Помогите выбрать подарок Бабушке.

у меня бабушке 75 лет!Совета спрашивала у нее!

тем более это буде не забываемо
 
Ваша бабушка где живет?
 
не злитесь! причем здесь где живет.Я повторю на машине отвести их! Зато поверте они этого не забудут!

Вобщем я не буду настаивать! Решать вам.
извините за грубость - но я считаю что когда еще они смогут кудато выбратся? ведь сами они не решатся съездить на старости лет.и вас просить они уж точно не будут! А вы когда будете там спросите у нее не нароком хотелалиб она сходить в театр с дедушкой или на какую либо культурную програму.а может просто на свидание к дедушке! ведь душа всегда остается молодой!

а для женщины свидание с любимым мужчиной всегда захватывает дух!
 
не злитесь! причем здесь где живет.Я повторю на машине отвести их! Зато поверте они этого не забудут!

Вобщем я не буду настаивать! Решать вам.
извините за грубость - но я считаю что когда еще они смогут кудато выбратся? ведь сами они не решатся съездить на старости лет.и вас просить они уж точно не будут! А вы когда будете там спросите у нее не нароком хотелалиб она сходить в театр с дедушкой или на какую либо культурную програму.а может просто на свидание к дедушке! ведь душа всегда остается молодой!

а для женщины свидание с любимым мужчиной всегда захватывает дух!

романтика - это очень здорово....Вы просто подумайте,что Люди пожилые и саму жару плохо переносят...а Вы предлагаете их куда-то везти...в радость им эта опера или ужин потом будет???
 
смотря на сколько горите желанием сделать приятно! Если все продумать до мелочей то они не почувствуют ни какого дискамфорта! к примеру если заказывать такси- можно сразу сказать что будут ехать пожелые люди предаставте нам машину с кандиционером! (за модель машины еще не кто денег не брал).за рание купить диск с песнями которые они любили слушать в молодасти и пока они будут ехать попросить водителя чтобы он поставил именно этот диск!

(чтобы песня была связана с какимито приятными воспоминаниями! узнать к примеру под какую песню они танцевали или познакомились.вобщем чтото в этом роде! )А если хотите действительно сделать приятно то этим надо занятся в серьез , а не просто купить билеты и подарить!!!
 
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
Спросить у бабушки, что она действительно хочет получить в подарок. Тогда она получит ту вещь, которая ей действительно понадобиться.
 
Спросить у бабушки, что она действительно хочет получить в подарок. Тогда она получит ту вещь, которая ей действительно понадобиться.
Скорее всего она скажет, что ей ничего не надо.:)
 
бутылку вотки. И внутрь можно и спину потереть
 
Всем спасибо, особенно Буне.
Тема закрыта)
 
Назад
Зверху Знизу