гранитная мойка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2015
Повідом.: 89
гранитная мойка

В новую кухню после ремонта нужна мойка. Выбор пал на гранитную мойку чёрного цвета. Подскажите , пожалуйста, кто пользовался? Красивая очень, но а как на практике?
 
на практике черный цвет непрактичен.
 
на практике черный цвет непрактичен.

Из подходящих цветов - белый и чёрный)))) с белым ещё больше проблем. Окрашивается слышала. А вот чёрный опасен налётом от воды(((( и нержавейку брать не хочется(((( Вот что делать? К умным или к красивым)))))?
 
Если мойка нормальная ни во что она не раскрасится. У друзей бланко 5 лет белоснежная. Она сверху покрыта чем то что не дает впитываться.
 
Так у подруг такие же, нержавеющие.
А тут выделиться хочется, чтобы зашли и обзавидовались :D

Когда собаке нечего делать она лижет ...йца))))) Не вижу ничего плохого в стремлении сделать свой дом лучше красивее и современнее.

Нержавейки разные бывают. Можно даже ценник не снимать :D

Спасибо за совет, но он бесполезен. Хорошие люди, в вашем понимании, ставят только нерж)))) остальные выпендриваются)))))

А че так?
Нерж вещь.

Чёрная варочная, чёрная духовка и вытяжка. Хотелось бы сыграть в одном цвете.

Если мойка нормальная ни во что она не раскрасится. У друзей бланко 5 лет белоснежная. Она сверху покрыта чем то что не дает впитываться.

Спасибо. Хоть один человек по делу высказался!
 
ипать солистка обидчивая....
:D :D :D :D :D

Да ещё и ленивая к тому же. Или в гугле забаненая
:D :D :D :D :D

и, кстати, у собаки ...йцов нету
:D :D :D :D :D
 
Стоит черный фрагранит, единственный минус это капельки накипи. Решилось все просто, каждый раз протираю тряпкой насухо(даже в инструкции это написано) и ничего больше не видно.
 
Стоит черный фрагранит, единственный минус это капельки накипи. Решилось все просто, каждый раз протираю тряпкой насухо(даже в инструкции это написано) и ничего больше не видно.

С учетом того что у меня по жизни в мойке пара пустых чашек-тарелок какоето головняковое решение...
 
Стоит черный фрагранит, единственный минус это капельки накипи. Решилось все просто, каждый раз протираю тряпкой насухо(даже в инструкции это написано) и ничего больше не видно.

Спасибо! Вот и решение! Будем тщательнее ухаживать!
 
С учетом того что у меня по жизни в мойке пара пустых чашек-тарелок какоето головняковое решение...
У меня такого никогда не было и не будет, меня раздражает посуда, она вся в посудомойке лежит, ждет своего часа ;)
 
как мне кажется, нечаянно разбить тарелку или бокал в такой мойке будет проще. Соударение будет жестче
 
Спасибо! Вот и решение! Будем тщательнее ухаживать!

Лучше брать не полностью черную, а цвета "антрацит" - черный со светлыми точечными вкраплениями - известковый налет будет не так виден. Да и вообще цвет красивый.
 
Назад
Зверху Знизу