Переселенцу-педагогу нужны учебники по математике, физике 7-11 класс

pereselenec

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2019
Повідом.: 3
Переселенцу-педагогу нужны учебники по математике, физике 7-11 класс

Переселенцу-педагогу нужны учебники по математике, физике по школьной программе 7 -11 класс.
 
А школа тоже переселилась?
 
выбирайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не забудьте ещё ему в придачу к ссылке на учебники и ссылку на электронную книжку дать.Да, и ,кстати, не все ссылки там рабочие - даже этого сделать они не могут ((( У меня,если и найдётся, то только книги ещё со времен СССР. А по поводу электронных книг у меня просто мозг отказывается понимать. Сколько длится вся эта хрень, когда можно учебники в электронные книжки закинуть и не таскать портфель килограмм по 5 в школу? Я пару лет назад пытался малой "облегчить" жизнь. Но, суровая реальность показала, что у нас болваны, что в издательствах, что в министерстве.Они пытались PDF файл открыть на книжке и что-то с него прочесть ??? !!! Ну, почему не сделать книги удобоваримом формате, чтобы дети могли нормально ими пользоваться. Картинок наделали и то, зачастую, хренового качества.
 
Не забудьте ещё ему в придачу к ссылке на учебники и ссылку на электронную книжку дать.Да, и ,кстати, не все ссылки там рабочие - даже этого сделать они не могут ((( У меня,если и найдётся, то только книги ещё со времен СССР. А по поводу электронных книг у меня просто мозг отказывается понимать. Сколько длится вся эта хрень, когда можно учебники в электронные книжки закинуть и не таскать портфель килограмм по 5 в школу? Я пару лет назад пытался малой "облегчить" жизнь. Но, суровая реальность показала, что у нас болваны, что в издательствах, что в министерстве.Они пытались PDF файл открыть на книжке и что-то с него прочесть ??? !!! Ну, почему не сделать книги удобоваримом формате, чтобы дети могли нормально ими пользоваться. Картинок наделали и то, зачастую, хренового качества.

Мои мелкие, как и 40% учеников нашей школы не носят учебники. Хз как решают вопрос другие, но я своим открываю дома на ноуте задания. Молодые учителя в основном так же работают.
 
Лучше всего искать на олх,там много такого отдают даром,вот например.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сходи в прием макулатуры,найдешь все,что нужно.
 
Переселенцу-педагогу нужны учебники по математике, физике 7-11 класс
А когда ты переселился? Неужели все предыдущие пять лет работал без книг? Или сдрыснул только сейчас?
А нахрена педагогу учебники? Учебники нужны ученикам.
 
А когда ты переселился? Неужели все предыдущие пять лет работал без книг? Или сдрыснул только сейчас?
А нахрена педагогу учебники? Учебники нужны ученикам.

Спасибо, что вы так внимательны к моей личности
 
Чего все набросились на человека? Он че Вас покусал? К сожалению учебники такая штука, что на форуме редко встречается и стоит дорого. Может в школьных библиотеках спросить..., но это не раньше каникул, в школах посторонним вход воспрещен. Но все равно удачи в поисках.
 
куда не носят? читать на ноуте полезно для глаз?

С учебниками работают в школе, после уроков закидывают их в шкафчики.
Таскать по 10-15кг тоже не здраво, не с кравчучкой же в школу ходить:незнаю:
 
С учебниками работают в школе, после уроков закидывают их в шкафчики.
Таскать по 10-15кг тоже не здраво, не с кравчучкой же в школу ходить
ну там и 10 кг нет, а вот в Италии мои родственники и их однокашники ходят с кравчучками
 
Назад
Зверху Знизу