Когда нервишки пошаливают

ха ха ха я тоже подхожу под описание
тоже курю
тоже плачу
и тоже порчу всем настроение
а когда испорчу -успокаиваюсь

и меня между прочим зовут аня!
:D:D:D это конечно все хорошо, но вопрос вам - зачем портить настроение другим,если проще и лучше, чтобы другие вам его подняли:confused:
но я не бывшая этого товарища это точно:D:D:D
и слава богу...:пиво:ато я б начал сейчас заикаться:ги:
 
:D:D:D это конечно все хорошо, но вопрос вам - зачем портить настроение другим,если проще и лучше, чтобы другие вам его подняли:confused:/QUOTE]

и слава богу...:пиво:ато я б начал сейчас заикаться:ги:

нет если другие хотят поднять настроение-это всегда пожалуйста!!!
я не против никогда и поддаюсь на подобное поднятие:D:D:D
просто иногда бывает что рядом нет того кто хотел бы поднять мне настроение:(:(:(
вот тогда меня несееет!!!
я и сама тоже могу поднять ближнему настроение--не думайте не такая уж я эгоистка:rolleyes:

да ладно--что так все плохо было???
 
Я вот например ,когда очень зол хочу громить всё вокруг ))) Успокаивает очень )))

НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!!
УБИВАТЬУБИВАТЬУБИВАТЬ!!!!111 :D:D
:пиво::пиво:

у меня в квартире стены благо крепкие.. я себе один раз кисть даже не растрощил.. печально было.. но нервы не беспокоили потом доооолго :D
 
нет если другие хотят поднять настроение-это всегда пожалуйста!!!
я не против никогда и поддаюсь на подобное поднятие:D:D:D
просто иногда бывает что рядом нет того кто хотел бы поднять мне настроение:(:(:(
вот тогда меня несееет!!!
я и сама тоже могу поднять ближнему настроение--не думайте не такая уж я эгоистка:rolleyes:
та я вам верю...я ж не говорил про эгоизм....:пиво:
да ладно--что так все плохо было???
скажем так было все нормально, но отсутстиве настроения распространялось на всех и на меня в том чесле и не удавалось поднять его...:(
есть просто дикие истерички:D
 
наркотики...любые и секс
 
стресс боиться онанизьма.
 
у меня когда "все рушится", я ухожу от всех подальше, и усиленно ищу новую стратегию для улучшения ситуации, новый путь решения, и когда нахожу, то опять все хорошо :)
Но если меня регулярно доставать, то могу и нагрубить
 
Коньячок...девочки ..сауна :D

PS (c) Блэкджек и шлюхи :D
 
как Гомер в Симпсонах - бегать как сумасшедший из стороны в сторону и кричать неистовыми воплями чтото по типу " АААААААА ..... мы все умрём !!!!" :D
 
шоппинг. если нет на него настроения, то надо взять баттл виски или коньяку и кататься на таксо по городу. Обычно попускает. Правда, в некоторых такси воняет сильно потом прошлых нервных пассажиров.
 
даа трудно бороться с нервами:D:D:D
 
Если не напиваюсь, то еду в тир и несколько часов стреляю по мишеням. Очень помогает успокоиться.
 
Один из самых оригинальных ответов получила сегодня от знакомой.
У нее на случай стресса есть кукла для битья с фотографией злейшего врага. Говорит, напряжение как рукой снимает :D
 
Назад
Зверху Знизу