/GTR/ (Hard Rock, Heavy Metal) Ищет басиста,ритм гитариста и барабанщика!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 97
/GTR/ (Hard Rock, Heavy Metal) Ищет басиста,ритм гитариста и барабанщика!

attachment.jpg

Hard Rock, Heavy Metal группа GTR ищет ритм гитару,бас и барабанщика(на данный момент у нас уже есть барабанщик,но временный.Так что заявки принимаются.)
Играем свой материал,из каверов - AC/DC,Motorhead
Ориентир в первую очередь - AC/DC,также вдохновляемся Motorhead,Black Sabbath,Ozzy,Iron Maiden,ZZ Top,Led zeppelin
Заинтересовавшимся сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скайп -hok1996​
 

Вкладення

  • GTR321.jpg
    GTR321.jpg
    34.8 КБ · Перегляди: 328
Останнє редагування:
Ориентиры - бодры чуть более, чем совсем. Главное, чтобы вы бодро их каверили.
 
А есть че послушать?
 
Пока только записи с гтп,но они не до конца дописаны(ибо нет времени дописать)
Отпиши в вк - скину
 
ребятки, берите меня к себе :) гитарист со своим веслом, играю мелодик дез, инструментал рок и немного фанка
 
ребятки, берите меня к себе :) гитарист со своим веслом, играю мелодик дез, инструментал рок и немного фанка

*facepalm*
ну то что у тебя свое весло есть,это круто наверно,да еще и фанк у тебя 3х аккордный наверно.


Читайте первое сообщение внимательно. ;)
 
Останнє редагування:
*facepalm*
ну то что у тебя свое весло есть,это круто наверно,да еще и фанк у тебя 3х аккордный наверно.


Читайте первое сообщение внимательно. ;)

ууу... ну с таким отношением идите вы подальше
кто тебе сказал, что я тот же AC/DC и моторхэд не играю? если ты RHCP, к примеру, считаешь трехаккордным фанком, то наверно вы вообще монстры и тогда я к вам точно не пойду

толерантнее нужно быть господа
 
Ну да.. чето как-то резкое отношение ) Я тоже испугался ;)) А каков состав постоянный сейчас, гитара и вокал? Я в вк не могу написать.
 
ууу... ну с таким отношением идите вы подальше
кто тебе сказал, что я тот же AC/DC и моторхэд не играю? если ты RHCP, к примеру, считаешь трехаккордным фанком, то наверно вы вообще монстры и тогда я к вам точно не пойду

толерантнее нужно быть господа

Извини,я подумал что ты один из фанатов всяких там ныне модных хардкоров,дез коров и прочих.
Если это не так - прими мои извинения:) Попробуем сначала - пиши в вк,скайп

Ну да.. чето как-то резкое отношение ) Я тоже испугался ;)) А каков состав постоянный сейчас, гитара и вокал? Я в вк не могу написать.

Да,пока что постоянные только вокал и гитара.Барабанщик - до тех пор пока альтернативу не найдем.А ты на чем играешь?
Пиши в скайп тогда - hok1996 ;)
 
Останнє редагування:
ребятки, не поверите, но в ВК учетки у меня нет и скайпом я тоже не пользуюсь
вот мой тел. для связи 097 763 15 75 или дайте свой, ну или могу аську дать
 
АП! Нужен басист с медиатором!
 
Назад
Зверху Знизу