы свое пингвиновое тело.

Кстати, вспомнил: за мной гнались 1 раз (точнее за папиком, я рядом сидел) в Донецкой области на ростовской трассе. Сам виноват был - обгон по сплошной. Увидели, начали догонять на своей "восьмерке" гайцевской. Лет 5 назад это было. 30 грн. удовольствия. :)
 
Посилання видалено
Взлетел чувак нах... Ппц. (на правах флуда) :) Из серии американских гонок.
 
кретивненько но както стремно
 
Можно и не ждать все-равно не погонятся ночью. Они днем не всегда гоняются. Под Виницей днем останавливал ГАЕц, правда палкой начал махать перед самым носом машины, я наступил на педаль, думал может погонятся или по рации следующим постам передадут. Но ничего, никто ни где до Харькова не остановил.

а меня догнали сцуки по киевской трассе на пасате Б5 были, думал не погонюца, сильно не гнал. Такша если уж не остановились то тапку в пол и сьебыватся :D
 
сматря как стоят,если по закону то могут и пагнатся,а если произвол то хуй погонются
 
зимой видел недалеко от своего дома, на Хар. Дивизиях как погнались за типом который не остановился. Хохма конечно - остановили меня и передо мной шестерку или копейку. Один проверяет у меня доки, второй у шохи а третий отстанавливает еще машину. Но было реально темно, слякотная погода, нихуя не видно, очень вероятно что чел просто незаметил что именно его тормозили и спокойно так мимо проехал. Тот который у меня доки смотрел - кинул мне все в окно, и давай к машине своей, орет остальным мол "быстрее", второй, довольно плотной комплекции, - наебнулся немного в лужу... в итоге запулились в свою 99-ю и с пробуксами умчались. ХЗ чем это все закончилось
 
атак?
Вибирати для зупинки транспортного засобу темного часу
доби найбільш освітлені ділянки дороги, а в разі неможливості
використовувати світло фар патрульного транспортного засобу та
спеціальних світлових сигнальних пристроїв.
 
Кстате, аккуратна ездийте. У нас гости из днепра и одессы. Импох....
 
Назад
Зверху Знизу