• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко лудший?

Обычный трындеж в монафортовском стиле.
Юля всегда была за Украину, в отличие от.
юля продала страну со своим газовым контрактом, по которому мы покупали газ дороже всех. И очень хочет сделать это еще раз.
 
Но, очень хотел.
Привелегии Дыре кто пропихнул в Минске?
И, только благодаря парламенту, эту зраду не удалось закрепить в Конституции.

Идите со своей юлей в попу. Я со времен лазаренко сформировала мнения о ней, и когда учась в школе сидели без света, когда она энергетикой заведовала.
У меня не короткая память. Я уже даже про договора с рашей и тому подобное не буду.
 
Проследнее время тоже прихожу к этим выводам. Я лично не могу простить ему коррупцию и ничтожный обьем реформ.
Я тоже не могу простить коррупцию Кучме, Ющу, Овощу, ну и что же? Кого это волнует?
 
Но, очень хотел.
Привелегии Дыре кто пропихнул в Минске?
И, только благодаря парламенту, эту зраду не удалось закрепить в Конституции.

какие именно, скажите, пжлст. (я серьезно)
 
ХТЗ на чернягу пилят.........
конечно это не лично петро режет
Его режут уже лет 20, у многих "бизнесменов" это основной налаженный "бизнес", то ради чего они становятся "инвестроами" "заводов"
 
юля продала страну со своим газовым контрактом, по которому мы покупали газ дороже всех. И очень хочет сделать это еще раз.

Манафортовские бредни.
Контракт, по которому Украина отказалась покупать газ напрямую у Газпрома и Таджикистана подписали при презике Юще, а премьером он спецом назначил на этот момент Еханурика. При этом, их никто не заставлял, старый контракт с газом по 50 действовал еще несколько лет.
 
А я бы не хотел. Почему? Наглядно показал Зеленский в своем многосерийном предвыборном ролике когда Василий Петрович едет на такси в Раду а таксист хуесосит Голову

яркий результат пропогандистской работы Бени Коломойского:D
 
Идите со своей юлей в попу. Я со времен лазаренко сформировала мнения о ней, и когда учась в школе сидели без света, когда она энергетикой заведовала.
У меня не короткая память. Я уже даже про договора с рашей и тому подобное не буду.

У кого не короткая, помнит, что веерные отключения прекратила именно Тимошенко. Создав энергорынок и прекратив бартер.
Но, вы может молодая и тогда пешком под стол ходили. Это понятно, помните только манафортовские агитки про Юлю.
 
Конечно есть.
Даже в вашем списке Тимошенко и Гриценко - вполне нормальные.
Именно для этого в демократическом государстве и существуют выборы. Именно для этого, как один из пунктов я и миллионы Украинцев выходили на майдан на Революцию достоинства. Чтобы у нас, у каждого из нас БЫЛО ПРАВО ГОЛОСА. А не так, как в соседней Беларуси или на России.

Для меня, человек голосующий за Тимошенко - это диагноз. Отдающего голос за клоуна Зеленского? - ну тут без комментариев. Больше реальных кандидатов НЕТ. И это суровая правда жизни. РЕАЛЬНОСТЬ, от которой никуда не деться. Позиция: моя хата с краю, я ничего не решаю, или в сортах говна не разбираюсь - гоосовать не пойду, в корне не верна. Выбор делать нужно, иначе его сделают за нас и он гарантировано будет хуже, как для страны, так и для 99% обычных Украинцев.

Ты естественно, можешь быть не согласен. Это нормально, не нормально было бы, если все поддерживали одного кандидата, как у выше перечисленных странах с 80-90% поддержкой.
 
Если Порошенко останется президентом на второй срок, то это более, чем возможно.
Увы. Реформированные суды П-ко отпускают проданов, восстанавливают в должности насировых, зато кидают за решетку патриотов и честных патрульных (пока они еще были).
Не удивлюсь, если завтра и Овоща в должности суд восстановит.
 
С Петей, надо отдать должное, общается весь мир,
и как нам это поможет остановить военный конфликт на Донбассе? у всего мира свои интересы, это политика, не более, иначе не дали бы в 2014 году забрать Крым..
 
Ага, та да, особенно когда подписывала кабальные газовые соглашения с рашкой!

Самый дебильный и кабальный контракт по газу подписали при Юще и Еханурове. Цена - втрое. Вместо прямых поставок - РосУкрЭнерго. При этом никакого цейтнота - по старому контракту газ можно было качать много лет.
 
Назад
Зверху Знизу