• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будущий мусорёнок

Я утверждаю, что, став ментом, ему придется либо стать таким же гандоном, как и все из этой секты блюстителей закона, либо его просто выживут из этой сферы, загонят, залошат, запугают, забуцают ногами и пойдет он охранником или сторожем работать. А он в свою очередь кричит о своем характере, непоколебимости и чесности! Мол, не стану гандоном! Буду честным ментом

А не спрашивала что он подразумевает под "честным ментом". В том то и вся соль, все нынешние менты считают себя честными.
 
Нормальный, трудолюбивый парень с головой в ментовское училище не пойдет.
 
и украинский знаю
Да ладно, ладно...Шучу я...С Рождеством Вас ( если Вы конечно признаете Христа)...Мне все равно кто Вы, лишь бы любили Украину, Харьков, и соблюдали наши законы и культурные традиции.
 
1355255906918.gif
 
А ТС-это предел деградации нашего страдающего общества. Человек говорит о том, что ненавидит "ментов", мол они такие твари, не имеющие моральных цензов. Но вот уже в следующем предложении идут маты, оскорбления, тупые обвинения, вообщем всё необходимое для того, чтобы понять об (нет, не интелектуальном), моральном уровне развития человека. А уровень этот ниже самых продажных представителей органов.
Вообще, что можно требовать от работников милиции, когда наше общество наполнено такими, как ТС? Понимаете, в органах такой же процент падонков и честных принципиальных людей, какой существует в нашем обществе.
Да, когда новичок попадает в органы, он находит себя в не самой здоровой обстановке, где нужно "отчитываться" перед верхами не только за раскрываемость, как вы понимаете. Но даже в этом коллективе можно оставаться человек. Не легко, но можно!
А взятки....извиняюсь спросить, представители какой профессии не берут взяток? Дворники разве что. И то, сомнительно. И про то, что уровень ответственности там иной, тоже не надо говорить. Другие структуры, получая "конверты", тоже могут быть виновниками определённого, мягко скажем, дискомфорта, для тех или иных представителей общества. Но почему-то о них как-то умалчивают.
Ранее, в одном из разделов, была поднята тема о том, насколько реально приобрести квартиру до 35 лет, работая честным трудом. Процентов 90 комментаторов, покрутив у виска, признались, что таким образом на достойную квартиру не накопить никогда. Что-то я не вижу 90% украинцев, живущих на улице. Это как пример. Их приводить можно долго.
Интересно ещё и то, что ко всяким барыгам, рейдерам и тд у таких, простите, ТП отношение отличное. Но ведь наш народ лишь стереотипами привык мыслить.
 
Честный мент? Что же...бывают и такие, один на 1О ООО
 
. Процентов 90 комментаторов, покрутив у виска, признались, что таким образом на достойную квартиру не накопить никогда. Что-то я не вижу 90% украинцев, живущих на улице. Это как пример. Их приводить можно долго.

Так как эти квартиры дало государство. Ты думаешь все жители алексеевки в 1982 году покупали квартиры? Их давали бесплатно.Кому от завода а в основном сносили старые трущобы в разных районах города.Также и новострой салтовки

Дело тут не во взятках,просто защищённости нет от мусаров.Обычного честного человека могут посадить ради палки или вымогать деньги за это.Вот в чём проблема.Вот ты завтра пойдёшь на прогулку к тебе подойдут гопники-ППС и подкинут наркоту и будут с тебя вымогать деньги что бы дело не возбуждали. Вот таких сук в метовке более 50%
 
Останнє редагування:
Гы...так морду бьют не по знанию русского, тем более Вы не в России, а украинский знаешь? Отож...значит араб....

Тсссс, я после подобных слов получила штраф с припиской "разжигание межнациональной вражды"
 
Так как эти квартиры дало государство. Ты думаешь все жители алексеевки в 1982 году покупали квартиры? Их давали бесплатно.Кому от завода а в основном сносили старые трущобы в разных районах города.Также и новострой салтовки
А современное молодое поколение, которое не получало наследства от дедов/бабушек, что, на улицы перебрались? Нет! Да и я же говорю, пример это один, коих можно привести ещё ой как много.
 
А ТС-это предел деградации нашего страдающего общества. Человек говорит о том, что ненавидит "ментов", мол они такие твари, не имеющие моральных цензов. Но вот уже в следующем предложении идут маты, оскорбления, тупые обвинения, вообщем всё необходимое для того, чтобы понять об (нет, не интелектуальном), моральном уровне развития человека. А уровень этот ниже самых продажных представителей органов.
Вообще, что можно требовать от работников милиции, когда наше общество наполнено такими, как ТС? Понимаете, в органах такой же процент падонков и честных принципиальных людей, какой существует в нашем обществе.
Да, когда новичок попадает в органы, он находит себя в не самой здоровой обстановке, где нужно "отчитываться" перед верхами не только за раскрываемость, как вы понимаете. Но даже в этом коллективе можно оставаться человек. Не легко, но можно!
А взятки....извиняюсь спросить, представители какой профессии не берут взяток? Дворники разве что. И то, сомнительно. И про то, что уровень ответственности там иной, тоже не надо говорить. Другие структуры, получая "конверты", тоже могут быть виновниками определённого, мягко скажем, дискомфорта, для тех или иных представителей общества. Но почему-то о них как-то умалчивают.
Ранее, в одном из разделов, была поднята тема о том, насколько реально приобрести квартиру до 35 лет, работая честным трудом. Процентов 90 комментаторов, покрутив у виска, признались, что таким образом на достойную квартиру не накопить никогда. Что-то я не вижу 90% украинцев, живущих на улице. Это как пример. Их приводить можно долго.
Интересно ещё и то, что ко всяким барыгам, рейдерам и тд у таких, простите, ТП отношение отличное. Но ведь наш народ лишь стереотипами привык мыслить.
Конечно спасибо, что написали действительно Ваши мысли...Понятно, что вы представителем "ментовской стороны"....я просто констатирую свое мнение...без оскорблений...и считаю, что нужны нормальные менты....
Но пАдонков, в органах не должно быть столько же- сколько

существует в нашем обществе.
И пока мы будем воспринимать эту одинаковость за норму...пока все будет не правильно....
 
А ТС-это предел деградации нашего страдающего общества. Человек говорит о том, что ненавидит "ментов", мол они такие твари, не имеющие моральных цензов. Но вот уже в следующем предложении идут маты, оскорбления, тупые обвинения, вообщем всё необходимое для того, чтобы понять об (нет, не интелектуальном), моральном уровне развития человека. А уровень этот ниже самых продажных представителей органов.
Вообще, что можно требовать от работников милиции, когда наше общество наполнено такими, как ТС? Понимаете, в органах такой же процент падонков и честных принципиальных людей, какой существует в нашем обществе.
Да, когда новичок попадает в органы, он находит себя в не самой здоровой обстановке, где нужно "отчитываться" перед верхами не только за раскрываемость, как вы понимаете. Но даже в этом коллективе можно оставаться человек. Не легко, но можно!
А взятки....извиняюсь спросить, представители какой профессии не берут взяток? Дворники разве что. И то, сомнительно. И про то, что уровень ответственности там иной, тоже не надо говорить. Другие структуры, получая "конверты", тоже могут быть виновниками определённого, мягко скажем, дискомфорта, для тех или иных представителей общества. Но почему-то о них как-то умалчивают.
Ранее, в одном из разделов, была поднята тема о том, насколько реально приобрести квартиру до 35 лет, работая честным трудом. Процентов 90 комментаторов, покрутив у виска, признались, что таким образом на достойную квартиру не накопить никогда. Что-то я не вижу 90% украинцев, живущих на улице. Это как пример. Их приводить можно долго.
Интересно ещё и то, что ко всяким барыгам, рейдерам и тд у таких, простите, ТП отношение отличное. Но ведь наш народ лишь стереотипами привык мыслить.
А мне похуй
29386dee10b7.gif
 
Тсссс, я после подобных слов получила штраф с припиской "разжигание межнациональной вражды"
Ну....одно из двух...либо не заметили...
либо прочитали внимательно ВСЮ переписку, и поняли, что все все терпимо....
 
Только для меня это наверное и останется загадкой... Как можно идти в мусора, зная, что тебя будут все называть гавном, мусором, плевать в спину, кричать проклятия вслед, и тихо ненавидеть и презирать?
Неужели те деньги, которые они там у себя в прокуренных кабинетах гребут, компенсируют это?

а тут нехрен думать, туда или идут очень наивные, или оборзевшие мусорские сынки, которым на общее мнение по хуй, и на людей по хуй, брать бабло в без выходных ситуациях и подстраивать ситуации под бабло
 
А ТС-это предел деградации нашего страдающего общества. Человек говорит о том, что ненавидит "ментов", мол они такие твари, не имеющие моральных цензов. Но вот уже в следующем предложении идут маты, оскорбления, тупые обвинения, вообщем всё необходимое для того, чтобы понять об (нет, не интелектуальном), моральном уровне развития человека. А уровень этот ниже самых продажных представителей органов.
Вообще, что можно требовать от работников милиции, когда наше общество наполнено такими, как ТС? Понимаете, в органах такой же процент падонков и честных принципиальных людей, какой существует в нашем обществе.
Да, когда новичок попадает в органы, он находит себя в не самой здоровой обстановке, где нужно "отчитываться" перед верхами не только за раскрываемость, как вы понимаете. Но даже в этом коллективе можно оставаться человек. Не легко, но можно!
А взятки....извиняюсь спросить, представители какой профессии не берут взяток? Дворники разве что. И то, сомнительно. И про то, что уровень ответственности там иной, тоже не надо говорить. Другие структуры, получая "конверты", тоже могут быть виновниками определённого, мягко скажем, дискомфорта, для тех или иных представителей общества. Но почему-то о них как-то умалчивают.
Ранее, в одном из разделов, была поднята тема о том, насколько реально приобрести квартиру до 35 лет, работая честным трудом. Процентов 90 комментаторов, покрутив у виска, признались, что таким образом на достойную квартиру не накопить никогда. Что-то я не вижу 90% украинцев, живущих на улице. Это как пример. Их приводить можно долго.
Интересно ещё и то, что ко всяким барыгам, рейдерам и тд у таких, простите, ТП отношение отличное. Но ведь наш народ лишь стереотипами привык мыслить.

чушь

не надо оправдывать ментов
 
Назад
Зверху Знизу