Жалоба на врача Ярош Виктория Витальевна

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 806
Жалоба на врача Ярош Виктория Витальевна

Возможно мой опыт общения с данным лечебным учреждением и данным врачем будет кому то полезным

По факту "лечения" у врача Ярош Виктории Витальевны мной была составлена Жалоба в Департамент Здравоохранения Харькова

Может хоть таким образом мы поможем врачам немного спуститься с небес, сдвинуть корону и вспомнить за клятву
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подробности истории, а также Жалоба в исходнике прилагаю

P.S. Кстати, через 4 дня перезвонили из районной больницы, предлагали записать меня к другому специалисту.
Значит Жалоба действует и просто так без внимания это не останется
 

Вкладення

  • IMG_3913-900x745.jpg
    IMG_3913-900x745.jpg
    125 КБ · Перегляди: 1893
  • Жалоба больница_noname.docx
    24 КБ · Перегляди: 864
допишите что "дона" это фуфломицин))) как и "тивортин".
какого хуя она их назначает?
 
Сталкивался. Может быть мне так не повезло, конечно...
Привез туда человека на скорой, человек практически лежачий. Проблема - жидкость в легких, проблемы с дыханием. От больницы требовалась симптоматическая помощь.
Увы, вылечить человека было уже нельзя. О чем я сразу сказал в скорой.
Привезли сначала в хирургию. Объяснил ситуацию. Бэ-мэ... Это в терапевтическое отделение, если что, нас вызовут.
Приехали в терапевтическое отделение. Тоже объяснил ситуацию. Откачайте жидкость, больше от вас не требуется.
Положили в отделение. Только, говорят, у нас лифт не работает. Человек 5 метров с трудом проходит, а тут, кажись, 7й этаж.
С горем пополам придумали, как поднять на пассажирском лифте.
Положили в палату. И... все....
Нашел дежурную медсестру. Она говорит, завтра врач придет будет посмотреть.
Это человека скорая привезла.
В итоге нашел дежурного врача, которая говорит, мол, а шо вы от меня хотите? Я невропатолог вообще.
Вот честное слово, хотел по нормальному. Просил. Вызовите хирургов, откачайте. Человек мучается. Хера там. Завтра посмотрим...
Пиздец...
 
Как я вас всех понимаю, кто отписывается хотя бы на форумах о своей беде. Таким же про стым людям, как мы все будет хотя бы где почитать, к какому медику стОит обращаться, а которого обойти десятой дорогой. Расскажу и свою историю, может кому то она спасет жизнь.
Накануне празднике мой муж попал по скорой в отделение нейрохирургии 4й неотложки(травма головы). Провели обследование, рентген, мрт. По симптоматике легкое сотрясение головного мозга(головокружения беспокоили, подташнивало и при ударе, когда падал терял сознание и не помнил ничего потом, что как произошло, такое состояние бывает только при сотрясении и называется ретроградной амнезией). В итоге, на следующий день, напомню это был праздничный день, я приехала поговорить с лечащим врачом, оказалось был сменщик-дежурант,его имя запомните пожалуйста и никогда и ни при каких условиях не советую к нему обращаться и если кто из ваших родных и близких попадет к нему-отговорите лечиться у него, ищите другие варианты, они всегда есть и в любом случае будут лучше, чем лечиться у Полторацкого Виталия Григорьевича!!!Когда я стада интересоваться результатами мрт, сказал кровоизлияния нет, гематом не обнаружено. И ставит диагноз "Ушиб мягких тканей", это при вышеперечисленной симптоматике он ставит нам ушиб?! Я начинаю развивать эту тему, и Полторацкий прямым текстом не стесняясь заявляяет мне, что более сложный диагноз я могу купить у него при желании!!! Я такого еще не слышала. Муж, имея сотрясение со всеми его яркими пооявлениями должен купить свой диагноз! Виталий Григорьевич видно узнал от медсестры, что дело судебное (на мужа напали, и мы собирали документы и справки, и чеки, чтоб идти в суд) и решил на нашем горе подбиться. Т. Е. человек совсем потерял чувство собственного достоинства, жажда денег заслонила все, и клятва Гиппократа видно забылась(((Я встала и хотела уходить, а он мне говорит, типа 1000 мы должны) Я иду к мужу в палату, а муж говорит, мрт бесплатное вроде, не знаю за что должны женьги. Я взяла 1000,иду к нему, прошу чек. Полторацкий мне на это говорит, что он боится, что ни чека, ни ручной расписки мне ге сможет выдать.... Я уточняю, так что это благодарность получсется? За что благодарность? За покупку диагноза? За то что муж лежит в отжелении 1.5 суток, а ему 1 раз укололи обезболивающее?Назначили противорвотное и в диагноз при этом пишут Ушиб, а не сотрясение!!!! Я оставида ему"на подаяние"500 грн, а еще 500 забрала. А теперь уже задним числом сижу и думаю, надо было вызвать полицию и не давать ни копейки.
Виталий Григорьевич, я уверена, вы обязательно прочтете эти строки, как и весь Харьков. Так вот, я хочу вам сказать, что мы все под Богом ходим, хоть вы можете в него не верить. Но я не удивлюсь, если вы станете клиентом своего же отделения, а возмлжно и не раз, и по делом вам будет. Бог видит все, и вся ваша грязь вернется к вам во сто крат обратно, чего я вам искренне желаю.
А остальным еще раз КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного нейрохирурга из политравмы четвертой неотложки, который халтурит на полставки в отделении нейрохирургии, и забыл, что он не банкир, а доктор. И на этом же форуме я читала про него отзыв о дорогосто, щей операции, котора, чуть не убила молодого человека! Так что думайте, мои хорошие, прежде чем довериться кому то из врачей, ищите о них отзывы у знакомых и об, зательно в интернете! Это не заказные статьи, это печальный опыт простых людей. Желаю всем здоровья.
 
Привез туда человека на скорой, человек практически лежачий. Проблема - жидкость в легких, проблемы с дыханием. От больницы требовалась симптоматическая помощь.
Увы, вылечить человека было уже нельзя. О чем я сразу сказал в скорой.
Привезли сначала в хирургию. Объяснил ситуацию. Бэ-мэ... Это в терапевтическое отделение, если что, нас вызовут.
Приехали в терапевтическое отделение. Тоже объяснил ситуацию. Откачайте жидкость, больше от вас не требуется.
Положили в отделение. Только, говорят, у нас лифт не работает. Человек 5 метров с трудом проходит, а тут, кажись, 7й этаж.
С горем пополам придумали, как поднять на пассажирском лифте.
Положили в палату. И... все....
Нашел дежурную медсестру. Она говорит, завтра врач придет будет посмотреть.
Это человека скорая привезла.
В итоге нашел дежурного врача, которая говорит, мол, а шо вы от меня хотите? Я невропатолог вообще.
Вот честное слово, хотел по нормальному. Просил. Вызовите хирургов, откачайте. Человек мучается. Хера там. Завтра посмотрим...
Пиздец...

Подобное состояние (плеврит ) у 86 летней дальней родственницы снял часов за несколько:) , человек две недели не спал сидя в кресле , в больницу ехать отказывался ( помирать хотел дома) получала лечение дома , вечером часов в 11 растёрли грудь и спину, закрыли пищевой плёнкой, утром часов в 8-9 пришла медсестра ставить капельницу и была очень удивлена ибо бабушка спала в койке, в обед пришёл врач и диагностировал лёгкий бронхит.
и никакой выкачки .
 
Толи еще будет после медреформы в больницах. В поликлиниках мы уже видим результаты пиздеца
 
Толи еще будет после медреформы в больницах. В поликлиниках мы уже видим результаты пиздеца
не считаю, что некомпетентность и алчность персонала стоит оправдывать мед.реформой
 
Я и не оправдываю, я говорю что будет хуже (слышал от знакомых врачей)
 
Я и не оправдываю, я говорю что будет хуже (слышал от знакомых врачей)

все врачи рассказывают как хуево и САМИ же саботируют реформу
конечно, они ж не хотят честно работать, хотят как и раньше, по договрняку принимать и оказывать
 
все врачи рассказывают как хуево и САМИ же саботируют реформу
конечно, они ж не хотят честно работать, хотят как и раньше, по договрняку принимать и оказывать

Смотря кто. Не многие живут в шоколаде- кресло одно, на всех не хватит. Зав. отд. оперирует добрых и щедрых, все остальные- бомжей и алкашей, за минималку, в надежде на светлое будущее.
 
Блин, жуткая тема. И врачи эти.. которые когда-то были веселыми студентами-оптимистами и которых, в общем-то, довели до такого состояния всех..

Это очень печально и безнадежно.
 
сдвинуть корону и вспомнить за клятву Гиппократа
забудьте вы уже про эту клятву, в нашей стране ее никто не дает. да и на западе клятвы дают, как правило, только баблу, если вы не умираете на глазах у врача, то вы никому не нужны без денег
 
забудьте вы уже про эту клятву, в нашей стране ее никто не дает. да и на западе клятвы дают, как правило, только баблу, если вы не умираете на глазах у врача, то вы никому не нужны без денег
:клас::клас: Просто и понятно.
 
не считаю, что некомпетентность и алчность персонала стоит оправдывать мед.реформой
Реформа должна учитывать как некомпетентность, так и алчность персонала. Если реформа не учитывает реального состояния дел в отечественной медицине, то грош цена всем этим потугам: большая мыльная бульбашка!:плачу:
 
Реформа должна учитывать
как сейчас принято говорить: должна, но не обязана:збентежений:
менталитет по*уизма врачей, назначения наотъ*бись и ожидание благодарности за прием - всё это можно переломать, если каждый работник медицины лично захочет себя переломать.
однако на изучение новых методов лечения и данных доказательной медицины нужно время и желание. и стимул.
а отучить себя не хотеть получить денег за прием - эт наверное фантастика))
просто взять даже пример назначения ТС. тот же гормон, который кололи в пятку, можно было выбрать другой, который сильнее и можно колоть в/м. ну и помимо него для того, чтоб тормознуть слишком быстрое стирание хряща (не восстановить) тоже можно было назначить другие препараты.
 
как сейчас принято говорить: должна, но не обязана:збентежений:
Так если реформа не обязана, то почему вдруг медработники-рабы обязаны?:незнаю:
менталитет по*уизма врачей, назначения наотъ*бись и ожидание благодарности за прием - всё это можно переломать, если каждый работник медицины лично захочет себя переломать.
Вы видели сканы писем счастья, которые заставляют подписать врачей перед началом реформы с 1 апреля в многострадальных поликлиниках и больничках? При зарплате на уровне минималки кто-то будет себя "переламывать"? Откройте глаза пошире и спуститесь на реальную землю-матушку! Чудес на свете не бывает.
однако на изучение новых методов лечения и данных доказательной медицины нужно время и желание. и стимул.
Да, а вот стимула-то и нет. У кого есть "стимул", тот за свои деньги с удовольствием обучается во всяких там америках и европах, причем за откуда-то свалившиеся большие деньги. Вот откуда эти деньги сваливаются, как Вы думаете? И что такое доказательная медицина? Вы хоть чуточку в ней разбираетесь? Там много чего интересного есть, потому что и там "стимул" решает все.
а отучить себя не хотеть получить денег за прием - эт наверное фантастика))
И умереть самому с голода, и похоронить всю свою семью. Какой бы Вы сделали выбор? Вот скажите прямо, какая зарплата у начинающего врача? А какая зарплата у врача со стажем 20-30 лет и с категорией?
просто взять даже пример назначения ТС. тот же гормон, который кололи в пятку, можно было выбрать другой, который сильнее и можно колоть в/м. ну и помимо него для того, чтоб тормознуть слишком быстрое стирание хряща (не восстановить) тоже можно было назначить другие препараты.
Ну, Вы и специалист по болям в пятках! При плантарном фасциите чего это вдруг гормон надо колоть внутримышечно? С дуба упали?
 
медработники-рабы
их кто-то записал в рабство?
Чудес на свете не бывает
так и я про то же. что врачи останутся теми же. я не работник больницы/аптеки и никаких писем не видела. простите

Вы хоть чуточку в ней разбираетесь?
ну иначе не упоминала бы.
обучается во всяких там америках и европах, причем за откуда-то свалившиеся большие деньги
это отговорка. при желании повысить уровень знаний достаточно зайти на иностранные сайты, почитать статьи клин.исследований, проведенных до и после выхода препарата на рынок по эффективности, безопасности, рисках применения, совместимости. причем, я не говорю о проплаченных статьях тех или иных препаратов, их видно сразу.

И умереть самому с голода, и похоронить всю свою семью. Какой бы Вы сделали выбор? Вот скажите прямо, какая зарплата у начинающего врача? А какая зарплата у врача со стажем 20-30 лет и с категорией?
в душе не чаю
Ну, Вы и специалист по болям в пятках! При плантарном фасциите чего это вдруг гормон надо колоть внутримышечно? С дуба упали?
не исключено, что с ольхи.
из жалобы "Со следующими жалобами на состояние здоровья:
- острая боль в ступнях
- боль в коленях во время ходьбы
- боль в кистях рук"
итого, ступни, колени и кисти.
"Отдала снимок Ренгена и сообщила что у меня Артроз 2 ст. коленного сустава"
"и что она на следующий день сделает мне инъекции в пятки."
"На сегодняшний день, из-за отсутствия врачебного лечения, состояние здоровья, как минимум не улучшилось, боли в подошвах , коленных и кистевых суставах увеличились. Передвижение затруднено"
я не врач, но как по мне, здесь бы сделать укол системный, а не в фасцию:збентежений:

и не надо принимать пожалуйста на личный счет пост выше. работа с больными людьми - это неоспоримый труд. может это вообще отработка кармы за грешки прошлых жизней:)
а повышать уровень зп можно не только взятками но и участием в клин.исследованиях, написанием статей, участием в составлении мед.книги (не обязательно, что с указанием авторства) лекторством. были бы знание и желание.
 
продолжая тему иностранных источников инфо

медицинские поисковые системы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

emedicinе

журналы
nature
JAMA
Hinari
MegPortal
The Lancet
Free Medical Journals

и тэдэ
 
Назад
Зверху Знизу