OLX - давайдосвидания!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 11812
OLX - давайдосвидания!

:D
это пиздец , товарищи
может конечно у меня одного так..
пришло сообщение , что срок размещенного ранее сообщения истек, его выключили и типа если хочется, то жми кнопку Активировать.
...вроде бы все как и раньше...жму

перехожу на страницу, где читаю, что размещение объявления в таком-то разделе нынче платное :confused:

гм, с учетом "выстрелов" по заказам с OLX ... а их количество стремится к нулю, я оплачивать продвижение такой площадки не собираюсь

или OLX решило умереть ??? :D

я не ною, полно других площадок для рекламы, да ? :цехф:
 
Думаю ОЛХ похую есть ты там или нет :(

Я там продаю и покупаю отлично все. Бесплатно.
Но я делаю это без коммерческого интереса.
Так что все логично.
Кто зарабатывает на ОЛХ, логично что с того попросят денег.

Почему становится сложнее? Потому что кто то вложил сотни тысяч баксов чтобы ты там продавал и покупал, и теперь пришло время вернуть вложенное и заработать сверху.
Ты ведь тоже аппаратуру продаешь с наценкой. Все хотят получать деньги с потребителя.
 
а меня возмущает в лохикс количество кидалово,при том жалуешься на явные обьявления мошенников,толку ноль обьявы как висели так и висят.И они днями добавляются сотнями при чем во всех разделах
 
а меня возмущает в лохикс количество кидалово,при том жалуешься на явные обьявления мошенников,толку ноль обьявы как висели так и висят.И они днями добавляются сотнями при чем во всех разделах

Причем тут немецкий ОЛХ с немецкими кидалами к Украине?
 
Все хотят получать деньги с потребителя.
ага, только текст у них несколько по-дыбильному написан, и об этом на днях я сказал тамошнему менеджеру

на торговой площадке должны быть обозначены торговые группы - четкие
а у них все через жопу
сделаешь размещение объявление в одной группе, так манагер перебрасывает её вообще в другую, и лежит там объява мертвая...
спрашивается - за что платить ?
 
Регулярно юзаю ОЛХ, беру предоплату за несуществующий товар, в месяц имею не менее 30000 грн. Уже 6 лет работаю, пока все ок.
 
только что в автобалке на лохикс добавилась обьява шестерка за 600 баксов фото скачаны с видео на ютубе по шестерку капсула времени,кидалы уже вообще не замарачуются ,жму жалобу лохиксу похуй
 
только что в автобалке на лохикс добавилась обьява шестерка за 600 баксов фото скачаны с видео на ютубе по шестерку капсула времени,кидалы уже вообще не замарачуются ,жму жалобу лохиксу похуй
Это чтобы гугол одинаковые картинки не нашел...
 
это пиздец , товарищи

Там есть определенный посещальник, стадо туда нагнали... Беря с тебя деньги за это, адм сайта не может тебе обеспечить не только платежеспособность аудитории но даже хотя бы минимальные умственные способности.
Надо со своего сайта работать
 
ТС, открой свою торговую площадку.
Бесплатную и пиздатую и без кидал.
Мы подтянемся.
 
не розетка, да
можешь сделать лучше ?

Я не могу, я делаю :)
Все же зависит от того на сколько ты раскошелился на сайт.
Тебе на столько его и сделали.
Прикрыли халявку на ОЛХ и ты уже слезки распускаешь.
Все же прослеживается четко, каждый тогаш хочет отхватить по себестоимости и продать по максимуму. И когда торгаш встречает торгаша на своем бизнес пути :) происходит нечто. :D
 
Я не могу, я делаю :)
покажи примеры в личку
Все же зависит от того на сколько ты раскошелился на сайт.
мне е нужен фердиперцевый сайт с кучей флэшроликов и прочей лабудой

Прикрыли халявку на ОЛХ и ты уже слезки распускаешь.
Все же прослеживается четко, каждый тогаш хочет отхватить по себестоимости и продать по максимуму. И когда торгаш встречает торгаша на своем бизнес пути :) происходит нечто. :D

мне ОЛХ до одного места - я вкладываю в свой сайт и по мере необходимости интересуют конечно же и сторонние площадки
 
или OLX решило умереть ???
они обрадовались что аукро закрылся вот теперь и права качают. на самом деле у нас не осталось раскрученных нормальных площадок торговых в Украине. виолити какой то непонятный и стрёмный ресурс, а другие просто " мёртвые" все....
 
Назад
Зверху Знизу