Красотка

D2D

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 43342
Красотка

Который раз смотрел фильм 1990года Красотка.с Гиром и Робертс.не будем ломать копья в диспутах о художественной ценности ленты(имхо,Качели 2008 более целостный и правдивый фильм). Вопрос знатокам,любителям психологии и сермяжной правды в искусстве:
Что может держать вместе разноформатных людей,миллионера и труженицу сферы сексуальных услуг?вопрос за чашкой утреннего чая,можно не напрягаться:rolleyes:
 
Хз, что там их вместе держать может, но Робертс страшная зо ппц
 
Не нравится мне Робертс, рот как ведро
 
а шо может держать программеров с з/п от 2куя и сельских барышень,нестандартных внешностей?
 
Что может держать вместе разноформатных людей,миллионера и труженицу сферы сексуальных услуг?вопрос за чашкой утреннего чая,можно не напрягаться:rolleyes:

Вы как маленький, хороший секс, что еще:D
 
Что может держать вместе разноформатных людей,миллионера и труженицу сферы сексуальных услуг?
Секс,и симпатии.

Я вот не могу понять другое,как человек может надевать свитер спортивные штаны и туфли?
 
Секс,и симпатии.

Я вот не могу понять другое,как человек может надевать свитер спортивные штаны и туфли?

Точно. Каждому известно, что под свитер и спортивные штаны следует одевать шлепки с белыми носками.

ЗЫ. По сабжу. ГГ настолько специфичны в плане внешности и претензий на интеллектуйство, что иного выбора у них нет. Как у сисег Джоли.
 
Останнє редагування:
Предложения прекрепить тему в главном, еще не поступало?))
 
Назад
Зверху Знизу