Беременная акула умерла на пляже в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 512
Беременная акула умерла на пляже в Крыму

"В курортном поселке Николаевка в Крыму люди устроили фотосессию с черноморской акулой, которую выбросило на берег.
Люди сбежались посмотреть и сфотографировать ее. Желающих оказалось неожиданно много. Тут же появились местные парни, которые стали предлагать туристам сфотографироваться с катраном за 10 грн. Фотосессия длилась 40 минут, за это время люди не соизволили даже бедное животное в воду хоть раз окунуть, чтоб оно подышало. Очевидцы происшествия тоже не торопились ей помочь. Они стали снимать необычный случай на камеры мобильных телефонов. В результате катран погиб."

Мне вот очень интересно, что чувствуют теперь люди, имеющие снимки с животным, погибшим в результате их развлечения.:(
 
А что, в Крыму уже акулы появились:eek:?
 
катраны там и жили всегда.. до людей еще. мне вот больше инетерсно - как это фоткаться с рыбиной длинной меньше метра.. карлики чтоли фотосессию устраивали?
 
А что, в Крыму уже акулы появились:eek:?

Черноморские катраны. Это не опасная акула, но живородящая. Она рождает несколько живых акулят.
Единственной целью этого животного было выносить и родить детёнышей. Животное умерло на руках у людей.
Я могу понять местных которые сделали на этом мимолётный бизнес - у них "жаркий сезон" и заработок. Но никто даже не подумал попытаться выпустить рыбку обратно в море. Если невозможно было спасти, может даже лучше было убить сразу и пустить её в пищу - рыбалка есть рыбалка...
Как оно, людям, которые держали её на руках, потом увидели в новостях, что она так и погибла, а теперь будут хвастаться фотками - вот и я с умирающей беременной акулой? Она умерла в страшных муках. И люди этому поспособствовали.
 
Придурков всегда хватало... ((
 
Увы...
Мой дедушка был заядлый рыбак и охотник. Но никогда он не издевался над животными. Он был очень добрый. А сейчас люди злые и не думают о последствиях...
 
Эгоистичные. У них не зло как самоцель, а просто иначе как о себе не думают. Такими люди становятся сейчас, к сожалению, это очень неприятно наблюдать, причем это не зависит от достатка/возраста или чего то еще...очень это грустно.
 
Мне вот очень интересно, что чувствуют теперь люди, имеющие снимки с животным, погибшим в результате их развлечения.:(
такие не могут чувствовать....быдло чувствовать не приспособлено
 
А что, в Крыму уже акулы появились?
Сунь палец:
519a20596edc.jpg
 
просто ублюдки. замордовали ради развлекухи
 
Мне вот очень интересно, что чувствуют теперь люди, имеющие снимки с животным, погибшим в результате их развлечения.:(
Вы ни разу не фотографирвались на фоне мангала с шашлыком? В принципе эти чувства они и испытывают.
 
WKO6vNglc6A

ну і от так навіть
ekmMD8oYtJ0
 
Сейчас по пгт. Кирилловка (побережье Азова) ходят предприниматели-фотографы с животными. Каждый день животные разные, чаще рептилии. Особенно возмущает "львенок". Не пойму, какой конкретно это вид, похож на маленького ягуара (шкурка пятнистая), по их словам это девочка, 1.5 мес. И что, можно такого малыша оторвать от мамы и носить в жару по пляжу, да и где они его взяли, животное явно экзотическое...
 
Останнє редагування:
Сейчас по пгт. Кирилловка (побережье Азова) ходят предприниматели-фотографы с животными. Каждый день животные разные, чаще рептилии. Особенно возмущает "львенок". Не пойму, какой конкретно это вид, похож на маленького ягуара (шкурка пятнистая), по их словам это девочка, 1.5 мес. И что, можно такого малыша оторвать от мамы и носить в жару по пляжу, да и где они его взяли, животное явно экзотическое...

Платят деньги и работают спокойно. Вы же вроде в Украине живете где мусор до мусорки не доносят, а вы о животных.
 
"В курортном поселке Николаевка в Крыму люди устроили фотосессию с черноморской акулой, которую выбросило на берег.
Люди сбежались посмотреть и сфотографировать ее. Желающих оказалось неожиданно много. Тут же появились местные парни, которые стали предлагать туристам сфотографироваться с катраном за 10 грн. Фотосессия длилась 40 минут, за это время люди не соизволили даже бедное животное в воду хоть раз окунуть, чтоб оно подышало. Очевидцы происшествия тоже не торопились ей помочь. Они стали снимать необычный случай на камеры мобильных телефонов. В результате катран погиб."

Мне вот очень интересно, что чувствуют теперь люди, имеющие снимки с животным, погибшим в результате их развлечения.:(
А вы обычный лицемер, животинку стало жалко, а скольких животинок вы едите каждый день в своей тарелке.

Увы...
Мой дедушка был заядлый рыбак и охотник. Но никогда он не издевался над животными. Он был очень добрый. А сейчас люди злые и не думают о последствиях...
ой ой, убийство рыб не оправдывает вашего дедушку, он убийца все равно. А вы латентная убийца раз это едите. Ради вашего желудка животные должны страдать.
 
Назад
Зверху Знизу