Отзывы о Род.доме №7.

Хочу выразить особую благодарность Сочневой Янине Анатольевне ! Врач от Бога. Рожала у нее двоих своих сынишек,в 2015г 30 января и в 2017 году 24 мая - первого приняла как дежурный врачь, второй раз я уже попросилась и заранее договорилась рожать у нее. Первый и второй раз прошли на высшем уровне. Роды (первые и вторые) были кесарево сечение. После первого раза шов быстро и без проблем зажил и его не было видно. За второй шов я не переживаю с ним будет тоже самое. Промежуток между родами у меня маленький ( 2 года). Советую всем Янину Анатольевну !!! Скажу свое мнение, у неё рука не дрогнет. Делает все твердой рукой и отличными знаниями в медицине. Готова к любым сложностям в операции МГНОВЕННО И БЕЗ ОШИБОЧНО . Мои роды как первые так и вторые были не гладкими, а с сюрпризами на операционном столе. Она знает свое дело. Умеет во время доставать ребеночка чтоб не было проблем. Кто читает мой отзыв, это лично мое мнение, мой жизненный опыт. Спасибо Янине Анатольевне за здоровых моих дитишек сынишек. Если в будущем надумаю третьего - не задумываясь моим врачем снова будет она.
 
Хочу выразить особую благодарность Сочневой Янине Анатольевне ! Врач от Бога. Рожала у нее двоих своих сынишек,в 2015г 30 января и в 2017 году 24 мая - первого приняла как дежурный врачь, второй раз я уже попросилась и заранее договорилась рожать у нее. Первый и второй раз прошли на высшем уровне. Роды (первые и вторые) были кесарево сечение. После первого раза шов быстро и без проблем зажил и его не было видно. За второй шов я не переживаю с ним будет тоже самое. Промежуток между родами у меня маленький ( 2 года). Советую всем Янину Анатольевну !!! Скажу свое мнение, у неё рука не дрогнет. Делает все твердой рукой и отличными знаниями в медицине. Готова к любым сложностям в операции МГНОВЕННО И БЕЗ ОШИБОЧНО . Мои роды как первые так и вторые были не гладкими, а с сюрпризами на операционном столе. Она знает свое дело. Умеет во время доставать ребеночка чтоб не было проблем. Кто читает мой отзыв, это лично мое мнение, мой жизненный опыт. Спасибо Янине Анатольевне за здоровых моих дитишек сынишек. Если в будущем надумаю третьего - не задумываясь моим врачем снова будет она.
+100! Хороший врач
Попала к ней с экстренным КС по скорой, очень позитивное впечатление
 
Всем привет!
Прошу очень инфу в ЛС от тех, кто рожал в 7-м с помошью КС:
- сколько вступительный взнос, нужно ли было еще что-то докупать
- ваш врач
- есть ли такса, сколько обошлась благодарность
- была ли необходимость благодарить другой персонал (анастезиолог, дет.врпч, санитары, медсестры, уборщицы...)

Заранее огромное спасибо!

Еще, сколько стоит ВИП-палата, если она не занята роженицами с "Островов"?
 
Добрый день. Если можно мне ту же информацию в ЛС что и maklen, только у меня вопрос к тем ому делали кесарево:
- сколько вступительный взнос, нужно ли было еще что-то докупать
- ваш врач
- есть ли такса, сколько обошлась благодарность
- была ли необходимость благодарить другой персонал (анастезиолог, дет.врпч, санитары, медсестры, уборщицы...)
 
В 7-м было экстренное КС по скорой (не плановое). Все обошлось около 12тыс
Лекарства около 4000
Врачу и медсёстрам 2500 (на ваше усмотрение)
Анастезиолог 1500 или 2000, не помню, цифру он называет
В детское отделение 1800
Благвзносы 500+
 
а в детское зачем (на что сдавали)? или вы недоношенного ребеночка родили?

В 7-м было экстренное КС по скорой (не плановое). Все обошлось около 12тыс
Лекарства около 4000
Врачу и медсёстрам 2500 (на ваше усмотрение)
Анастезиолог 1500 или 2000, не помню, цифру он называет
В детское отделение 1800
Благвзносы 500+
 
а я с уверенностью могу советовать Логвиненко Андрея Викторовича! Рожали у него этим летом и остались только с положительными эмоциями!!!
 
Хочу оставить отзыв о гинекологии, а именно о Близнюк Светлане Александровне!!!! Девочки бегите от этого врача она некомпетентный специалист. Еще просто плохой человек
 
А у кого есть опыт общения с Танько О.П. Интересуют любые отзывы, но особенно по КС и "благодарности"
заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
 
Кто в курсе, сколько стоит КС у Остаповой И.С.?
 
Назад
Зверху Знизу