Зарплаты рабочих на авто заводах в US..

Если честно откуда в Украине нормальное сало.. редько можно достать такой ценный продукт.. в большинстве своем ... ужас.. в свое время угораздило купить такой девайс :) в Классе - это жесть жувал долго та и не разжувал, чуть не подавился, выплюнул больше там ничего не беру..
Вот в РОсте что на центральном рынке принципе не плохое из того что есть ... но не фонтан.. вообщем мало сало нормального в стране... но лука хоть отбавляй..
 
Бля!!!!!!!!!!!!!!
Пора обратится к первоисточникам:D
Фильм Брат 2 скачай с осла или торрента.Или у вас пиздить не гламурно?
Тогда купи.Там про Америку:D:D:D

-Петька, понюхай, это шоколад?
-Василий Иванович, это ж говно!
-Вот и я думаю - откуда в моей жопе шоколад???
 
-Петька, понюхай, это шоколад?
-Василий Иванович, это ж говно!
-Вот и я думаю - откуда в моей жопе шоколад???

Шота, йумар у тебя не Американский. Давно в пиндосии?
Может сидиш в Мерефе и прикалываешся?
 
Да как-то по новостям проскакивало, типа рабочие какого-то автозавода в германии стали требовать повышения зарплаты, бонусов и чтоб вообще меньше работать. На что им сказали - а вот вам хуй, будете выделываться - мы завод в польшу перевезем, дешевле выйдет, а вы вообще без работы останетесь. Рабочие сразу же и заткнулись.
 
Да как-то по новостям проскакивало, типа рабочие какого-то автозавода в германии стали требовать повышения зарплаты, бонусов и чтоб вообще меньше работать. На что им сказали - а вот вам хуй, будете выделываться - мы завод в польшу перевезем, дешевле выйдет, а вы вообще без работы останетесь. Рабочие сразу же и заткнулись.

А здесь местные не понимают.. ну довы*бывались до того что GM сделает себе банкротство переименуется в GM2 и перевезет все заводы в китай какой инть.. :rolleyes:
Добавлено через 34 секунды
Давно в Америке?
Смотрел фильмы "Брат"?
Постарайся ответить. Я не стебусь.

Давно. Cмотрел..
 
Да как-то по новостям проскакивало, типа рабочие какого-то автозавода в германии стали требовать повышения зарплаты, бонусов и чтоб вообще меньше работать. На что им сказали - а вот вам хуй, будете выделываться - мы завод в польшу перевезем, дешевле выйдет, а вы вообще без работы останетесь. Рабочие сразу же и заткнулись.

Серёга, привет.;)
Когда поедиш в Штаты следующий раз, передаш посылочку?
 
бедные Америкосы - ка вы там без сала? Давайте мы Вам сала дадим , токо если в нагрузку заберете наше правительство .............
 
бедные Америкосы - ка вы там без сала? Давайте мы Вам сала дадим , токо если в нагрузку заберете наше правительство .............

Так оно же его и сожрет, какой смысл в этой махинации? :)

Бля, я вот знаю что сделаю когда вернусь через месяц в Украину. Не, бабы подождут, я возьму водки нормальной, селедки, сала свежего и луковицу. И сожру это все в одно рыло.
 
Так оно же его и сожрет, какой смысл в этой махинации? :)

Бля, я вот знаю что сделаю когда вернусь через месяц в Украину. Не, бабы подождут, я возьму водки нормальной, селедки, сала свежего и луковицу. И сожру это все в одно рыло.

Як я тебе розумію.(С)
:(
 
Назад
Зверху Знизу