• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
В Украине готовится частичная мобилизация

Будут призывать в очередную мобилизацию, отказывайтесь!

З.Ы. Отредактировано 13.01.2016г.
 
Останнє редагування:
Ты будешь удивлена, но многих не берут, тех которые сами просятся.
но он же отписался,что уже годен и сидит на чемодане. вот я думаю,может все-таки "а вдруг?..."

Люди у нас в большинстве тупые,
не перегибай, любого можно обозвать. правильнее сказать не компетентны и напуганы.

вот у меня созрел вопрос. мужчины которые любители в войнухи поиграть на компе, до сих пор играют или перебесились? или наоборот еще с большим азартом подсели и теперь себя представляют воином побеждающим зло и несущим свободу и добро?
 
что, "патриоты" как кричать "смерть ворогам" так мы все гаразды, а как на деле доказать так сразу что-то почему-то и не хочется так что аж пятки сверкают?

Уважаемый, ты посчитай сколько кроме армии у нас добровольческих батальонов.
Не пишите бред или не равняй всех по себе.

товарищ был свидетелем сегодня утром.282 маршрутка битком набитая которая ехала по новому мосту на Х.Г но на остановке перед поворотом налево на красноармейскую зашел человек-сотрудник военкомата с ППШ,высадил женщин и детей и без остановок погнал маршрутку по котлова в областной военкомат.сейчас звонил,говорит долетел хорошо,сейчас сижу в окопе .

А кота, кота моего он там не видел? Пожалуйста спроси:D
 
А если правда ?про слухи:rolleyes:
 
что, "патриоты" как кричать "смерть ворогам" так мы все гаразды, а как на деле доказать так сразу что-то почему-то и не хочется так что аж пятки сверкают?

а на донбассе конфликт туп и уныл и никак мне не интересен

Да и убить могут. Угу.
 
Здесь необходимо понимать, что повестка – это еще не отправка в армию. Военкоматы вызывают не только тех, кто встанет в строй по мобилизации, но и «проверяют связь» со всеми военнообязанными. Другое дело, что Минобороны должно все это постоянно разъяснять на «верхнем» уровне, а военкомы – на местном, дабы не вызывать лишний ажиотаж.

Однако есть случаи, когда рвение представителей военкоматов переходит все границы. В каждом таком случае надо разбираться. Сегодня мы общались по этому поводу с представителями госструктур – есть предложение создать «горячую линию» по вопросам мобилизации. Надеюсь, военное ведомство пойдет навстречу, учитывая актуальность вопроса.
вот с этого и надо было начинать. имею ввиду нашим высшим органам.
 
дело в том,что добровольческие работают на дядю спонсора, а не на страну,гос-во.

На кого Донбасс, Азов, Киев, Киевская Русь, Харьков-1, Слобожанщина и т.д работают?
Зачем Вы такое пишите?
 
если есть слух, то 40% в нем стопроцентовая правда. главное правильно ее выделить.
Согласен.
Канешно правда. Я щас пишу например с военкоматовского пазика, нас кудато везут. Кругом стрельба.
С тебя посмеюсь когда столкнешься:D
 
я люблю рубануться до сих пор и рубаюсь периодически и даже в реале не против бы поучаствовать в осаде планеты какой-ньть, а на донбассе конфликт туп и уныл и никак мне не интересен

Нормально всё. Чё там. Играем Я вот в Европу Универсалил перестал шпилить - это да. Ну там аннексии всякие в игре, ассимиляции. Теперь противно.

муж не играет. хоть раньше не отттянешь было. (имеется ввиду,когда приходил на побывку). грит настоящее оружие намного красивее и весомее.

На кого Донбасс, Азов, Киев, Киевская Русь, Харьков-1, Слобожанщина и т.д работают?
Зачем Вы такое пишите?
а кем они спонсируются?
 
вот с этого и надо было начинать. имею ввиду нашим высшим органам.

Да что начинать если стадо из дебилов. ТІ вспомни давеча про соль. Бабки в маркета глотки рвали за нее. А все из-за паникеров идиотских.
 
С тебя посмеюсь когда столкнешься:D

Ну с дедов посмейся, которые в вторую мировую не бздели, че уж там.

это да, умереть в тупом и унылом и неинетерсном конфликте как-то совсем не похоже на хорошую смерть

особенно учитывая что мне похер в какой юрисдикции будет находиться этот регион

Ну да, и мешки ворочать оно не комильфо.
 
Назад
Зверху Знизу