ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 5331
ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

На МЖК начали строить на базе старой недостроенной школы очередной "Дом клубного типа" как указано на рекламе. А на деле очередные Воробьевы норы, но с чуть большим метражем. Застройщик ООО "Парковый-5".
Думал хоть старый разваленый кирпич снесут а они сразу газобетоном погнали этажи достраивать.
 
после песочина могли б и вам школу достроить)

Школа в залоге у банка Авакова была. Только продажа инвестору... Школа Бойко даже по причине дороговизны отказалась, хотя для них это лакомый район
 
Та воробьевы норы хоть новостройки делают, а это еще одно реконструированное здание, которое под жилое суют. Как по мне неудачное сравнение
 
Хожу каждый день возле этой "стройки" Дырки от окон где не нужно тем же старым кирпичем и закладывают, на крышу начали газобетон монтировать не смущаясь что рядышком на ней тополь растет :D
Но всяко лучше вот такая будущая завалюха чем просто заброшеная стройка с нарколыгами посреди благополучного района...
 
Думал хоть старый разваленый кирпич снесут а они сразу газобетоном погнали этажи достраивать.
Ничего удивительного. Это тот же застройщик, который парковый квартал делает. То здание велозавода, которое они переделывают в плачевном состоянии. Стены полностью прогнившие до дыр. С этим домом тоже самое будет, просто внешне его сделают, а как развалюхой был так и останется
 
У меня как-то не вызывает доверие этот застройщик, хотя бы тем, что так беспалевно липовые отзывы у себя на сайте размещает)) особенно мне понравился отзыв Папунаишвили и Глюкозы, которые купили себе квартиру в Парковом квартале:D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 44435d0f87.jpg
    44435d0f87.jpg
    30 КБ · Перегляди: 13873
Докинем фоточек по поводу дома "бизнес-класс".

Газобетон кладут тупо поверх старых стен без дополнительного армирования.
 

Вкладення

  • ViennaHouse.jpg
    ViennaHouse.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 6564
  • ViennaHouse0.jpg
    ViennaHouse0.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 6510
Вот это пиздец конечно.... 15 лет циклов намокания/замерзания (ничем не перекрытые кирпичные стены) - и теперь на них нагрузку ставят.
Стены выстоялись, ну а чо :)
 
Вот это пиздец конечно.... 15 лет циклов намокания/замерзания (ничем не перекрытые кирпичные стены) - и теперь на них нагрузку ставят.
Стены выстоялись, ну а чо

Там еще два этажа будет. Навезли б/у плит, в земле, покрошеных, надеюсь это не на перекрытия... Иначе срака.
 
У меня как-то не вызывает доверие этот застройщик, хотя бы тем, что так беспалевно липовые отзывы у себя на сайте размещает)) особенно мне понравился отзыв Папунаишвили и Глюкозы, которые купили себе квартиру в Парковом квартале
А они те еще троли. :trollface:
 
Позавчера по радио услышала рекламный ролик с текстом "Купил я Парковый Квартал и всех манал". Чуть не подавилась- сначала решила, что послышалось)
 
Позавчера по радио услышала рекламный ролик с текстом "Купил я Парковый Квартал и всех манал". Чуть не подавилась- сначала решила, что послышалось)

"Купил я парковый квартал и потолок на нас упал
И стены там как кто то срал, и весь проект как самопал"
:D
 
Ну Парковый квартал хоть здание завода. Причем там не цеха, а управление и кб. А тут старая недостроенная школа (без правильной консервации). Стремно там жить будет.
 
Ну Парковый квартал хоть здание завода. Причем там не цеха, а управление и кб. А тут старая недостроенная школа (без правильной консервации). Стремно там жить будет.

Поверь, тот корпус завода страшнее чем эта школа. Но подход к стройке шедевральный, такое чуство что они и из имеющегося кирпича в школе еще б этаж надстроили...
 
Проще говорить, чем чтото делать. Нас всегда раздражают лучшие начинания чего то. с тем как щас строят лучше купить реконструкцию. А вот воробьевы Норы как раз и построены непонятно с чего. так что стоит задуматься что лучше.
 
Проще говорить, чем чтото делать. Нас всегда раздражают лучшие начинания чего то. с тем как щас строят лучше купить реконструкцию. А вот воробьевы Норы как раз и построены непонятно с чего. так что стоит задуматься что лучше.
Можно зайти на их сайт и посмотреть из чего они строят. Как вижу я это кирпич
 
Человек вчера зарегистрировался, чтобы сказать нам о том, что они непонятно из чего строят :D А по поводу задуматься, что лучше.. То сравнивать реконструкцию с новостройкой как минимум глупо
 
Назад
Зверху Знизу