Одноклассники и.....взлом.

Еще интересно - прервалась ли сессия на другом компе, когда я сменил пароли...
конечно. как только обновит страницу его выкинет.
если только у тебя не хитрый трой и он сейчас не ржет читая нашу переписку :підстолом:
 
конечно. как только обновит страницу его выкинет.
была открыта страница в двух браузерах. в одном поменял пароль, выход - вход
на втором браузере был заход со старого пароля и не выходил. после смены пароля и обновления страницы - не выкинуло
 
была открыта страница в двух браузерах. в одном поменял пароль, выход - вход
на втором браузере был заход со старого пароля и не выходил. после смены пароля и обновления страницы - не выкинуло

:confused:
 
правда это все на одном компе было
 
где-то зашла с другого компа и не вылогинилась. вот там и читают переписку и удаляют. так что "хакер" где-то рядом :D
 
нет 100% защиты от взлома
та то понятно

все ломается легко, тем более одноклассники
Вот мне интересно хоть пару таких приемов, в такой ситуации.


где-то зашла с другого компа и не вылогинилась.
Невозможно
 
уверен? пусть вспоминает у какой подруги заходила в одноклассники.

уверен. она даже не знает свои логин и пароли. кроме моего компа ниоткуда не заходит. И их переписка вылазит вообще в курске
 
Останнє редагування:
уверен. она даже не знает свои логин и пароли. кроме моего компа ниоткуда не заходит. И их переписка вылазит вообще в курске

тогда смотри список приложений которым дан доступ к личным сообщениям.
 
Там настроек нет. наводишь на приложение, и открывается или поделится с друзьями, или удалить



ебануться, что бы увидеть настройки приложения, необходимо его открыть сначала :рл:

на одних аткрытках был доступ к личным данным. какие данные - хз



посмотрим как работает техподдерка однокласников


Пиздец техподдержка там тупая. Предоставить айпишники захода на МОЮ страницу, они могут только ментам по запросу :рл:
 
Там настроек нет. наводишь на приложение, и открывается или поделится с друзьями, или удалить



ебануться, что бы увидеть настройки приложения, необходимо его открыть сначала :рл:

на одних аткрытках был доступ к личным данным. какие данные - хз



посмотрим как работает техподдерка однокласников


Пиздец техподдержка там тупая. Предоставить айпишники захода на МОЮ страницу, они могут только ментам по запросу :рл:
а у меня вообще нет желания там светитсярегатся...то больше для девок :D
 
Помнится, некоторое время назад в сборки винды типа Зверя встраивали к примеру ремоут админ, который было не видно, и запускался он вместе с виндой или без пароля, или с паролем 12345678. И просканив локалку я находил херову тучу таких вот компов, подключался и иногда прикалывался по-всякому ))) Не исключено что и у вас нечто типа такого есть
 
а у меня вообще нет желания там светитсярегатся...то больше для девок
маме же регил.


Помнится, некоторое время назад в сборки винды типа Зверя встраивали к примеру ремоут админ, который было не видно, и запускался он вместе с виндой или без пароля, или с паролем 12345678. И просканив локалку я находил херову тучу таких вот компов, подключался и иногда прикалывался по-всякому ))) Не исключено что и у вас нечто типа такого есть
Та нет, это исключено.
 
Назад
Зверху Знизу