На выходных в Украине - траур

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
На выходных в Украине - траур

21.02.2014 20:10

Народные депутаты и Президент Украины объявили на 22-23 февраля траур по погибшим в результате массовых акций


photo_big.jpg


За это решение проголосовали 355 из 383 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале ВР, передает УНИАН.

Президент Украины Виктор Янукович своим указом также объявил на 22 и 23 февраля траур по погибшим в результате массовых столкновений в столице.

Согласно указу, в дни траура на территории Украины: приспускается Государственный флаг Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций; отменяются развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, вносятся в установленном порядке соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За это решение проголосовали 355 из 383 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале ВР, передает УНИАН.
это где то опубликованно в ресае?
Нет!
ну так это решение только для их домашнего пользования и не более!
 
Надеюсь, никакой траур не помешает нашим клоунам повеселить завтра народ перед Дворцом спорта.

Им и раньше было наплевать на людей, вряд ли у них что-то человеческое появится за эту ночь.

А вообще я никогда не мог подумать даже о таком. В моей стране пролито столько крови! И всё ради чего? Ради того, чтобы диктатор пробыл у власти лишних несколько дней...
 
Завтра в ДК Железнодорожников какой-то конкурс, концерт. Мне сказали, что все состоится. Кому жаловаться?
 
А вообще я никогда не мог подумать даже о таком. В моей стране пролито столько крови! И всё ради чего? Ради того, чтобы диктатор пробыл у власти лишних несколько дней...

Нас всех обманывали! Вся кровь пролита лиж бы выпустить Юлю.
 
Нас всех обманывали! Вся кровь пролита лиж бы выпустить Юлю.

А как насчет того, чтобы кого-то посадить на ее место? Свято место не должно пустовать. Что вы думаете по этому поводу?
 
Назад
Зверху Знизу