• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу место захаронения родственика на масульманском кладбище в г. Харьков

Damir_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 4
Ищу место захаронения родственика на масульманском кладбище в г. Харьков

Добрый день!
Меня зовут Дамир, я из россия (страна-террорист) г. Астрахань. Я хотел попросить Вас о помощи. У меня 9 лет назад в 2001 году умер дядя Курмалиев Абдрахим Умерович проживал по адресу г. Харьков ул. Грицевця д. 50 кв. 121 и был похоронен на масульманском кладбище в г. Харькове. Место захоронения и название кладбища было потеряно. Просьба помочь отыскать место захоронения для новещения священного места.
Необходимы адреса масульманских кладбишь в г. Харькове
а лучше телефоны, или подсказать где можно получить такую информацию?
Мы собираемся семьей приехать в Харьков навестить магилу родственика.. чтоб не терять время на поиски я хочу сократить места до минимума

если возможно чемто помочь я был бы очень благодарен!!!
Спасибо!!!
 
Если не ошибаюсь, то на ул. Академика Павлова есть мусульманское кладбище. Где-то напротив кладбища №3 (ст. метро Барабашова).
 
Спасибо, но если можно узнать по точней я думаю что в мечетях об этом должны знать больше. Я бы сам позвонил и узналбы но в справочниках по Харькову не указаны не одной масульманской мечети.
Большоё спасибо за помощь!!!
 
Damir, татарское кладбище действительно есть на улице Академика Павлова. Если будете в Харькове, нужно ехать до станции метро Барабашово, а потом пройти или проехать на трамвае остановку в сторону центра города. Кладбище официально недействующее, но там до сих пор подзахоранивают людей. Из-за этого могилу найти проблематично, конечно...
Еще есть мусульманский сектор на городском кладбище номер 4 (район ХТЗ, ул. 17-го Партсъезда).
Постараюсь узнать телефон мусульманской общины Харькова. Если соберетесь ехать к нам, пишите мне в личку, помогу, чем смогу.
 
Спасибо большое за помощь Я уже завтра еду на Украину на машине сначало в Днепропетровск а оттуда заскочу в Харьков если будет какая нибудь информация то пиши SMS на мабилу 89276617333 должна работать всегда.
Большое спасибо за содействие!
 
Damir, нашла телефон харьковской мечети Аль-Барокат (ее адрес - пер. Цыгаревский, 8): 751 - 59 - 51. Код Харькова 057. Может, там какую-то информацию дадут.
 
Вот тебе и харьковчане ... Плюс 1 палка-копалка.
 
Сегодня и я пробил. Заехал на 14 - ое. Сказали на 80 % у нас захоронен. Нужна точная дата захоронения. Иначе на помошь в поиске , денег не хватит.
 
на академика татарское кладбище закрыто еще очень очень давно, сильно сомневаюсь что там хоронили в 2001 году
 
Если не ошибаюсь, то на ул. Академика Павлова есть мусульманское кладбище. Где-то напротив кладбища №3 (ст. метро Барабашова).

Все верно!!Напротив АТП мусульманское кладбище....местные бабушки когда проходят мимо плюют за забор и матом ругаются!!сам был свидетелем пару раз!
 
Спосибо свем за помощь. Место захоронения Я нашёл.
 
Назад
Зверху Знизу