День независимости Украины 2011г

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 320
День независимости Украины 2011г

почему то эта тема уже в корзине модераторы что ли евреи
но вот и ответ :
К сожалению, 20-я годовщина Независимости Украины пройдет без помпезных мероприятий, а главное – без военного парада, который так любят смотреть и взрослые и дети. Соответствующий указ 15 июля нынешнего года подписал президент Украины Виктор Янукович.



- С целью сокращения расходов Государственного бюджета Украины на организацию и проведение мероприятий по подготовке к празднованию 20-й годовщины независимости Украины постановляю воздержаться от проведения 24 августа 2011 года парада войск, а также изготовления памятного юбилейного знака "20 лет независимости Украины, - говорится в указе главы государства.



Ранее Виктор Янукович не раз заявлял о том, что в этом году парад надо провести скромно, но о планах по его полной отмене президент не упоминал. В общей сложности на проведение парада в честь 20-й годовщины независимости Украины хотели потратить 177 миллионов гривен. Военные парады в честь Дня Независимости в этом году планировали в шести городах Украины: в Киеве, Севастополе, Одессе, Львове, Виннице и Керчи. Напомним, что в 2008 и 2009 годах военные парады на День Независимости обошлись примерно в 70 млн грн. В 2010 году парад не проводился.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На вертолёты да на межыгирря поистратился бедолага :ги:
 
ну так че, молодцы шо "без помпезных мероприятий"
 
Янукович выйдет для открытого общения в таком автомобиле
%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C.jpg
 
Это точно. 177 миллионов. Охренеть можно. Лучше пусть лавочек в метро ещё накупят. В украине 143 000 военнослужащих. 177 лямов на 143 000 = 1237 грн. каждому. Лечение одного ребёнка, больного онкологией - 50 000 евро (приблизительно). 177 лямов на 50 000 евро = 313 детей вылечили от рака. Наше правительство делает верные шаги в управлении стадом. Даёт хлеба и зрелищ и народ доволен (в своей массе). Я ИХ НЕНАВИЖУ

Янукович выйдет для открытого общения в таком автомобиле
%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C.jpg

Только на таврии :)
 
А выходные хоть будут?
 
Дядя Коля сказал ВСЕМ ССУКИ РАБОТАТЬ
 
да у Вас вид какой то усталый
 
Это точно. 177 миллионов. Охренеть можно. Лучше пусть лавочек в метро ещё накупят. В украине 143 000 военнослужащих. 177 лямов на 143 000 = 1237 грн. каждому. Лечение одного ребёнка, больного онкологией - 50 000 евро (приблизительно). 177 лямов на 50 000 евро = 313 детей вылечили от рака. Наше правительство делает верные шаги в управлении стадом. Даёт хлеба и зрелищ и народ доволен (в своей массе). Я ИХ НЕНАВИЖУ

ну так отменили вроде, если я правильно понял первый пост. ты о каких 177млн?
 
Тратят деньги на подобные мероприятия - хуёво, отменили празднование - хуёво..., сколько ныть можно?
 
Тратят деньги на подобные мероприятия - хуёво, отменили празднование - хуёво..., сколько ныть можно?


Ага, меня тоже это заинтересовало. Празднуют - откаты и распил бюджетного бабла, шумный феерверк и быдло с пивом на площади. Не празднуют - "На вертолёты да на межыгирря поистратился бедолага".

В рядах форумварриоров наметился неожиданный раскол? :D

З.Ы. Так праздновать или не праздновать? Может, у ТС-а есть третий вариант?
 
Шо еще за Украина? украина выгодна только тем кто из нее сосет втч себе на унитаз за350тыщ евро..- это их праздник. А людям то шо... точите вилы готовьте коктейли... и на праздник

К сожалению, 20-я годовщина Независимости Украины пройдет без помпезных мероприятий, а главное – без военного парада, который так любят смотреть и взрослые и дети. Соответствующий указ 15 июля нынешнего года подписал президент Украины Виктор Янукович.
Так плять он недавно себе в парашу евроремонт забабахал.... в Харькове за эти деньги на каждом углу туалеты поставить можно...
 
политика Яныка идёт в направлении отмены национальных приоритетов и он всё делает для скорейшего обьединения с росией
 
и никаких фейерверков!
 
нашь народ непобедим, ибо:

делаешь что-то - казел и мудак..
ничего не делаешь - казел и мудаг..
делавешь во вред - те же темрины...
дашь каждому по 1000 баксов - тоже казел и мудаг потомуша себе наверняка зажал мильен...
 
а может прибавочку к пенсии выплатить?
 
Наверное вы все меня не правильно поняли. Я в принципе отменил бы все эти парады и пылепускание в глаза народу. На каждый праздник (день города, день победы, конституции) отменить все феерверки (кто хочет - пусть покупают за свои и стреляют), вонючих попсовых звёзд и т.д. Ибо это огроменные суммы денег. Нет же. Власть даёт зрелище и быдло это жрёт. Если власть хочет, чтобы люди поддерживали её, то нужно чтобы власть была ДЛЯ людей, а не против. И для людей делала добрые дела. Лечила детей от рака (или построили хотя бы больницу, чтоб за границей не лечить людей. Все помнят историю о том, как Катерина ющепнко собирала деньги на больницу. и что? распили бабло и забыли), вспоминала про ветиранов не в день победы для галочки, а каждый день. Или хотя бы сделала ремонт в больницах ( в иные страшно зайти). Сделала наконец-то что нибудь с коррупцией (это фантастика). Нет, она конечно сделала "что-то" с корупцией. но что-то не то. Наверное узаконила. Проблем в стране очень много. И денег у нас хватает в бюджете на ВСЕ проблемы. Только пилят его несколько тысяч гандонов, которые живут как паразиты в кишечнике. Жрут, пьют, в роскоши живут. А миллионы людей выживают. И блядь сдохнем мы, наши дети, внуки и правнуки и будем жить так ещё лет 500 (если останемся как нация). Каждый день хочется взять в руки автомат и прогуляться по Киеву, по Банковой. Но это всё мечта. И нет той силы, которая изменит всё к лучшему. Нет человека, за которым пойдут сотни, тысячи, миллионы! Как то так...
 
Наверное вы все меня не правильно поняли. Я в принципе отменил бы все эти парады и пылепускание в глаза народу. На каждый праздник (день города, день победы, конституции) отменить все феерверки (кто хочет - пусть покупают за свои и стреляют), вонючих попсовых звёзд и т.д. Ибо это огроменные суммы денег. Нет же. Власть даёт зрелище и быдло это жрёт. Если власть хочет, чтобы люди поддерживали её, то нужно чтобы власть была ДЛЯ людей, а не против. И для людей делала добрые дела. Лечила детей от рака (или построили хотя бы больницу, чтоб за границей не лечить людей. Все помнят историю о том, как Катерина ющепнко собирала деньги на больницу. и что? распили бабло и забыли), вспоминала про ветиранов не в день победы для галочки, а каждый день. Или хотя бы сделала ремонт в больницах ( в иные страшно зайти). Сделала наконец-то что нибудь с коррупцией (это фантастика). Нет, она конечно сделала "что-то" с корупцией. но что-то не то. Наверное узаконила. Проблем в стране очень много. И денег у нас хватает в бюджете на ВСЕ проблемы. Только пилят его несколько тысяч гандонов, которые живут как паразиты в кишечнике. Жрут, пьют, в роскоши живут. А миллионы людей выживают. И блядь сдохнем мы, наши дети, внуки и правнуки и будем жить так ещё лет 500 (если останемся как нация). Каждый день хочется взять в руки автомат и прогуляться по Киеву, по Банковой. Но это всё мечта. И нет той силы, которая изменит всё к лучшему. Нет человека, за которым пойдут сотни, тысячи, миллионы! Как то так...
не , ну это сильно. твои мысли или содрал где то ?:D :клас: :yahoo:
 
Мысли сугубо мои. Если бы они ещё с делом не расходились - цены бы мне не было :)
 
Назад
Зверху Знизу