Где у нас оружейные магазины ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 344
Где у нас оружейные магазины ?

Хочу купить револьвер-резинострел и патроны к нему. (9мм).
Где это сделать подешевле ?
Спасибо.
 
"Сафари" пр. Московский, 47 (тут самые красивые) :)
"Стиль-Сафари" Красношкольная наб., 22
"ИжОхотОружие" пер. Короленко, 1
 
Спасибо.
Говорят еще в начале Кооперативной магаз "Шмайсер".
Хотя Короленко 1 реально ближе..
Еще варианты? Хочу все посмотреть :)
 
Спасибо.
Говорят еще в начале Кооперативной магаз "Шмайсер".
Хотя Короленко 1 реально ближе..
Еще варианты? Хочу все посмотреть :)

это одно и то же

ещё - на кругу 20 трамвая на алексеевке, там вроде комисионного
Возле научной по дороге к сумской мимо памятника яйцу
на красношкольной набережной, 4

а полный список - смотри на talks.guns.ru
 
данилевского 17 (кажется)
Сафари Армз.
 
пер. 23 Августа, 4
 
Хочу купить револьвер-резинострел и патроны к нему. (9мм).
Где это сделать подешевле ?
Спасибо.

А сейф к нему купил уже?

Револьверные патроны в магазинах - только Терен (фу). Если хочешь револьвер под все патроны, бери наган. Правда, совсем недавно вроде выпустили Сафари под револьверный/пистолетный, но в продаже их пока еще не видел...
 
На ул.Полтавский шлях м-н "Егерь" номер не помню но если из центра то сразу за поворотом на Ярославскую. Очень демократичные цены.
 
А сейф к нему купил уже?

Револьверные патроны в магазинах - только Терен (фу). Если хочешь револьвер под все патроны, бери наган. Правда, совсем недавно вроде выпустили Сафари под револьверный/пистолетный, но в продаже их пока еще не видел...

Наган большой какой-то.. Хочется аккуратненький.. Вроде маленького кольта. Вот такого:
Посилання видалено

Хотя на том форуме Наган самый популярный. Может и его возьму из-за универсальности..

А сейф че обязательно иметь ? Ведь в теории можно это спец-средство постоянно носить\возить с собой.. Тогда зачем сейф ?
 
А сейф че обязательно иметь ? Ведь в теории можно это спец-средство постоянно носить\возить с собой.. Тогда зачем сейф ?
Здрасьте, приехали. А разрешение ты как получал? И получал ли уже? Без сейфа, в наличии которого обязан удостовериться участковый, никто разрешение не выдаст.
А нужен он для того, чтобы хранить упомянутое спецсредство. Спать ты с ним не будешь, правильно? И в ванную с собой не возьмешь. Следовательно, необходимо предотвратить доступ к оружию посторонних лиц, коими считаются все, кроме самого владельца оного оружия.

Наган большой какой-то.. Хочется аккуратненький.. Вроде маленького кольта. Вот такого:
Главное преимущество нагана - надежность и мощность. По размерам при ношении особого дискомфорта не доставляет. Но если хочется именно револьвер и именно поменьше, то вариант только один - "Сафари". Есть еще изделия "Шмайссера", но они уступают "Сафари" по многим параметрам.

ЗЫ. Если нужен сейф, обращайся.
 
В обоих Сафари , что на Московском что на данилевского делать нечего -ЦЕНЫ!!!
На красношкольной и цены и отсутсвие ассортиента не может не радовать.
"Егерь" на полтавском шляху.
Ормаг на короленко 1 - рекомендую. Спроси Бабаскина Сашу - нудный но толковый продавец. Можешь с ним поторговаться - у меня выходит!!
Магазинчик на кругу "20-ки" на алексеевке - это если комисионные итересуют.
Кстати, с сейфом не шути - он нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Даже если права на РС брались за "САЛО".
 
Может ТС услышал где-то,что есть такое оружие,которое стреляет резиновыми шариками,и подумал:"может себе купить?сейчас спрошу на ХФ где продаются пестики,и пойду куплю себе!":іржач:
 
Господа, всем спасибо за полезную информацию.
Разрешение только получил. Хочу купить револьвер Safari 820G.
Сейф таки нужен.
 
хз где там..
Купил 820G на Московском 47. Уже дали пластиковую ксиву на ношение\хранение.
Все еще нужен сейф. Завтра куплю, если тут не предложат.
 
Бекас на красношкольной
 
Назад
Зверху Знизу