Подписал Петицию: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Подписал Петицию: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Приглашаю всех людей которые еще сохранились людьми, а не зомби из путинской табакерки подключаться к этой петиции
 
подписался под именем гирькин ,и всем так предлагаю
 
ПТН ПНХ
 
уже 58тысяч подписавшихся
 
А что такого выдающегося для нашего времени сделал путин?
Помоему его американсские колеги куда менее гуманны.
 
А что такого выдающегося для нашего времени сделал путин?
Помоему его американсские колеги куда менее гуманны.

Он помог открыть глаза на настоящую Россию. Не Россию Достоевского, Пушкина и Макаревича, а на вероломную, циничносную и алчную. Да, ценой граждан моей страны, а теперь и граждан Голландии, Малайзии и других. Я ответил на ваш вопрос?
 
Он помог открыть глаза на настоящую Россию. Не Россию Достоевского, Пушкина и Макаревича, а на вероломную, циничносную и алчную. Да, ценой граждан моей страны, а теперь и граждан Голландии, Малайзии и других. Я ответил на ваш вопрос?

ППКС

ЗЫ до сраки все эти петиции, если честно.
 
Он помог открыть глаза на настоящую Россию. Не Россию Достоевского, Пушкина и Макаревича, а на вероломную, циничносную и алчную. Да, ценой граждан моей страны, а теперь и граждан Голландии, Малайзии и других. Я ответил на ваш вопрос?

:клас:
только я бы сказала "открыть глаза на государство россия (страна-террорист)"
в смысле отделить граждан от государственной машины :)

Приглашаю всех людей которые еще сохранились людьми, а не зомби из путинской табакерки подключаться к этой петиции

подписала
 
Еще 2 часа, и будет не менее 100.000 подписей. Как посмотрел, подписываются люди не только из Украины, а и других стран (включаяя россию)
 
Присоединилась
 
Назад
Зверху Знизу