Что это означает?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
Что это означает?

Подходит ко мне в метро девушка. Чернокожая с крутыми косичками и говорит только на английском. Что то сказала, поулыбалась, записала свой номер в мой телефон и свалила.
вопрос
И че это значит?)
 
я фигею, как можно не знать - основ Английского? он-же легче Русского языка 0о
 
Подходит ко мне в метро девушка. Чрнокожая с крутыми косичками и говорит только на английском. Что то сказала, поулыбалась, записала свой номер в мой телефон и свалила.
вопрос
И че это значит?)

позвони спроси
 
Подходит ко мне в метро девушка. Чернокожая с крутыми косичками и говорит только на английском. Что то сказала, поулыбалась, записала свой номер в мой телефон и свалила.
вопрос
И че это значит?)
а как это она могла записать свой номер в твой телефон? она у тебя что по карманам шарилась? :D
 
дай тедефон)) я сам спрошу)))))
 
Это значит: "Учи английский, дурень, вот тут есть хорошие курсы...".
 
возможно, таким незамысловатым путём передала новый африканский вирус...
 
Подходит ко мне в метро девушка. Чернокожая с крутыми косичками и говорит только на английском. Что то сказала, поулыбалась, записала свой номер в мой телефон и свалила.
вопрос
И че это значит?)

Приходи тудато - будешь бесплатным донором органов:клас:
 
Подходит ко мне в метро девушка. Чернокожая с крутыми косичками и говорит только на английском. Что то сказала, поулыбалась, записала свой номер в мой телефон и свалила.
вопрос
И че это значит?)

Вот корова,у нас парней не хватает,а они еще на копченых клюют.
 
спид ходить по планете
 
тебя на ужин пригласят. в качестве ужина
 
Подходит ко мне в метро девушка. Чернокожая с крутыми косичками и говорит только на английском. Что то сказала, поулыбалась, записала свой номер в мой телефон и свалила.
вопрос
И че это значит?)

Ты уверен, что она СВОЙ номер тебе записала?;)
 
Подходит ко мне в метро девушка. Чернокожая с крутыми косичками и говорит только на английском. Что то сказала, поулыбалась, записала свой номер в мой телефон и свалила.
вопрос
И че это значит?)
Если писал он-лайн.... то сказала что метро ужо не работает в 2.00 ночи:D
 
Назад
Зверху Знизу