зарплатная карта

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2012
Повідом.: 93
зарплатная карта

Здравствуйте! Ситуация с банком "Золотые Ворота". Там была открыта зарплатная карта. В данный момент у банка дела идут "не очень". ЗП не выдают. В данный момент на карте застряло порядка 3000 грн. Как их можно забрать? Официально может быть или через заявление как-нибудь. Спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо. К сожалению это не выход из ситуации. Что можно предпринять, чтобы выплатили полную сумму?
 
Ой как советую воспользоваться советом выше! Ну прям очень советую. С 10 июня уже бы забрали все.
Заявление будет рассматриваться месяц и ответ прийдет "все понимаем, но помочь не можем". Суд - еще дольше, решение в Вашу пользу, исполнить не смогут, скорее всего. Если банк ожидает крах, то ждите полного краха и выплаты через фонд гарантирования, карточки туда тоже попадают. Или совет выше.
На практике не существует волшебной палочки, которая поможет одним взмахом получить что хотите. Иначе не было бы этих скандалов с банками, очередей у банкоматов и касс, бесконечного каждодевного потока людей, получающих по 200-500-1000 грн. в день.
 
Могу ли я сделать платежное поручение в другой банк?
 
Вы можете сделать многое, но вот выполнят ли они - тут же кроется главный вопрос.
Вы можете разьяснить что для этого необходимо. Желательно с примерами. Спасибо.
 
Вы можете разьяснить что для этого необходимо. Желательно с примерами. Спасибо.

Ваша тема тут не первая и не вторая :)
Уже был подобный совет:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3639838&highlight=%EE%F2%E4%E0%E5%F2 - пост номер 11.

А о каких примерах Вы просите, не понимаю.
 
Ваша тема тут не первая и не вторая
Уже был подобный совет:
https://www.kharkovforum.com/showthre...F2%E4%E0%E5%F2 - пост номер 11.

А о каких примерах Вы просите, не понимаю.
Я обратился к начальнику отделения. Мне женщина сказали, что платежные поручения запрещены нацбанком. Я по этому совету и решил у нее уточнить за эти платежные поручения, только не представляю как их оформлять. Я имею ввиду примеры заявлений на это платежное поручение или каким образом его делать.
 
Назад
Зверху Знизу