Помощь на дороге!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 3609
Помощь на дороге!

Приветствую "дорогие" мои! Тут некоторые личности рассказывали какие они охуенные байкеры и всегда придут на помощь если кто то на обочине поломался или обсох! Так вот я не поленился, потратил около трёх часов и сымитировал поломку, с целью проверить остановится ли кто то помочь или нет. Результаты ожидаемы. Проехало около десятка "понтоциклистов" и хуй бы кто помог... Про консервоводов я вообще молчу!
Собственно пруф:
 
хз, как там можно понять, что тебе нужна помощь... то ты на заборе сидишь, то ходишь куришь, то ковыряешься в мотыке. я бы наверное из консервы даже и не увидел, а если бы и увидел, то не понял бы, что реально помощь нужна :незнаю:
 
хз, как там можно понять, что тебе нужна помощь... то ты на заборе сидишь, то ходишь куришь, то ковыряешься в мотыке. я бы наверное из консервы даже и не увидел, а если бы и увидел, то не понял бы, что реально помощь нужна :незнаю:
Я ж и делал вид что ковырялся что якобы не едет!
Ps А знак аварийной остановки тоже ни о чем не говорит?
Хотя он мало у кого из мотоциклистов с собой имеется...
 
при поднятии руки на трассе сразу останавливаются - проверенно
 
Так вот я не поленился, потратил около трёх часов и сымитировал поломку, с целью проверить остановится ли кто то помочь или нет

Я иногда музло поклацать или зеркала останавливаюсь поправить или 50 метров до заправки качу, так заёбует по 3-5 раз проезжих благодарить за предложение помощи, а за 30 минут меня пол первого ночи незнакомые на консерве возят за 7 км за замком цепи и деньги брать отказываются. Так что видимо просто рядом с таким уёбком как ты не хотят останавливаться, хорошо что проверил мои догадки :іржач:
 
Я ж и делал вид что ковырялся что якобы не едет!
Ps А знак аварийной остановки тоже ни о чем не говорит?
Хотя он мало у кого из мотоциклистов с собой имеется...

ну как выше написали - это в городе)
кто знает, может ты и сам прекрасно справляешься... когда-то проезжал на шевченко мимо волги на аварийках. дед стоял "голосовал". остановился - оказался нужен насос, так как у него сломался))
а если бы он просто рядом с машиной разгуливал, то не останавливался бы конечно же))
 
Я иногда музло поклацать или зеркала останавливаюсь поправить или 50 метров до заправки качу, так заёбует по 3-5 раз проезжих благодарить за предложение помощи, а за 30 минут меня пол первого ночи незнакомые на консерве возят за 7 км за замком цепи и деньги брать отказываются. Так что видимо просто рядом с таким уёбком как ты не хотят останавливаться, хорошо что проверил мои догадки :іржач:

На смотре мне в лицо скажешь!
 
ну как выше написали - это в городе)
кто знает, может ты и сам прекрасно справляешься... когда-то проезжал на шевченко мимо волги на аварийках. дед стоял "голосовал". остановился - оказался нужен насос, так как у него сломался))
а если бы он просто рядом с машиной разгуливал, то не останавливался бы конечно же))

У консерв специфика скорее иная, хотя лично я останавливаюсь независимо голосует или нет. Кстати на видео те ребята что остановились, специально не поленились развернуться!
 
Женя еще пару твоих таких эксперементов и я присоеденюсь к Анпру.Не потому что хочется а потому что он подтвердит все свои высказыванияв твой адрес
Ты реально больной или только прикидываешся?
Знаеш есть такая сказочка о просящем на помощь.а это были просто шутки.А потом реально она понадобилась а уже никто не поверил и не пришел на помощь
Я бы на месте тех байкеров наверное послал бы тебя на хуй за то что ты от нехрен делать отнял у них время Но ребята смотрю веселые и просто катались

Я прошлым летом летел по бетонке на гонку и увидил мот припаркованный у обочины.Я сильно спешил в назначенное время и летел на все деньги.Я сбросил скорость.развернулся и приехал спросить че случилось.Ответ был прост--просто стою курю!.На трассе только волки могут помочь.Там реально любая помощь нужна.
А что за цирк ты устроил--не понятно!!!
 
На смотре мне в лицо скажешь!

Всмысле? Ты уёбок с меня будешь спрашивать, почему я назвал тебя уёбком? Я ж с тобой на эти темы при свидетелях ни каких разговоров вести не намерен. Ты со своим напарником допизделся до других методов общения. И можешь даже не съезжать, шо вы не близнецы и т.п. После второго десятка высеров вашей, парочки идущими парами одна за одной, мне вообще похую, меру с кого как спросить я пока может и дифференцирую, но то уж как сам решу. Ты тут раз обиженку крутишь, так я тебя в неё сука и отправлю. "Во бля я тут 3 часа стою, а не кто не остановился"? Так это уёбки все вокруг тебя 3 часа ездили, а ты бля д,Артаньян? Обиженный? Ещё и спрашивать с кого то вздумал? От ответов точно не надорвёшься? Так я уже проверю.
 
Женя еще пару твоих таких эксперементов

Юра, вот реально, ну он раз сказал все пидарасы, одни мы против знаков, ну другой раз сказал все пидарасы, а нам на всех похую, но сука это ж уже не случайность и не ошибка - он же реально не просто кого то там, а всех мотоциклистов до единого ни в хуй не ставит и бля в футболке мотохарьков... Так реально чем дальше, тем хуже. Ты просто по городу сколько? раз, пару раз в неделю на мотоцикле? Я каждый день, и что иногда аж не по себе, что люди без толку останавливаются, чтоб помочь. Ну крайний случай минут 20 может быть, вот вообще без преувеличения. Так хуй бы на нём - сказал бы "вот сука - несколько часов не везёт", но ты ж сам видишь что он несёт.
 
Женя еще пару твоих таких эксперементов и я присоеденюсь к Анпру.Не потому что хочется а потому что он подтвердит все свои высказыванияв твой адрес
Ты реально больной или только прикидываешся?
Знаеш есть такая сказочка о просящем на помощь.а это были просто шутки.А потом реально она понадобилась а уже никто не поверил и не пришел на помощь
Я бы на месте тех байкеров наверное послал бы тебя на хуй за то что ты от нехрен делать отнял у них время Но ребята смотрю веселые и просто катались

Я прошлым летом летел по бетонке на гонку и увидил мот припаркованный у обочины.Я сильно спешил в назначенное время и летел на все деньги.Я сбросил скорость.развернулся и приехал спросить че случилось.Ответ был прост--просто стою курю!.На трассе только волки могут помочь.Там реально любая помощь нужна.
А что за цирк ты устроил--не понятно!!!

Никакого цирка, было реально интересно какая будет реакция, найдутся ли норм мотоциклисты?
Как ты видел, я сердечно поблагодарил ребят, и не ломал комедий...
 
Юра, вот реально, ну он раз сказал все пидарасы, одни мы против знаков, ну другой раз сказал все пидарасы, а нам на всех похую, но сука это ж уже не случайность и не ошибка - он же реально не просто кого то там, а всех мотоциклистов до единого ни в хуй не ставит и бля в футболке мотохарьков... Так реально чем дальше, тем хуже. Ты просто по городу сколько? раз, пару раз в неделю на мотоцикле? Я каждый день, и что иногда аж не по себе, что люди без толку останавливаются, чтоб помочь. Ну крайний случай минут 20 может быть, вот вообще без преувеличения. Так хуй бы на нём - сказал бы "вот сука - несколько часов не везёт", но ты ж сам видишь что он несёт.

Ты совсем олигофрен? Где я сказал что все пидарасы?
 
Назад
Зверху Знизу