Ремонт квартир Черкашин Олег

Andrew West

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2019
Повідом.: 1
Ремонт квартир Черкашин Олег

Добрый день, расскажу историю моего опыта сотрудничества с горе рабочими. Изначально их было двое, имена им Олег и Александ
Начиналось всё с того, что делали мы ремонт квартиры своими силами,
все черновые работы выполнили сами
разместил я объявление со списком работ на kabanchik.ua, соответственно на него откликнулись горе рабочие,
начиналось всё хорошо, сделали смету, закупили материал, я оплатил предоплату.
Дальше они начали начали заниматься по списку работ, вообщем всё шло неплохо, (первую неделю)
После 1 недели Александ решил, что не стоит заканчивать все работы по списку и свалил, к нему у меня претензий особо нету, так как Олег поручился закончить
все работы в срок, а сроки были достаточно большие, я не куда не спешил.
По ходу работы он предложил ещё взяться за выполнения кухни, я согласился, он получил предоплату за материалы 18000 грн.
Шло время Олег никуда не спешил, делал всё медлено и не доводил всё до конца, например положил плитку не выполнил затирку, установление дверей вообще, стало чем
то супер сложным для этого горе рабочего, и он испортил мне наличники, вкрутив ШУРУПЫ в наличники и отавив внушительный список не доделанных работ.
По ходу выполнения я ему доплачивал деньги по списку работ, когда я выплатил по всему списку работ. Этот товарищ просто решил не заканчивать работы, а рассказывал истории о том,
что как он может работать, ему семью кормить и всё в таком духе. Вообще после недель простоя он так и не сообрался закончить ремонт, после терпение лопнуло и егь послали куда по дальше
Итого 18000 попали в руки этого мошенники, а ещё 12000 по не выполненым работам, испорченные нервы, ремонт, материал.
А ещё он не упускал возможно нажиться на материале, деньги на который я давал, а сам материал так и не дошёл до квартиры.
Всё закончилось тем, что он пообщеал вернуть деньги, он написал рассписку на 30000, деньги по которой я так и не увидил и скорее всего не увижу.
Будьте осторожны, мне это было уроков на всю жизнь.
jZvZ4pS

Его контакты:
Черкашин Олег Леонидович
Телефоны: 0506766341, 0990185396
Описание: Возраст 40-50 лет, рост 165-175, в очках
 
никаких предоплат!
оплата по факту выполненной работы или каждый день вечером после контроля что за день выполнено то и это!
 
оплата по факту выполненной работы или каждый день вечером после контроля что за день выполнено то и это!
соглашусь. И фраза - нужны материалы, мы сами закупим на опте - уже не работает.
Лучше потратить свое время и самой купить материалы, чем волноваться привезут ли их или мастера уже едут с этими деньгами на моря..
 
Назад
Зверху Знизу