День рождения А.Александровской.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31704
День рождения А.Александровской.

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 7 декабря, поздравил с днем рождения почетного гражданина города Харькова Аллу Александровскую.
Расскажите мне ,что эта гражданка сделала для города,дабы получить громкое звание.
 
И у меня сегодня днюха, ура!
 
Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 7 декабря, поздравил с днем рождения почетного гражданина города Харькова Аллу Александровскую.
Расскажите мне ,что эта гражданка сделала для города,дабы получить громкое звание.

Алла Александровна Александровская - Народный депутат Украины, первый секретарь Харьковского областного комитета Коммунистической партии Украины, №33 в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины:D:D:D:D
 
Алла Александровна Александровская - Народный депутат Украины, первый секретарь Харьковского областного комитета Коммунистической партии Украины, №33 в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины:D:D:D:D

Самое гнусное здесь то, что капиталист-наперсточник Кернес награждает коммунистку ..
 
Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 7 декабря, поздравил с днем рождения почетного гражданина города Харькова Аллу Александровскую.
Расскажите мне ,что эта гражданка сделала для города,дабы получить громкое звание.

122857_900.jpg
 
Кто она я знаю. Что она сделала хорошего?

Лично руководила титушками и руссотуристо под ОДА. Рассылала партячейкам разнарядку на поставку поддерживающего быдла. С упорством идиота собирала петтинги в поддержку ХНр. Видать, кто-то попросил, ибо не сидит. Штепа, по сравнению с ней, просто агнец.:) Хочу ей пожелать перемены места жительства.
 
для научного, интеллектуального, студенческого, ментовского, промышленного Харькова-это типичная элита. какие почетные граждане, такие и сами граждане. кроме смуты для города она ничего не сделала, для себя даже ого-го... для харьковчан наперсточники-коммунисты-едины. иногда, становится противно, что здесь живу и одним воздухом с ними дышу... с днем рождения , тварь коммунистическая, прихлебательница кремлевская, жаль, что сейчас не 1937 год....
 
Алла Александровна Александровская - Народный депутат Украины, первый секретарь Харьковского областного комитета Коммунистической партии Украины, №33 в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины:D:D:D:D
Следует понимать, как...
№33 в рейтинге 100 самых влиятельных коммунистических женщин Украины:D:D:D:D
:D
 
Ещё о подвигах.Кернес поздравил видную харьковскую сепаратистку
7 декабря 201410:47861
Поделиться:
Харьковский городской голова Геннадий Кернес поздравил с днем рождения почетного гражданина города Харькова Аллу Александровскую, сообщает пресс-служба горсовета.

«Благодаря трудолюбию и жизненному опыту Вы заслужили высокий авторитет и уважение среди соратников и единомышленников. Вас отличают активная жизненная позиция и стойкость характера.

Желаю Вам здоровья и благополучия. Пусть внимание и забота близких людей придают новых сил и воодушевления. Мира Вам и добра!» - говорится в поздравительной телеграмме Кернеса.

Напомним, Александровская возглавляет Харьковский обком КПУ и отличается крайне сепаратистскими взглядами.

Из Александровской: "Когда мы с вами говорим «россия (страна-террорист)», когда мы с вами говорим «Москва», мы говорим о том, что мы хотим быть вместе!»

я подчеркнул нужное
Одобрямс.
 
«Благодаря трудолюбию и жизненному опыту Вы заслужили высокий авторитет и уважение среди соратников и единомышленников. Вас отличают активная жизненная позиция и стойкость характера.

Желаю Вам здоровья и благополучия. Пусть внимание и забота близких людей придают новых сил и воодушевления. Мира Вам и добра!»
:rolleyes: Значит,меня наебали,прислав сегодня это сообщение и сказав,что это от президента?:(
 
судя по тексту телеграммы мер и дрянь такая коммунистическая единомышленники и соратники, а заодно и близкие люди. а если соединить, что она росию и москву привязывает к Украине, то только сбу не видит призывов к руской агрессии и одобрению этой агрессии. где вы, опытные нквдисты образца 1937 года. не ужели все повыздыхали, ну пааачему? есть люди, готовые вам оплатить халтурку, делов-то выбить чье-то чистосердечное признание- царицу доказательств. к стати, можно было бы проверить стойкость характера именинницы, о котором так высоко отзывался другой фигурант дела....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу