Windows 8

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26128
7deec2c7cf55368cdbc358552bc7a834.png


Предлагаю тему по Windows 8, которая вскоре станет доступной.
Себе уже заказал Win 8 Professional за $69.99

FAQ можем набрать по мере поступления материала.
Если такая тема уже есть - снесите мою в корзину.

Для начала

1. Восстановление кнопки "Пуск"
К сожалению, возможность вернуть кнопку "Пуск" правкой реестра была решительно удалена. Как решение лично мне больше всего нравится ПО Start8 от StarDock -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит всего $5, работает хорошо.

2. Как выключить компьютер?
Квест на самом деле неплох. Подводим указатель мыши в правый нижний угол, ждем. Выплывает боковая панель, в ней выбираем настройки - питание - выключить
Если установили Start8 все значительно упрощается.

3. Вы можете купить апдейт Windows 8 по сладкой цене $39.99 прямо с сайта майкрософт. Это НЕ коробочная версия!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4. Если вы купили ПК с Windows 7 недавно (после 2 июля), обновление до Windows 8 стоит всего $14.99
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5. RDP сессии. Windows 8 поддерживает новую версию RDP протокола. Работает реально быстрее. Поклонникам Windows 7 внимание: несмотря на то, что есть обновление, поддержка именно новой версии RDP в системе выключена. Если хотите включить надо лезть руками в политики ПК.

- Acronis True Image 2012
- Avira antivirus
 
Останнє редагування:
7deec2c7cf55368cdbc358552bc7a834.png

да темка есть https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=572328
но я думаю стоит "начать с нуля" в честь выхода системы, чтобы люди не читали начало старой темы про пофиксенные баги и не пугались. Прошу модераторов оставить эту тему. В прошлой срач и холивар.

Оригинальные гаджеты для Windows 8
460746442.png

Исходя из соображений безопасности из финальной версии Windows 8 были исключены гаджеты. Но многие с этим не согласились, поэтому эта тема для тех кому нужны гаджеты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Windows 8 = FB4WR-32NVD-4RW79-XQFWH-CYQG3
Windows 8 Professional = XKY4K-2NRWR-8F6P2-448RF-CRYQH

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Предлагаю тему по Windows 8, которая вскоре станет доступной.
Себе уже заказал Win 8 Professional за $69.99

FAQ можем набрать по мере поступления материала.
Если такая тема уже есть - снесите мою в корзину.

Для начала

1. Восстановление кнопки "Пуск"
К сожалению, возможность вернуть кнопку "Пуск" правкой реестра была решительно удалена. Как решение лично мне больше всего нравится ПО Start8 от StarDock -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит всего $5, работает хорошо.

2. Как выключить компьютер?
Квест на самом деле неплох. Подводим указатель мыши в правый нижний угол, ждем. Выплывает боковая панель, в ней выбираем настройки - питание - выключить
Если установили Start8 все значительно упрощается.

Ты мазохист или много свободного времени? Это к тому, что зачем за свои деньги решать такие дебильные проблемы.
 
Ты мазохист или много свободного времени? Это к тому, что зачем за свои деньги решать такие дебильные проблемы.

Это имеет отношение к теме?
Наши заказчики ПО хотят вин8. Она мне нужна и была куплена предзаказом
 
Это имеет отношение к теме?
Наши заказчики ПО хотят вин8. Она мне нужна и была куплена предзаказом

Как по мне, так можно вывести вполне интересный вопрос: к чему этот гемморой, если та же 7 или xp неплохая ось?
Стало интересно зачем грамотному человеку заморачиваться на такие дурацкие (как по мне, то дебильные) вопросы.
 
Клиенты и их зададут обязательно.
Хочет народ Win 8, что поделаешь-то.
Если тема будет жить и на нее дадут модераторские права буду чистить все, что не относится к теме.
 
По статистике Windows 8 унылый будет...
Ничего личного,просто статистика :))
 
Если тема будет жить и на нее дадут модераторские права буду чистить все, что не относится к теме.
так вот зачем уже 5-ая она нужна!
Клиенты и их зададут обязательно.
Хочет народ Win 8, что поделаешь-то.
РЦ до сих пор доступен чем вам его нехватает?
WantedX7 тебе не стыдно?
 
как зачем, для установки, не во всех версиях доступен пропуск ввода ключа
 
как зачем, для установки, не во всех версиях доступен пропуск ввода ключа

3. Обсуждать, просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.п. кряков, ключей, паролей и т.п. для любого софта, игр и т. д.
не, не слышал?
 
поставил сегодня на ноут себе.

По началу конечно мозг взрывается от того что управление переделано до неузнаваемости, все не на своих местах, где, че и куда тыкать не понятно. Но все сделано так, что разбираешься интуитивно, и через пару часов уже начинаешь наслаждаться всеми прелестями. На самом деле все сделано удобно и эргономично, стильно и модно. Поклонники "кирпичной" ХР наверняка будут плеваться как и на 7, но тот кто найдет немного времени для того чтобы посидеть и разобраться со всеми нововведениями интерфейса, думаю оценят небольшое отклонение от привычных "квадратных окон".
 
2. Как выключить компьютер?
Квест на самом деле неплох. Подводим указатель мыши в правый нижний угол, ждем. Выплывает боковая панель, в ней выбираем настройки - питание - выключить
Если установили Start8 все значительно упрощается.
Почему нельзя просто нажать Alt+F4 и выбрать вариант выключения?
Тем более, что обычно выключается кнопкой и другие варианты нужны только для перезагрузки. Раз в месяц.

А когда RC исчерпает себя - известно?
*
Нашел. До середины января.
 
У MS опять получилась новая винда быстрей предыдущей. Пиздец света скоро...
 
на ssd я так понял разницы между 7 и 8 нету. можно не рыпаться?
 
Назад
Зверху Знизу