Вирус или глюк с socks?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 317
Вирус или глюк с socks?

Здравствуйте, я пользуюсь прокси и у меня установлен фаерфокс с несколькими учетными записями, каждая с прокси, так вот во всех этих учетках у меня поменялись сами собой socks при этом их нельзя изменить, когда пытаюсь заменить любую цифру появляется та же что была до этого.
Это глюк или вирус может быть, подскажите пожауйлста.
 

Вкладення

  • 123.PNG
    123.PNG
    26.4 КБ · Перегляди: 98
Та это стандартный полицейский сокс для скрытых прокси фирмы Харьков-сарвер, в лице Виталика Иванова, который сидит на Тобольской 42-а в 230-м офисе. :іржач:
 
Та это стандартный полицейский сокс для скрытых прокси фирмы Харьков-сарвер, в лице Виталика Иванова, который сидит на Тобольской 42-а в 230-м офисе. :іржач:

Что за полицейский сокс? Можете пожалуйста сказать, это нормально что они все поменялись и не соответствуют тому что выше?
У меня взломали один аккаунт только что, при чем доступа к емейлу у того кто это сделал не было, он просто зашел по логину и паролю на сайт, на который я заходил через прокси и сменил емейл.
 
Пожалуйста помогите с ответом, кто знает
 
он просто зашел по логину и паролю на сайт, на который я заходил через прокси и сменил емейл.
вот и результат использования прокси...трафик снифится и собираются логины пароли...
 
Пожалуйста помогите с ответом, кто знает
Учитывая то, как вы замазали на картинке адреса, я бы рекомендовал Вам отказаться от прокси и сменить наконец пароль на любой, кроме Qwerty1. :)
Вам не приходила мысль, что параметры SOCKS могут быть жестко заданы серваком?;)
 
Назад
Зверху Знизу