была в бухте ласпи. интересно- пишите

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 48
была в бухте ласпи. интересно- пишите

отдыхаю уже не первый год в бухте ласпи
на подводно-технической базе дайверов
люблю тихий отдых, чистое море, горы
если интересно могу поделится фотографиями и впечатлениями
:)))
 
Останнє редагування:
поделитесь, пожалуйста, фотографиями, ценами, условиями
 
охуенно ответила
 
ссылка на фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уважаемый ostron! я отвечаю всем личными сообщениями, всем кому интересно! от вас сообщений не было!!!
 
так что же там такого секретного? ;) в лс, пожалуйста
 
и мне пожалуйста...
тоже хочецца знать военную тайну!!!
 
VikaBest, можно пожалуйста и мне инфо- по этому месту!!! ;)
 
а чо нельзя выложить в тему и не заниматся рассылками по личкам
 
)))))) ой да просто когда писала в теме банили)) вот и пробую через личку




Бухта Ласпи, она в 10 минутах езды от фороса ! самая южная точка крыма - между мысом Сарыча и мысом Айя. В бухте ласпи постоянно отдыхаем семьей на подводно-технической базе. база расположена в можжевеловой роще(я просто страдаю бронхитом вечным)Там приятная женщина Ирина всем заведует. У ребят свой катер на котором постоянно выходим в море на рыбалку и просто покататься, поплавать в открытом море и в гроты. природа супер. Людей не много, потому что в бухте ласпи отсутствует частный сектор, и за счет этого и море чистое очень. на територии базы 2 домика, с кондиционерама. по 4 спальных места и кондиционером. горы, море, постоянные поездки! цена в этом году 135 грн с человека с трехразовым домашним питанием. мы уже отдыхали в мае, будем ехать туда в июле- должны 12 числа быть! если интересно 0664633667 Ирина. фото писала уже в теме ссылку)))))))
Ребята, военная тайна раскрыта))))))
 
VikaBest, спс за раскрытие воентайны!!!! ;)
 
Всегда пожалуйста :)























Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ап :)
 
Отдохнул замечательно - точно подмечено - замечательное место :)
Всем Советую !!
Еще раз спасибо.
 
смотрели мы фото ЛАспи, хотели туда с палатками рвануть. Но после фото пляжей резко перехотелось. Огромные валуны, ноги переломать можно. Ночное купание вообще исключено в таких условиях. Ну и назвать пляжем небольшой деревянный настил на сваях можно с бооооольшим трудом. Спуск предполагается по вертикальной железной лестнице. При моей любви поплавать с ластами такой вариант отпадает.
Природа красивая, не спорю. Но вот берег....
 
Назад
Зверху Знизу