• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой фирмы межкомнатные дверей выбрать?

:збентежений:сорри, а по входным в квартиру кто-то может сориентировать, в чью сторону смотреть?
 
doorwood хорошо ребята делают и ставят
 
И еще, Не делайте лучше стеклянные вставки, особенно на двери которые в спальни, у меня малая их поролоном заложила изнутри, ей светит, когда в соседней комнате свет включен, и мне не нравится када у меня в спальне просвечивает. Хотя выглядит красиво.

у меня маркет за окном, фонари парковки светят, мне вообще как то похуй. Вы б наверное сума там сошли б
 
поставил Омис, полет нормальный
 
Менял дмежкомнатные пару тройку лет назад. Выбирал между Омис, Новый Стиль, Двери Белоруссии, Доорвуд, Папа Карло и т.д.
Один из обмерщиков посоветовал этого нового малоизвестного производителя - свое производство под Харьковом. Все вместе по кругу с фурнитурой и установкой вышло 11 килогривен - минус скидка кажись 1-2 килогривны (аля акция была для опта).
Двери отличные - до этого присматривал в Эпике такие же Новый Стиль и Омис - даже в сравнение не идут ...
 

Вкладення

  • IMG_20201126_092402_9.jpg
    IMG_20201126_092402_9.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 256
:збентежений:сорри, а по входным в квартиру кто-то может сориентировать, в чью сторону смотреть?

Сейчас выбор большой, но походу Страж одесский более менее феньшуй ...
Стоит в паре тройке квартир уже лет 8 - брал на распродаже выставочных дверей за недорого, когда их салон переезжал с Московского проспекта ... Сейчас как-то по деньгам они стоят.
Еще одна дверь какой-то киевской какой-то фирмы - косят под Страж. Брал в Эпике по акции ... Весьма неплоха ...
 
:збентежений:сорри, а по входным в квартиру кто-то может сориентировать, в чью сторону смотреть?

Товарищ в квартиру поставил Страж - очень позитивно отзывался, хотя придиристый чувак )
А мне нужно было в коттедж. Разочаровался их предложением. Только один вариант с терморазрывом, и тот не впечатлил. И коррективы не внесёшь в конструкцию. Зато когда Коммунар посетил - другое дело. Набросали комплектацию очень выборочную, когда замерщик приехал - даже чуть дешевле по факту вышло. И дверь весьма добротная, хотя и дороже Стража
 
Сейчас надо двустворчатые распашные двери. Сосна от 11к, ясень 15к, дешман - примерно 7к с установкой. У кого были именно распашные? Хз что выбрать
 
Сейчас надо двустворчатые распашные двери. Сосна от 11к, ясень 15к, дешман - примерно 7к с установкой. У кого были именно распашные? Хз что выбрать
Распашные на петлях, или маятниковые, те что разъезжаются. Если на петлях, но у меня стоят в зале в двушке с 2014 новый стиль с ПВХ пленкой , все Оки
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-11-29-18-29-20-832_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2020-11-29-18-29-20-832_com.google.android.apps.photos.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 187
Я себе лично взял двери из сосны, правда делались долго около 1.5 месяца. Сейчас жду наличник) цена 8000 с наличниками
 

Вкладення

  • 5FD65B00-04D7-4C12-B92B-C5CE61869C8D.jpg
    5FD65B00-04D7-4C12-B92B-C5CE61869C8D.jpg
    67 КБ · Перегляди: 71
Назад
Зверху Знизу