Что бы вы делали если бы все люди на Земле исчезли?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 466
Что бы вы делали если бы все люди на Земле исчезли?

Собствено - сабж.
 
Останнє редагування:
Забухал бы. от горя
 
Так если все исчезнут, то и меня не будет... точнее буду где-то.
 
Не хочу исчезновать...Буду продолжать существование во плоти...Собаку себе найду и ружжо какое нить. а еще меня будут звать Роберт Невилл (Уилл Смит) и я буду работать раньше вирусологом. И это...я то знаю чего люди исчезли- они мутировали в зомбей. так вот возьму собаку и ружжо и пойду по улицам города- ну и пофиг что я негр и мужик и буду стрелять в зомбей. Где-то так. надо сценарий в Голливуд продать. Все!!!
 
Совершил бы мечту - насрал бы ровно в центре площади
 
А кто ее спрашивать будет. Собаку эту....
ЗЫ раз, два , три , четыре, пять- я иду искать. кто не спряталсо- я не виноват)))) Собако- цып,цып,цып)))
 
Хзн, шо б я делала. Сначала бы развлекалась, как могла, а потом - думаю, предприняла бы что-нибудь конструктивное. Например, можно было бы и застрелиться.
 
Хзн, шо б я делала. Сначала бы развлекалась, как могла, а потом - думаю, предприняла бы что-нибудь конструктивное. Например, можно было бы и застрелиться.

Я как уилл смит был бы против если б моим бы ружжом на глазах у собаки кто то б стрелялсо))
 
Совершил бы мечту - насрал бы ровно в центре площади

Эх, мне бы такую мечту.

Осуществить легко. В какой нить праздник (НГ к примеру скоро) с дружбанами пилишь на площадь, они тебя обступают кругом и сри сколько душе (попе) будет угодно.

Но есть два момента:
1. Можешь не захотеть срать в данный момент
2. Застесняешься друзей

Но это не преграда для настоящей мечты:іржач::іржач::іржач:
 
Эх, мне бы такую мечту.

Осуществить легко. В какой нить праздник (НГ к примеру скоро) с дружбанами пилишь на площадь, они тебя обступают кругом и сри сколько душе (попе) будет угодно.

Но есть два момента:
1. Можешь не захотеть срать в данный момент
2. Застесняешься друзей

Но это не преграда для настоящей мечты:іржач::іржач::іржач:

Бигбраза Я с тобой на Площадь на Новый год не пойду...ты это...извини...
ЗЫ...Остановите меня кто нить...Шото сильно весело))) Не к добру это))))
 
Я как уилл смит был бы против если б моим бы ружжом на глазах у собаки кто то б стрелялсо))

Ну, мало ли...Вот если б пропали только цветные - это да, дело, а так - все...не, мне такое не нравится.
 
Ну че))) чернобелые люди- тоже не вариант))
 
Давно так от души не смеялась!Да не умрем мы ни когда!С нашим то оптимизмом...
 
Эх, мне бы такую мечту.

Осуществить легко. В какой нить праздник (НГ к примеру скоро) с дружбанами пилишь на площадь, они тебя обступают кругом и сри сколько душе (попе) будет угодно.

Но есть два момента:
1. Можешь не захотеть срать в данный момент
2. Застесняешься друзей

Но это не преграда для настоящей мечты:іржач::іржач::іржач:
Не получается точно высчитать центр. Мне нужно точно!
 
Я как Уилл Смит обрадован что у Бибразы точно не получается. Сабака радуется тоже. ружжо стоит рядом..просто так..не радуется
 
Чего тото живущим на ХТЗ весело...И я в том числе....У нас оптиместический район....
 

Не ну подумай- ноги белые руки черные, а туловище градиентом залито...
Про голову не знаб пока не придумала)))
ЗЫ Уважаемый ТС- ниче что я флудю? А то как то даже не удобно? Если че- я спать пойду)))

Чего тото живущим на ХТЗ весело...И я в том числе....У нас оптиместический район....

Ртуть? Мне как Уиллу Смиту еще рано оставаться одному на районе)))))))
 
Я как Уилл Смит обрадован что у Бибразы точно не получается. Сабака радуется тоже. ружжо стоит рядом..просто так..не радуется
Зачем твое ружжо стоит на собаку? А, ну да - все-то люди повымерли...
 
Назад
Зверху Знизу