вопрос об удобстве и длинных ногтях

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 8192
вопрос об удобстве и длинных ногтях

Обсуждали в аське с приятельницей очень насущный вопрос.

Как барышни с динными ногтями, пардон, попу вытирают? Ногти пророй ну ооооочень длинные.


Пока вариантов мало:
1)закусив губу, со слезами на глазах.
2) Вы вплотную подошли к понимаю того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки.
3) Кладут длинную такую бумажку на пол, садятся на нее и ездиют. Чего тут непонятного?


А могут быть еще варианты?

---------------
ЗЫ: Алиса, а не капрафил, я копрофилист.
 
у таких девашек рядом с унитазом бедэ, и струя как из брансбойта:)))
 
так была же недавно тема такая...
 
дежавю...
 
была? 0_0
не видел, прошу прощения.
Гота, как модер скажи - можешь тогда соединить темы или эту убрать?
 
Сахарный..

2 недели назад была такая тема :)
Ты там даже отписывался если память не изменяет:іржач:
Добавлено через 1 минуту
Гота, как модер скажи - можешь тогда соединить темы или эту убрать?

Да нафига...
Сама утонет.

+там всё равно тока флуд был.. как собственно и тут будет:)

ЗЫ
По теме..
Там большинство говорило что всё Ок... ;)
 
Если ногти накладные, то снимают. А потом обратно одевают.

ага. накладывают. :увага:

:D

как у меня один сотрудник спросил про ногти: "Наклеила?"
я чуть не упала. говорю, ага - на суперклей!

этот вариант:
2) Вы вплотную подошли к понимаю того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки.

просто убил! :іржач:
 
Не знаю как там по поводу вытирания попы... А вот кнопочку слива с длинными ногтями нажимать действительно проблематично...
А вообще сначала прочитала: "Как барышни с динными ноГАми, пардон, попу вытирают? НоГИи пророй ну ооооочень длинные"... даже задумалась )))
 
А почему интересует только попа.. Девушки вытирают не только её ;) Давайте также обсудим проблемы мастурбации длинными ногтями.. проблемы ковыряния в носу, ушах и зубах.. вызывания лифтов.. печатания на клавиатуре, набора номера на сотовом телефоне.. да мало ли, что можно обсудить..

Вопрос по сути должен быть такой: Как вы вообще выживаете с длинными ногтями?! "незнаю:
 
Угу), давай лучше обсудим проблему списания долгов странам третьего мира). :)
Ну! С длинными-то ногтями! :eek: Ни ручку ни карандаш толком не удержишь.. а потом страны третьего мира страдают :(
 
Извини, я понятия не имел, что ты занимаешься списанием долгов третьим странам :( Не хотел обидеть..

Думаю, что списанием долгов занимаются, как раз те самые с длинными ногтями) :)

Я не обиделась .... тогда)), а сейчас ... даже не знаю) ... что с тобой делать?)) :)
 
А почему интересует только попа.. Девушки вытирают не только её ;) Давайте также обсудим проблемы мастурбации длинными ногтями.. проблемы ковыряния в носу, ушах и зубах.. вызывания лифтов.. печатания на клавиатуре, набора номера на сотовом телефоне.. да мало ли, что можно обсудить..

Вопрос по сути должен быть такой: Как вы вообще выживаете с длинными ногтями?! "незнаю:

Лифт я помню как вызывается с длинными ногтями - сгибаешь указательный палец и нажимаешь. Остальное не помню, давно не ношу длинных ногтей. По клавиатуре неудобно еще помню - попадаешь по соседним клавишам, особенно если ноут, и стук стоит аццкий када печатаешь.
 
Лифт я помню как вызывается с длинными ногтями - сгибаешь указательный палец и нажимаешь. Остальное не помню, давно не ношу длинных ногтей. По клавиатуре неудобно еще помню - попадаешь по соседним клавишам, особенно если ноут, и стук стоит аццкий када печатаешь.
Я где-то с год назад в торговом центре видел тётку с ногтями, чтобы не сбрехать, сантиметров 10 длиной.. уверен, что не меньше..
Я стоял и думал.. как она живёт вообще.. Такими ногтями только спины царапать удобно.. всё.. даже вилку держать- проблема.. как она обувается, интересно?.. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу