Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 30.03.2019, 07:12   #301
shurkozy

Из: Ukraine

соседейВ.топку)

Вверх
Старый 30.03.2019, 10:27   #302
Chesmen

Вот *****я я это все читал?

Вверх
Старый 1.04.2019, 15:30   #303
Баркар

Цитата:
Сообщение от Тома357
Прошлой ночью дижурили с мужем по очереди. Те тетка с мужиком остались ночевать у соседей. Они целый вечер пели караоке. Первую половину ночи дижурил муж, потому что я хотела поспать. Из-за этих соседей уже несколько ночей не спала. Когда Сергей дижурил все было ок. Соседка и ее гости иногда выходили на свой балкон но к нам не лезли. Потом в три часа ночи начала дижурить я. Просидела до пол шестого утра, уже подумала что соседка наверное не собирается к нам лезть хотела идти спать . Вдруг слишу опять шорохи. К нам на балкон залезла соседка та самая рыжая тетка она отдала пирожное а остальные передала соседке. Я решила их напугать. У Коли в комнате взяла его костюм привидения с хелоувина. Когда я вышла на балкон в этом костюме соседка с рижей тёткой начали орать . От крика проснулись все наши домашние. Рыжая баба начала лезть назад я пыталась их удержать, но рыжая меня очень сильно поцарапала. На балкон выбежали мой муж и начал кричать на соседей и их знакомых чтоб они убирались и оставили нас в покое. Дед Яша не мог понять что происходит пытался нас успокоить . Коля смеялся когда увидел меня в костюме привидения.
Я обвинила соседку и рыжую воровстве, но они все отрицали. Рыжая начала говорить что у нее тоже лунатизм как у ее мужа. Я спросила где пирожные и три майки мужа они сказали что не знают. Потом рыжая закричала и схватилась за живот оказалось слабительное подействовало. Она обделалась на соседкином балконе. Прибежали муж рыжей кричал что она вонючка. Потом с криком выбежал муж соседки и видимо на нас всех веро воды. Все произошло так ьымтро что мы не успели опомнится. Я и все наши домашние были в шоке. Пришлось идти переодеваться потому что было холодно в мокрой одежде .Пока мы переодевались соседи и их знакомые ушли. На балконе пропала кастрюля с голубцами.
Но я придумала новый план сегодня ночью мы с мужем прийдем к соседке домой скажем что вернулись поздно и ключи забыли, а все домашние уже спят , попросимся переночевать. Притворился что выпившие и спим, а сами послушаем и узнаем что у них в квартире творится. Коля и дед Яша будут спать в нашей комнате чтоб услышать если кто-то будет на балконе у нас
веселуха у вас))

Вверх
Старый 1.04.2019, 15:32   #304
Musuk

когда школьные каникулы закончатся?

Старый 1.04.2019, 16:25   #305
Алиса369

Дурдом

Вверх
Старый 1.04.2019, 20:46   #306
Тома357

Цитата:
Сообщение от Musuk
когда школьные каникулы закончатся?
У Коли каникулы закончились уже

Вверх
Старый 1.04.2019, 20:54   #307
Тома357

После той ночи когда мы у них ночевали рыжая баба и мужик в обтягующих штанах уехали. Молодой муж соседки очень сильно напился и дебоширил его забрала милиция. Бывший муж соседки и сын все эти дни уговаривали нее кинуть этого алкаша, она согласилась, но новый молодой муж соседки не хочет уходить из ее квартиры. Сегодня ночью я обнаружила что это он лазил на наш балкон но опять не удалось его поймать. А сегодня я обнаружила на балконе бутылку водки, ***** пахнет мышьяком. Мне страшно это наверное молодой муж соседки подкинул. Сегодня мы с Сергеем опять будем караулить. Мне кажется что соседку заставлял лазить ее новый молодой муж.

Вверх
Старый 1.04.2019, 20:54   #308
Тома357

Цитата:
Сообщение от Алиса369
Дурдом
Это точно

Вверх
Старый 3.04.2019, 08:58   #309
OlDav

по рукам надо надавать соседке!

Вверх
Старый 3.04.2019, 09:38   #310
dvorkis

Цитата:
Сообщение от Тома357
После той ночи когда мы у них ночевали рыжая баба и мужик в обтягующих штанах уехали. Молодой муж соседки очень сильно напился и дебоширил его забрала милиция. Бывший муж соседки и сын все эти дни уговаривали нее кинуть этого алкаша, она согласилась, но новый молодой муж соседки не хочет уходить из ее квартиры. Сегодня ночью я обнаружила что это он лазил на наш балкон но опять не удалось его поймать. А сегодня я обнаружила на балконе бутылку водки, ***** пахнет мышьяком. Мне страшно это наверное молодой муж соседки подкинул. Сегодня мы с Сергеем опять будем караулить. Мне кажется что соседку заставлял лазить ее новый молодой муж.
ох и сказочница же Вы Мышьяк - запаха не имеет.

Вверх
Старый 17.04.2019, 22:05   #311
Херсон

Старый 18.04.2019, 08:28   #312
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Тома357
Начала замечать что некоторые вещи на балконе лежат не так как раньше, некоторые начали пропадать, по ночам постоянно слышу шорохи на балконе. Мы живём на втором этаже. Наш балкон и балкон соседей находятся рядом и при желании можно перелезть. Брат мужа говорит что видел как соседка пыталась перелезть на наш балкон. Муж в это не верит, говорит что я себя накрутила. А мне реально страшно у нас на балконе хранятся продукты, мы туда вещи вешаем, ещё там в тумбочке лежать наши с мужем секретные вещи о которых мы не хотим чтоб кто-то знал.
Поставить на балкон решетку не получится, дедушка мужа против так как это его квартира. Да и если начать его уговаривать он может что-то заподозрить. Ссорится с соседкой не хотелось бы так как нам жить рядом.
Посоветуйте пожалуйста как вычислить вора?
Продаются такие игрушки, "гранаты" для страйкбола. С крупную батарейку размером. Их крепят на растяжки, заряжены сушёной кукурузой. Если кто заденет такую растяжку, долбанёт громко и ощутимо, рекомендую на уровне ног, чтобы не покалечить потенциальных интересантов.
Жена уже пять минут ржёт мило улыбается, никак остановиться не может. Идите уже все, ей на работу ещё, она ж не сможет

Старый 18.04.2019, 08:29   #313
Стасичка

Цитата:
Сообщение от dvorkis
ох и сказочница же Вы Мышьяк - запаха не имеет.
Вкус он имеет.
К тому ж - подсудное дело. Не говоря уже о моральном аспекте убийства.

Старый 25.04.2019, 17:15   #314
vvt79

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Тома357
У нас там лежит ....... костюмы, наручники, алкоголь , дорогие конфеты.......
это уже интересно.... надеюсь костюмы героев комиксов.... какой герой ваш любимый?

Старый 26.04.2019, 11:02   #315
yy

Цитата:
Сообщение от Тома357
Надо придумать новые приманки. У кого какие идеи?
Соседи - читающие. Напишите какой-нибудь бред в свой дневник.

Вверх
Старый 8.05.2019, 01:00   #316
Херсон

чокнутые соседи

Старый 8.05.2019, 10:52   #317
гламурное кисо

Напомнило:
Цитата:

Председателю Могилёвского
Горисполкома
Начальнику ПОЖКХ
От Жариковой A. M.
Б-р Днепровский д. 8-21

Прошу Вас принять срочные меры но выселению с жилого дома б-р Днепровский д. 8 и в частности со второго подъезда следующих жильцов.

Кв. 22 — живут больные люди мешают жить мне тем, что психически ненармальные, разводят б***, тараканов и клопов и подбрасывают их мне, и ещё разводят коней и апстят под моими окнами.

Кв. 23 — живут очень странные люди ни с кем не общаются, по ночам поют запрещённые песни, читают запрещённые книги.

Кв. 25 — Слишком гордые и независимые, очень высоко себя ставят, хотя на самом деле они настоящее *****.

Кв. 26 — живут постоянно новые люди и все какието выблядки и страшилы.

Кв. 28 это вообще не люди

Кв. 29 живут пъяницы и алкаши пъют, всё что горит и что пьянит

Кв. 31 очень странные люди и мнительные исташные.

Кв. 32 пъяницы и развратники и ещё ко всему воришки

Кв. 33 живут какието пришельцы и у них всё время течёт с крыши на моё крышу и я не могу

Кв. 34 люди вообще не живут а может и живут но я их не вижу

Кв. 35 это пъяницы и развратники и вообще чёрт знае щто.

Очень прошу вас срочно выселить этих людей с нашего подъезда и заселить хорошими людьми по моей рекомендации.
С уважением Жарикова А. М

Старый 8.05.2019, 11:00   #318
гламурное кисо

Короче, берете сумку, в нее кладете ваш дневник, серебрянные ложки, и(это важно) литровую банку консервированных помидор. На банке нпаисать "Ивановы"(подставить вашу фамилию, "Закрыто в 2018".
Ночью Ваш муж перелазит к соседке на балкон и оставляет там.
Утром вызываете милицию, и говорите, что подозреваете соседей к в краже.
Заходите к соседям и при понятых находите вашу сумку.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум