• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йобана русня

уже должна Украине 2,6 миллиарда. И это только начало. Да за десятую часть этой суммы, Йулька Порошенка на коленках по Украине загоняет.
То что хйуля в свой последний шанс разорвет себе зад но будет лезть на трон нет никаких сомнений, но как тупому стаду донести, что хйуля=пЕсда всему, если даже тут вон троляки пуканы свои за нее разрывают.
 
adje8g.jpg
 
Сегодня заипали везде рейтингами этой чмары и это только начало, скалько же хуйляндия вбухает в этих оборотней и это надо будет перевать..

А что это за хуйня - я знать не желаю.
Вот только не понятно - нахуя ты это препосчиваешь, если ты сам утверждаешь : "Сегодня заипали везде рейтингами этой чмары и это только начало, скалько же хуйляндия вбухает в этих оборотней и это надо будет перевать.."



Хочешь, что бы и твой аккаунт вытерли с лица Земли(с ХФ), навеки, или думаешь, что уже заработал и себе и внукам?
Или просто - идиот?

Ответ не нужен - вопрос не риторический(т.к. подразумевает вариативность), и не дискуссионный(для меня - хотите перетирайте. Мне - пох.).
Спасибо!
 

Вот он и вскрылся - можно выдавать медаль :
"КОНСЕРВА С САМЫМ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫМ СРОКОМ ХРАНЕНИЯ"!

Чисто от ХФ. С занесением, т.с.
...
В грудную клетку, - на всякий слуай!, - если шо, конечно - я ничего такого не имел ввиду!
Можно провести референдум по ХФ!
:yahoo::україна:
 
Вот он и вскрылся - можно выдавать медаль :
"КОНСЕРВА С САМЫМ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫМ СРОКОМ ХРАНЕНИЯ"!

Чисто от ХФ. С занесением, т.с.
...
В грудную клетку, - на всякий слуай!, - если шо, конечно - я ничего такого не имел ввиду!
Можно провести референдум по ХФ!
:yahoo::україна:

:клас:

давненько подозревал засланого казачка
 
видос супер,в нём всё прекрасно...

я НипонИял одно-кремлёвская шмара, катя "писю хлу сосу" андрээва,стоит в студии в чёрном куздюме и в непонятной красной поеботине на ластах. Это шо:рл:
тапочки???:рл:
 
Суд конфисковал $52,7 тыс., которые священник Киево-Печерской лавры хотел перевезти в Россию
Не довезли гундяю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу