Новогодние аватарки

Меня раздражают аватары

  • Настоящие фото

    Голосів: 25 5.9%
  • Кото - собаки

    Голосів: 36 8.5%
  • Мигающие сверкающие(очень)

    Голосів: 129 30.4%
  • гифки

    Голосів: 17 4.0%
  • ути какие мы сексуальные

    Голосів: 63 14.8%
  • Зомби и роботы безглазые

    Голосів: 48 11.3%
  • Никакие

    Голосів: 84 19.8%
  • свой вариант

    Голосів: 23 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    425

Период смерти. Он печален инстинктивно. А когда голодные, окоченевшие дикари наконец загнали такого же окоченевшего, голодного лося, его кишки они развесили на дереве. Потому что, у них так принято. Ну, и поплясали вокруг. Песен попели: "Ты - сдох, а мы - нет". А потом период Длинных Ночей пошёл своим чередом.
 
Период смерти. Он печален инстинктивно. А когда голодные, окоченевшие дикари наконец загнали такого же окоченевшего, голодного лося, его кишки они развесили на дереве. Потому что, у них так принято. Ну, и поплясали вокруг. Песен попели: "Ты - сдох, а мы - нет". А потом период Длинных Ночей пошёл своим чередом.

:eek::eek::eek:

Потому что хооолодно. И долго холодно. И противно.
А летом хорошо. Но оно, сцуко, всякий раз куда-то очень быстро девается.

Сам просто не переношу холод, но все же в зиме есть один плюс - новый Год:клас:;)
 
Потому что хооолодно. И долго холодно. И противно.
А летом хорошо. Но оно, сцуко, всякий раз куда-то очень быстро девается.

Зимой всегда согреться можно
Tw4SpxJnAiv9lw07bDn6VY458p0lXRUv8eLxIfJRShPawhVHms.jpg

Tmv7QkW71WyK91dogi96siKt9jtjc5QvfGjJBKQWI9IN5NPoWz.jpg

vOz9dceedRmZIBZDB-wh4Yg4TpQE9ytGDf4OEDTQN3qQ1B58Tg.jpg
 
Мне, пожалуйста, что-нибудь на тему оливьешечки сообразите. Шапочку тоже можно, но оливьешка - приоритет.
 
698str.gif

868mantr.gif

Хлор, а можно мне мне фиолетовый снег на аву7 В виде грибов+пчелу танцующую мамбу?

Я попробую
рановато... но работы много :D
сделай и мне плиз :)
Гдеб тут развернутся. Ну щас попробую чтонибуть. А допускается нмного росширить аватарку? Естественно с сохранением морггка.
 
Хлор! Запиздячь мне знак пожалуйста! Желательно не шапку, а что-нибудь из нашей культуры
 
Назад
Зверху Знизу