В Харькове произошло разбойное нападение на частный дом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196602
В Харькове произошло разбойное нападение на частный дом

28.07.2017 09:54
В Харькове произошло разбойное нападение на частный дом
В момент нападения в доме находились пятеро человек. Злоумышленники связали их скотчем и, угрожая пистолетом, похитили 10 тысяч долларов и 50 тысяч гривен, а после - скрылись


photo_big.jpg


Инцидент случился поздно вечером 27 июля на улице Елены Стасовой.

Когда преступники еще находились в доме, пришел 23-летний внук пострадавших. Между ним и одним из грабителей завязалась драка, в ходе которой парня ранили в живот. Позже правоохранители нашли во дворе дома стартовый пистолет, из которого, вероятно, и был совершен выстрел.

Сейчас полиция решает вопрос квалификации происшествия и внесения факта события в Единый реестр досудебных расследований. Также правоохранители устанавливают личности нападавших.





Юлиана Шаповалова
 
Стасовой -это ж возле Барабана. Тот еще райончик, тот еще контингент...
 
и вроде ж не супер-деньги, не миллионы... а позарились и на такое
 
А хто це - Олена Стасова? Гугл видає такий треш, що страшно читати, статті "Стасова і Ленін" "Стасова і Сталін", і так далі

Це напевно картографічний тролінг, що вулиця барабашовській клоакі носить ім'я московського комуніста
 
и вроде ж не супер-деньги, не миллионы... а позарились и на такое

Вы наверное не в этой стране обитаете, некоторые кончефраты до сих пор мобильники отбирают на улицах , цепочки срывают... и другую мелочь воруют, и убийств за меньшие деньги множество.
 
А хто це - Олена Стасова? Гугл видає такий треш, що страшно читати, статті "Стасова і Ленін" "Стасова і Сталін", і так далі

Це напевно картографічний тролінг, що вулиця барабашовській клоакі носить ім'я московського комуніста

Так, це якась комуністична блядь. Але її перейменували в вулицю Раєвської. Хто така хз.

Це вулиця, що йде від тюринської( якіра) повз піротехніку, хозряди, афган, два квартали приватним сектором й впирається в річку.
 
Так, це якась комуністична блядь. Але її перейменували в вулицю Раєвської. Хто така хз.

Це вулиця, що йде від тюринської( якіра) повз піротехніку, хозряди, афган, два квартали приватним сектором й впирається в річку.

Дякую. Зрозумів

Обїедківу перейменування - не указ
 
..и шо?...можно грабить?
Опасно жить там. А если у тебя есть еще и ключи от дома, и не просто от дома, а от того, где деньги лежат - то вдвойне опасно. А грабить нельзя ни там, ни на ХТЗ, ни на Салтовке.
 
Хм...
Такая шаражка в доме?
Вангую что бомбанули зверей.
 
Опасно жить там. А если у тебя есть еще и ключи от дома, и не просто от дома, а от того, где деньги лежат - то вдвойне опасно. А грабить нельзя ни там, ни на ХТЗ, ни на Салтовке.
...не знаю...с родной салтовки переребрался временно вынужденно на хтз.в ебеня.думал всё...учитывая мой характер....оказалось спокойней на порядок..оно посёлок.никаких бандитов.перестрелок.месть тока была.
все всех знают.драк даж не видел по пьяне....так ото,потолкаются и все...ну тут возможно сыграло роль большую шо я тут родился в сарае..даж не в роддоме...и все меня маленького помнят....потом уехал на салтовку малой...с мамой и папой наперевес...весело было..
 
...не знаю...с родной салтовки переребрался временно вынужденно на хтз.в ебеня.думал всё...учитывая мой характер....оказалось спокойней на порядок..оно посёлок.никаких бандитов.перестрелок.месть тока была.
все всех знают.драк даж не видел по пьяне....так ото,потолкаются и все...ну тут возможно сыграло роль большую шо я тут родился в сарае..даж не в роддоме...и все меня маленького помнят....потом уехал на салтовку малой...с мамой и папой наперевес...весело было..

По статистике хтз один из самых спокойных районов.
 
Назад
Зверху Знизу