Как отвадить начальницу

Капитан Очевидность :D
Не Темка тыу меня не в игноре но я тебя игнорирую ;)
так значит уже второй дебил меня в игнор поставил, а потом снял.
игноришь? не смеши и пишешь мне одновременно, если у тебя мозгов нету чтобы ответить, то значит иди в свою коморку и там через тряпочку общайся:D
п.с. и еще в отличие от тебя я симпатичный в реале, а тут квазимода, а у тебя наоборот:D


Шо! До сих пор не отвадил?

та не кто его не домогаеться, кому он нафиг нужен, тока правой и левой руке или овечке:іржач:
 
Начальница на работе просто задолбала намеками. Сил моих нету. Посоветуйте народное средство чтобы отвадить ее. Не хочу напрягаться разговорами. Чтобы дать ей выпить и она про меня забыла. Типа отворотный настой слышал есть такое

Слабительное капай каждый день ей. Не до разговоров с намеками станет
 
займись с ней сексом !
 
Епрст...
ТС - у меня даже вопрос бы не стоял. Стоял бы хер, которым я ее трахал бы в подсобке после работы как сучку. Причем ей бы очень это нравилось, что ее ипут как проституку на складе где-нить...

Используй момент!
 
Начальница на работе просто задолбала намеками. Сил моих нету. Посоветуйте народное средство чтобы отвадить ее. Не хочу напрягаться разговорами. Чтобы дать ей выпить и она про меня забыла. Типа отворотный настой слышал есть такое
ты наверное красавчик!?
 
Начальница на работе просто задолбала намеками. Сил моих нету. Посоветуйте народное средство чтобы отвадить ее. Не хочу напрягаться разговорами. Чтобы дать ей выпить и она про меня забыла. Типа отворотный настой слышал есть такое

Не стоит бегать от снайпера, только умрешь уставшим:D.
 
Начальница на работе просто задолбала намеками. Сил моих нету. Посоветуйте народное средство чтобы отвадить ее. Не хочу напрягаться разговорами. Чтобы дать ей выпить и она про меня забыла. Типа отворотный настой слышал есть такое

Вот блять это трудно. А если еще начальница. Выход, если она тебе совсем противна, согласись на интим, хуй не встанет, она отстанет.
 
Назад
Зверху Знизу