• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

World of Tanks for Mac

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 1245
После обновления до 8 версии , не пашет.
Что делать7)
винскин не помогает

imac 10.7.5
 
Cross Over крайне не стабильна
 
А поставить Буткамп религия не позволяет?
 
что такое бут камп?
Просто так сложилось что за последнее время вышло из строя 2 ноутбука/
Пришлось более активно юзать это чудо/

Погуглил, буду ставить
 
Если честно, один мой знакомый, который на этих танках уже собаку съел и у которого уже какие- то мегазолотые танки ( не играл, так что толком не понимаю, что там у него за достижения) , так вот на моей памяти он уже поменял что-то около пятиМакинтошей ( в том числе и MacPro был у него ) - сейчас у него MD318-й - так вот он всю работу делает в Мак Ос , а Танки запускает, прегружаясь через Буткамп в Виндовз и эмуляторами не пользуется.. Не знаю, почему так, но вот есть такое наблюдение...
 
Спасибо за информацию, рассказ про встроенный вьювер был очень полезный
 
Останнє редагування:
:) всегда пожалуйста...но я простой пользователь и поэтому всегда прислушиваюсь к наработкам таких же пользователей , так как какие-то вещи кто-то знает лучше...
В частности,
после дискуссии с завсегдатаем рутрекера RONIN427
( где-то вот с этого места )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

меня убедили в том, что для достаточно горячих маков последних поколений использовать не дефолтный режим работы вентилятора и не бывшей любимой программу smcFanControl
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
а программу не с принудительным стартовым трешхолдом , а с обратным принципом работы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может и на Ваш iMac пригодится..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может и на Ваш iMac пригодится..
Кстати, а под виндой МакБук Про будет нормально охлаждаться? (особенно во время игр) В смысле, есть там штатные средства для правильной работы вентиляторов?
 
В смысле, есть там штатные средства для правильной работы вентиляторов?
Обычно в винде мак начинает отчаянно крутить вентиляторами :):) с чем это связано , не знаю - то ли с драйверами , то ли с самой ОС...так как давно ничего не делаю в Виндовз...
Но факт имел место быть :):)
 
Обычно в винде мак начинает отчаянно крутить вентиляторами с чем это связано , не знаю - то ли с драйверами , то ли с самой ОС...так как давно ничего не делаю в Виндовз...
Но факт имел место быть
Это хорошо, если так. Уж лучше пусть лишний раз вентилирует, чем перегреется во время игр.
А в принципе, где драйвера брать на винду? Или BootCamp сам поставит необходимые драйвера в винде?
 
Или BootCamp сам поставит необходимые драйвера в винде?
Та утилита Bootcamp , которая идет с Мак OS скачивает драйверы и бросает их в указанную папку.

Можно скачать и с сайта предварительно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу