• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ИЗО-студия, художественная школа для детей

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2013
Повідом.: 20
ИЗО-студия, художественная школа для детей

Дочка 8,5 лет очень хочет рисовать и у нее прекрасно получается. Подскажите куда можно отдать ребенка для более серьезного обучения. Думала в Репенку, да далековатно возить. Интересует район м. Гагарина, м. Исторический музей и близ прилегающие районы. Может частным образом (если цены не космические). Спасибо.
 
Мне посоветовали во "Дворец пионеров", который на Сумской 37/1. И там было бесплатно. Хочу сына туда повести, но сейчас боюсь на площадь даже ездить, а если учитывать, что он будет сам ездить, так и подавно пока не поведу.
Частным образом дороговато. Одно дело для нескольких сразу преподают, другое - для одного время тратится.
 
а какие отзывы по худ.школе № 2 на Светлой?
 
худ. школа

я вожу свою девочку в "Арт-Палитра", на Сумской 24, возле оперного ! дочь довольна , я тоже ))) вбейте в гугле Арт-палитра в Харькове , там всё подробно описано .
 
мы ходили в изостудию при музыкальной школе №5 на ул.Руставели. Но это было лет6 назад. Думаю, по телефону можно будет их расспросить
 
а какие отзывы по худ.школе № 2 на Светлой?

Мы в этом году ее закончили))) насчет обучения- я всем довольна, но сравнить же не могу как учат в других школах))) Но самое главное, что у нас была замечательный преподаватель, большой души человек- Наталья Викторовна Кучмасова!
 
Могу предложить детскую Студию современных знаний "Valery", где есть кружок ИЗО. Доступные цены.Удобное время.Замечательный педагог. Звоните (063) 73-63-508; (099) 757-45-28 Ирина. Очень будем рады видеть Вас!!!
 
Художественная студия "Чудо-рыба", есть филиал на Советской и по Гагарина. Преподаватель раньше работала в репинке. Если интересно,в лс дам телефон
 
Художник-живописец, учитель рисования, член национального союза художников Украины.
Проводит занятия с детьми с выездом на дом. Индивидуальная программа, творческое развитие, интересные развивающие упражнения, совмещенные с рисованием, участие в конкурсах по желанию родителей.

0660548467 Юлия Александровна
 
Доброе утро!
В свою очередь, предлагаю свои услуги педагога-художника.
Меня зовут Олеся. Я - опытный профессионал своего дела. В 2009г. окончила магистратуру в Харьковской гос. академии дизайна и искусств. С 2007 года - член Художественно-реставрационного объединения «Red horse», действующего под патронажем Национального объединения художников Украины. Веду выставочную деятельность с 2002 года (персональные и коллективные выставки). Преподаю с 2009 года. Сначала - в Художественной школе им. Репина и в Центрах раннего развития. Затем - частным образом, на дому.
Разностороннее творческой развитие: живопись, графика, лепка, аппликация, декоративная роспись, мозайки, папье-маше, квиллинг и много другого. Учебный план составляется в зависимости от Ваших потребностей и пожеланий.
Провожу индивидуальные занятия на дому: у себя или у учащегося. Живу в районе Одесская-Основа.
Подробнее о моих услугах можно узнать в моей теме или по тел.
С уважением, Олеся
 
Замечательный художник Алена работает в клубе "Пчелка" на Холодной Горе.
Моей малой очень нравятся занятия и она приносит каждый раз красивейшие гуаши.
Вот ссылочка на мастерскую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А куда сводить ребенка на выставку художеств каких-либо,чтобы дочка поняла к чему стремится,как вообще люди рисуют,а то кроме ютуба ничего ж не видит,а на мнении,что она уже мегахудожница)))
 
Учитель по рисованию ребенку

Нужен учитель по рисованию ребенку 4,5 года, с опытом работы с маленькими детьми. Для занятий у нас дома. 1-2 занятия в неделю. Рисовать любим, но не очень получается). Проживаем рядом с м.Киевская.
Предложения в л.с.
Спасибо.
 
А куда сводить ребенка на выставку художеств каких-либо,чтобы дочка поняла к чему стремится,как вообще люди рисуют,а то кроме ютуба ничего ж не видит,а на мнении,что она уже мегахудожница)))

Понимаю, что для автора поста может и неактуально. Но, может, кому-то пригодится.
К сожалению, выставки работ детей по Харькову проходят как-то незаметно и тихо. Мой сын уже несколько раз относил работы на какой-то конкурс, но даже ему толком не говорят, где будет проходить выставка, конкурс.
В последний раз я уже прям терроризировала учителя и в итоге получила на вайбер приказ о проведении выставки работ, посвященной войне в Афганистане. Узнала, где и когда будет проходить выставка.
Пошли с сыном посмотреть работы. Оказалось, что работы выставляются не все, а только лучшие. Работа сына в лучшие не попала)). Зато он увидел, к чему надо стремиться. Больше работать над картиной, прежде чем выставить на конкурс.
Поход на выставки, конкурсы детских работ очень полезны для начинающего художника.
Еще ходим иногда в галерею в Держпроме, там выставляются работы современных художников. Очень интересно.
Пару раз ходили к органному залу, где продаются картины. И там смотрели на техники. Поскольку сын ходил в художественную школу № 2 (уже получил диплом), то он разбирается в техниках конечно, лучше, чем я))). Оценил технику резьбы по меди.
 
Нужен учитель рисования на дому, мальчик 7,5 лет
Алексеевка, дни занятий пон после 17:00, вт, чт после 18:00
Все предложения в личку пожалуйста
 
Нужен преподаватель из школы Репина для индивидуальных занятий.
 
Если кому интересно, для детей рекомендую студию рисования Artera. Там не только обучают разным видам рисования, но и проводят интересные интерактивные лекции для детей. Моя дочь посещает и ей очень нравится. Поэтому рекомендую ))
 
Назад
Зверху Знизу