помогите с выбором!(срочно)

И после этого есть еще сомнения, что тот кто это постит, не имеет понятия о нинтендо и обратной совместимости с вимоутами Wii :) играй дальше "однорукий бандит" )))))

По поводу нинтендо и отсутствия "активити игр на ней" и о не удобстве играть в них на новом джое, что является маразмом! и изменением своего неадекватного мнения )))
У тебя таки проблемы с русским языком. Или с пониманием, или чтением - нучто ж поясню исчо раз для тех кто в подводной лодке - с новым джоем от Ви У в активити игры не поиграешь, и ради виртуального тениса Ви У нахер никому не сдалась, ибо значительно дешевле можно взять просто Вии.
Вы просто кэп очевидность, про варованные аналоги на первой плэйстэйшен, так как они вышли значительно позже релиза пс1. Что дальше кэп ? снег белого цвета ? Я рад что вас пустили в гугл, и вы таки обломались, но узнали про суд с нинтендо, про LG видимо не судьба было найти, та и зачем :)
Я в курсе - Дуал аналог появился в ноябре 97го. Про суд с ниндено я знал давно, только біл он значительно раньше выхода виброджойстика и вообще плейстена и касался прав на игры СНЕС ;) Но вам то пофиг кто и с кем и когда и за что судился :D Вам то главное продемонстрировать что правы только вы и ящик рулит :)
Какие мои мнения как перчатки я меняю ? о боже, что за тупитса мне тут попался :)
А у вас точно дислексии нету и вы не родич Джорджа Буша младшего? :)
Я ж в цитате привел приведенные вамит цифры производительности ЖПУ плойки и ящика - у плойки 1800, у ящика 1400, а в следующем посте вы начали доказыват что у ящика более крутой ЖПУ :іржач: Загнался, да?

Ой, ваше типо знания и участие в игровой индустрии, меня забавляют, тут уже был такой, от тараканов в голове это не страхует ;) и вы с уровнем ламера знаете и судите консоли! :)

О да, теперь ламеры будут советовать, в чем более умные не разбераются )))) Еще про разработку игр заикаются, в чем полный ноль! ))))
И опять дважды бзданул в лужу. Хобби такое. фейлово гадать по аве?

Какие фактики перекручиваю, если у вас моск не работает ? Пс3 самая унылая консоль, и продажи это подтверждают, а тут про какието прорисовки, или вы настолько неадекватны что сравниваете сверх успешную Wii по графическим возможностям с аутсайдером 7 поколения, ПС3 ? которая и стоит дороже, и HD держит.
Перекурил? Иль чо потяжелее переупотреблял?
Ви сосед и у ящика и плойки по графическим возможностям, аш причмокивая, ящик выигрывает у плойки пару тройку сотен тычяч при 55 милионах общих продаж, что мягко говоря хуйня, и по продажам он так же причмокивает у Ви как и плойка ;)
Причины успеха Ви кроються в ее дешевизне и нише в которую она ворвалась и где никого небыло. И это нормально, после того как с треском прволился геймкуб, коммерческих неуспех Ви означал бы крах ниндендо.

Пол года маловато ? вы что, совсем без лекарств сидите ? Гираскопы аналогично с Wii подсмотрели, но только те не стали столь популярны как вибро. Мне в гугле лазить не надо в отличии от вас. так как то что я сказал вы подтвердили спустя несколько дней.ю видимо долго искать пришлось, что б понять что сони варует идеи :)
Не только сони ворует идеи :) Все воруют у всех, дорабатывают и создают что-то новое. Это нормально. Вот к примеру виимоут был пионером, сонька создала гараздо более совершенную и точную систему плейстейшен мув. Потом мелкософт разрабатывал свой натал, который должен был стать лучшим моут контролером среди приставок седьмого поколения. Но мелкософт обосрался, и как полноценный моут контрол Киннетк годиться тока для эстонцев по причине своей тормознутости... Однако же Кинект предложил идею риалтайм рендеринега персонажа в виртуальный мир, и вполне возможно в 8 поколение народ доработает енту фичу и мы узреем нечто новое и интересное.



И еще, уважаемій евгений, вы так и не поянили свое недовольство по поводу отсутствия 1080п :)
1 - Назовите хоть одну игру для ящика или плойки поддерживающую рендеринг текстур в 1080.
2 - Чем вас конкретно не устраивает 1080и? Ваш тонкий глаз на ЖК телевизоре может различить Прогресивную и черестрочную развертку?
 
Останнє редагування:
У тебя таки проблемы с русским языком. Или с пониманием, или чтением - нучто ж поясню исчо раз для тех кто в подводной лодке - с новым джоем от Ви У в активити игры не поиграешь, и ради виртуального тениса Ви У нахер никому не сдалась, ибо значительно дешевле можно взять просто Вии.

Для загноного неадеквата, таки покажу активити игры в HD :D и никто одной рукой играть не соберается.
4e3qaPg_keg&feature
и в современную мультиплатформу типа бателфилда 3 и бэтмена на просто wii не поиграть, ради чего и обновляют железо в популярной консоли.
Я в курсе - Дуал аналог появился в ноябре 97го. Про суд с ниндено я знал давно, только біл он значительно раньше выхода виброджойстика и вообще плейстена и касался прав на игры СНЕС ;) Но вам то пофиг кто и с кем и когда и за что судился :D Вам то главное продемонстрировать что правы только вы и ящик рулит :)
Да вы задним числом уже не в первый раз в курсе, собственно как и в луже, балабол! :) Можно подумать что на сони только раз иск в истории подовали, но вы выдимо умеете счетать только до одного :D Да и пытаетесь уйти от своего очередного позорного слива! Сони ворует чужие идеи, и платит проигрывая иски в суде. Аналог есть аналог, один он или два или три, он остается аналогом, и в Nintendo 64 на аналоге можно было играть в шутеры от первого лица как и сейчас, в Турок, Джеймс бонд голден ай, На пс1 аналоги подходили для гоночек и слешеров, но управлять ими в том же Квэйк 2 было невозможно. Вы мне будете говорить какая консоль рулит ? вы кто плохо знает одну сторону медали, будите мне, знающему две стороны в идеале, что то там вякать ? неадекват детектед :D

А у вас точно дислексии нету и вы не родич Джорджа Буша младшего? :)
Я ж в цитате привел приведенные вамит цифры производительности ЖПУ плойки и ящика - у плойки 1800, у ящика 1400, а в следующем посте вы начали доказыват что у ящика более крутой ЖПУ :іржач: Загнался, да?
Вы я смотрю про консоли где то в журнале мурзилка видимо читали :D консоли сравнивают не по GPU! О самый друмучий вы наш, а целиком производительность консоли. Бавают же такие :іржач:


И опять дважды бзданул в лужу. Хобби такое. фейлово гадать по аве?
Вы о чем кэп ? вы когда пишите без влияния таблеток, вас вобще не понятно.


Перекурил? Иль чо потяжелее переупотреблял?
Ви сосед и у ящика и плойки по графическим возможностям, аш причмокивая, ящик выигрывает у плойки пару тройку сотен тычяч при 55 милионах общих продаж, что мягко говоря хуйня, и по продажам он так же причмокивает у Ви как и плойка ;)
Причины успеха Ви кроються в ее дешевизне и нише в которую она ворвалась и где никого небыло. И это нормально, после того как с треском прволился геймкуб, коммерческих неуспех Ви означал бы крах ниндендо.

Ооо, а вот и предсказуемый ожиданный "белый снег" пожалвал от кэпа :D
Вы теперь будете расписывать в чем слились ? так эту инфу знает каждый, видимо кроме вас, зачем тут это постить :D Что в итоге ? ПС3 хуже в продажах, хуже по играм мультиплатформы, ПСН, операционка, нет войс чата, и так далее, и она чем то рулит ? :D ах да, сингловые эксклюзивы :) Раскрою вам тайну, лидер среди консолей определяется продажами! Начиная с DC нинтендо делает сони и в портативном рынке, с выходом 3Ds жарит и PS Vitu, пока это определяется по первым дням продаж обеих консолей на страте, я про некстген портативки если че, о непонятливый вы наш :)


Не только сони ворует идеи :) Все воруют у всех, дорабатывают и создают что-то новое. Это нормально. Вот к примеру виимоут был пионером, сонька создала гараздо более совершенную и точную систему плейстейшен мув. Потом мелкософт разрабатывал свой натал, который должен был стать лучшим моут контролером среди приставок седьмого поколения. Но мелкософт обосрался, и как полноценный моут контрол Киннетк годиться тока для эстонцев по причине своей тормознутости... Однако же Кинект предложил идею риалтайм рендеринега персонажа в виртуальный мир, и вполне возможно в 8 поколение народ доработает енту фичу и мы узреем нечто новое и интересное.

Нет, это разные вещи кэп, учите патчасть о самый древний вы наш. Муву нужна камера и освещение в комнате, растояние от ТВ, как и Кинекту, в Wii это не нужно, разницу понимаем ? надеюсь прочтете под воздействием правельных таблеток :)


И еще, уважаемій евгений, вы так и не поянили свое недовольство по поводу отсутствия 1080п :)
А тут яркий пример невнимательного чтения, 1080р апскейл, редкость на ПС3 из за чего смотрится убого игры! Что тут не ясного ? перечитайте еще раз тот пост раз вам не ясно что речь про скейл шла.

1 - Назовите хоть одну игру для ящика или плойки поддерживающую рендеринг текстур в 1080.
2 - Чем вас конкретно не устраивает 1080и? Ваш тонкий глаз на ЖК телевизоре может различить Прогресивную и черестрочную развертку?

С какого перепугу я буду отвечать на "типо свое" недовольство которого не было! Еште таблетки кэп. Апскейл 1080р и чесные 1080р естественно все знают что это разные вещи, вы и тут не в теме ? А разница в том что на ТВ с матрицей 1080р убого смотрятся игры не поддерживающие 1080р апскейл. Куча тем с недавольствомии юзеров тому в пример, и кстати эти юзеры ранее играли на xbox360 и там их все устраивало, так как есть апскейл 1080р для всех игр, ну а в пс3 все индивидуально, какието игры держут1080р, какие то нет.

А насчет чесных 1080р гуглите в нете, Баскетбол стрид хомкорт помойму, випаут шд, и прочее.

Насчет разверток, я думаю вы поняли, что вы не в ту строну начали клонить, так как далеки от знания вопроса апскейл на пс3. Человеческий глаз с 3 метров не видит разницы между HD ready и Full HD так что 1080р актуально если сидеть на более меньшем растоянии от панели, чем 3-5 метров.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу