Фельдман Экопарк принес извинения за автомобильные пробки на окружной дороге из-за Бала хризантем

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Фельдман Экопарк принес извинения за автомобильные пробки на окружной дороге из-за Бала хризантем

7.10.2018 14:04
Фельдман Экопарк принес извинения за автомобильные пробки на окружной дороге из-за Бала хризантем
Администрация Фельдман Экопарк принесла извинения за транспортный коллапс, вызванный приездом большого количества гостей на открытие ежегодного Бала хризантем и в последующие дни его проведения.

Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Социально-гуманитарного мультикомплекса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

По данным счетчиков посетителей Экопарка, только 6 октября в течение дня около 100 000 человек приехали увидеть праздник – как из Харькова, так и из районов области и соседних регионов.

Как отметили в пресс-службе Экопарка, многие из них прибыли на своем личном автотранспорте, и из-за значительно возросшей нагрузки на харьковскую окружную дорогу на единственной транспортной артерии, по которой можно добраться в Фельдман Экопарк, образовалась сильная пробка.

Харьковчане в соцсетях стали предупреждать о заторе на данном участке, публикуя соответствующие фото с места событий.

«Мы уже несколько раз обращались в органы власти и соответствующие инстанции за содействием – писали письма, предлагали варианты решения. На данном этапе удалось добиться ремонта прилегающего к Фельдман Экопарк участка* дороги и установки светофора,*чтобы сделать более безопасным для пассажиров и водителей выезд-въезд на территорию Социально-гуманитарного мультикомплекса.* Мы надеемся и на дальнейшее содействие в решении проблем с пробками на окружной дороге в дни массовых праздников и по выходным дням», - говорится в заявлении администрации мультикомплекса.

Как отметили в пресс-службе, с момента открытия Фельдман Экопарк посетили более 7 млн человек со всего мира.

*


 
Это голодные ,бедные люди собрались цветы посмотреть,на последние деньги заправили свои корчи и заполнили трассу
 
Выезд на Липцы тут при чем? Оттуда до фельдмана как до Полтавы!

Я там ехал около 16 - вообще пусто было... :незнаю:

На той неделе в обед пробка была до поворта на липцы. Я по встречке ехал и охевал
 
:незнаю:

fbgdj0.jpg


тут у всех 25см и все олигархи - какая такая работа?

да и дети вроде учатся не круглые сутки напролет.... свободно можно поехать в 13-14 и погулять там часика полтора-два


конечно, гораздо приятнее попереться в столпотворение народа, простоять час в пробке, еще полчаса искать место для парковки, потом реально как на барабашово толкаться среди нереальной толпы и потом еще час выезжать обратно :рл:

с этим может только сравниться пасхальная поездка на 17-е кладбище, где вообще полный пиздец творится! :D
ну это на форуме олигархи.. а в жизни до 18 пашут аки негры на галерах)

пы сы. ятоже вчера там была)
 
ну не знаю... я могу поехать туда когда угодно, хотя и не олигарх :незнаю:

как раз хотел сьездить на этой недельке с ребенком... после его школы :клас:

из ста тысяч, ну максимум десять тысяч сможет такое себе позволить.. так что не ровняйте всех по себе
 
Это голодные ,бедные люди собрались цветы посмотреть,на последние деньги заправили свои корчи и заполнили трассу
Зачем вы так нагло портите картинку про "зубожілий народ"? Многие огорчатся! :)
 
надо сделать платный фход. иначе пиздец.
людей толпа, всюду очередь. ни поржать ни посрать, парковки не хватает
 
там есть сфетофор. Но вчера работал там регулировщик
 
Светофор уменьшает там пробку??
нет, светофор позволяет дозировать выезжающие машины и пешеходов, чтобы дать свободно проехать основному потоку по окружной.
Но там гораздо больше нужна дополнительная парковка, чтобы люди вдоль трассы не тулились.
 
Назад
Зверху Знизу