GTA IV прохождение

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 232
GTA IV прохождение

Здравствуйте, не могу пройти миссию Clean Getaway.

(Встретьтесь с Владом, дойдя до его машины он объяснит цель этой миссии. Вы должны будете украсть для него машину - серебристую Blista. Идите на вокзал и ждите поезда, что бы добраться до места быстрей. Выйдя из поезда, спуститесь вниз по лестнице, и вы увидите парня с рядом стоящей Блистой. Подойдите к парню и убейте его с одного удара. Садитесь в машину, и позвоните Владу, Нико скажет, что машина грязная. Влад просит, что бы вы помыли её. Езжайте к точке на вашем радаре. Потом просто отвезите машину в гараж).

Так вот, я все делаю, как написано, приезжаю в гараж и больше ничего не происходит. Влад трубку не берет.

Что делать?
 
да помню была уменя такая проблема,это связано с патчем или с кряком помоиму с кряком поставь кряк от разора вобщем поэкпереминтируй.
 
Я тоже подозревал что кряк нужен, но думал может какой-то секрет есть.
 
еще кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
был такой глюк, помог другой кряк.
 
я уже с десяток кряков перепробовал
У меня после установки кряка игра не включается а выдает: критическая ошибка.
 
решение - выкинуть эту глючную игру
 
Покупайте лицушку и несите мне, нужно шредер опробовать :D
 
после какого-то патча был такой глюк, ставь последний, 7-й аж уже, а разоровский кряк с любой версией запустит.
 
так до конца *( и даже до середины не доиграл....) то ли дело времени ...то ли самой игры ....хотя мафию прошёл с удовольствием-хотя ждал не меньше gta4
 
Прошол без единого глюка) дело в патче скорее всего или кряк нужен, вобщем ето не от игры глюк!
 
Некрофил.
 
Археология - наука не точная :D
 
Я до сих пор и 4 ую не прошел )))
 
Сделано! :іржач:
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    20.4 КБ · Перегляди: 62
Назад
Зверху Знизу