Хонда xr 150.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2012
Повідом.: 198
Хонда xr 150.

Добрый день. Хочу купить мотоцикл Хонда xr 150. Есть ли у кого отзывы и предложения?
 
Тут вам вряд ли скажут что-то хорошее.
Поспрашивайте/почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Хороший мот за бюджетные деньги....только наешся им очень быстро...в городе еще кое как, за городом унылый он..ни на море не рвануть ни в нормальную покатуху погонять.....короче детский мопед по селу гонять)))
лучше чуток дороже но 400 кубиков типа кавы кле400, хонда трансальп 400.
 
Хороший мот за бюджетные деньги....только наешся им очень быстро...в городе еще кое как, за городом унылый он..ни на море не рвануть ни в нормальную покатуху погонять.....короче детский мопед по селу гонять)))
лучше чуток дороже но 400 кубиков типа кавы кле400, хонда трансальп 400.
Это ваще то разные мотоцыклы и по весу и по назначению.
 
Та ладно. Вон Марсик с Гутэном в Карпаты ездили. У Марсика сб125 а у Гутэна хр 125. И ничего, доехали и туда, и обратно. А Гутен на своей хрюши даже в эндуропокатушках с сурьёзными мотами ездил. То шо ты ему предлогаешь это только по дорогам ездить. А хр 150 более универсален.
 
одно назначение.....гонять за хлебом
:неа:
Есть один прикольный чувак, ака Torquemada и он наглядно показал, что на XR125(150, почти нет разницы) можно вполне комфортно ездить чуть дальше, чем за хлебом. Пишет интересно и с юморком.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё зависит от желания и человека. У меня друг , так он с Харькова на Памир в одиночку ездил на XR125, а есть на более мощных мотоциклах за пределы окружной не ездят.
 
400 кубиков типа кавы кле400, хонда трансальп 400
Урезанные по кубатуре в угоду японским законам мотоциклы, которые при этом весят как полнокубатурные Transalp 600 и KLE 500.

А хр 150 более универсален.
Однозначно, у 150й Хрюхи как раз есть несколько лишних лошадок и ньютон-метров, которых не хватает для полного счастья на 125-кубовой модели. И внешность посвежее.
 
Та ладно. Вон Марсик с Гутэном в Карпаты ездили. У Марсика сб125 а у Гутэна хр 125. И ничего, доехали и туда, и обратно. А Гутен на своей хрюши даже в эндуропокатушках с сурьёзными мотами ездил. То шо ты ему предлогаешь это только по дорогам ездить. А хр 150 более универсален.

та я ж ничо против ни имею....каждый год тоже в крым с палаткой мотаюсь на своем 125. Просто начинал лет десять назад сразу с 400сс потом 650сс, а сейчас пару лет по финансовым причинам пришлось пересесть на 125сс...как то уныло ехать на 125)))) еще туда летиш как на крылья на море еба)))))...назад блин хоть в багаж его здавай....как представиш тошнить на нем и жопа как у обезьяны от сидух на этих 125ках)))
 
Всё зависит от желания и человека. У меня друг , так он с Харькова на Памир в одиночку ездил на XR125, а есть на более мощных мотоциклах за пределы окружной не ездят.
по городу на машине в основном езжу....на мото немного стремновато....много дебилов на консервах развелось в последние годы....а за город на на 125 уныло...
когда были у меня моты покубатурней каждые выходные заправлялся под завязку и катался по области....пока 300-400км не накатывал домой не возвращался...слазить блин не хотелось ,счас что на хр125 что на ебрике 125 после 50 км задница отваливается....пропадает всякое удовольствие от такой езды....
 
Всё зависит от желания и человека. У меня друг , так он с Харькова на Памир в одиночку ездил на XR125, а есть на более мощных мотоциклах за пределы окружной не ездят.
можно и на велике ездить))))
вобчем чел спросил мнения....я свое высказал так что не воспринимайте близко к сердцу комрады)))
 
на отаком бывал в Карпатах и Крыму, правда это 400-сотка, было бы желание ехать...
Товарищ смеялся, когда я на серпантинах начал "закладывать" и "свешиваться" :D

1bahcd.jpg
 
на отаком бывал в Карпатах и Крыму, правда это 400-сотка, было бы желание ехать...
Товарищ смеялся, когда я на серпантинах начал "закладывать" и "свешиваться" :D

1bahcd.jpg

о да хороший дырчик....был такой в пользовании)))
только по полям на нем не попреш:) да и один цилиндр большого обьема....вибрация и звук как на иж планета едеш:yahoo:
вот 650 бургман это тема....вдвоем и с грузом валиш 160 на крым аж шуба заворачивается)))
 
Высказывание в стиле "кеды хуже ласт, потому что в них плохо плавать".:рл:
 
Высказывание в стиле
а какое дело тебе до моих высказываний? пишу что хочу

хотите купить что то толковое из китая - купите чай)
чай у них самый лучший
а за мотиками нужно в другую страну)
 
Назад
Зверху Знизу