Еще раз про мусор.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Еще раз про мусор.

А возле моего дома поставили новый мусорный контейнер красывый такой.:eek::eek::eek:для бутылок видимо пластиковых..:клас:Я рада ,здорово.Я буду лично я, выбрасывать пластиковые бутылки отдельно....Но вот контейнер этот на колесиках(это раз...долго ли он простоит так:D)и если я буду сортировать мусор то может быть снизить тарифы на вывоз мусора?А...?Если нет то нафик оно мне надо, что кто то будет наживаться на мне?Т.е я как дура буду сортировать мусор..А кто то самый умный сдавать эти бутылки и делать на этом деньги?А ведь еще дедушка Ленин завещал делиться....
 
ТС знает как делать деньги :D
 
а кто мешает самой этот контейнер отсортированый опустошать и сдавать?

Так он видимо на замочек закрывается?(А может его однажды ночью и сдадут бутылки вместе с контейнером?)

ТС знает как делать деньги :D

За мусором большие перспективы...да уж..Еще в детстве мечтала о своем мусоро сжигающем заводике...(ну что бы мир чище стал...):D
 
думал очередная тема про милицию
 
А потом ты, я, он, она и еще много людей будем покупать в этих бутылках постное масло на базаре
в этих уже не будете. их сначала порежут, переплавят на гранулы, и из них уже будут что то придумывать. а там как повезет. или стол для летней кафешки, или тара для пива... как повезет.
 
Я буду ложит бутылки рядом.как и раньше.Пусть их собирают и сдают люди которые этим себе на пропитание зарабатывают.Надо больше пунктов по приему пластиковых бутылок и пакетов открывать.Люди будут сдавать а не контейнеры тыкать.
 
фу...Это постное масло базарное...(
у нас возле подъезда тоже стоит такой контейнер,я видел вчера как его опустошали бомжи,при помощи проволоки изогнутой.
 
и если я буду сортировать мусор то может быть снизить тарифы на вывоз мусора?А...?Если нет то нафик оно мне надо, что кто то будет наживаться на мне?Т.е я как дура буду сортировать мусор..А кто то самый умный сдавать эти бутылки и делать на этом деньги?
да, никогда эта страна не будет жить счастливо. адназначна.
 
фу...Это постное масло базарное...(
у нас возле подъезда тоже стоит такой контейнер,я видел вчера как его опустошали бомжи,при помощи проволоки изогнутой.

Таки сметлывый народ этот бомжи.Молодцы ребята...:)
 
Я буду ложит бутылки рядом.как и раньше.Пусть их собирают и сдают люди которые этим себе на пропитание зарабатывают.Надо больше пунктов по приему пластиковых бутылок и пакетов открывать.Люди будут сдавать а не контейнеры тыкать.
будешь сдавать пластиковые бутылки? :eek: стеклотару тоже сдаешь? :рл:

сам кладу в контейнер - не вижу неудобств, правда большие баклажки в дырку не лезут - нужно крышку ручками поднимать, да и наполняется контейнер довольно быстро - приходится в обычный бросать.
оставлять мусор рядом как-то даже и в голову не приходит: зачем сорить в собственном дворе? :eek:
 
у нас возле подъезда тоже стоит такой контейнер,я видел вчера как его опустошали бомжи,при помощи проволоки изогнутой.
санитары леса, блин. когда их уже за 101-й километр экспортируют. не первая столица, а бомжатник :(
 
будешь сдавать пластиковые бутылки? :eek: стеклотару тоже сдаешь? :рл:

сам кладу в контейнер - не вижу неудобств, правда большие баклажки в дырку не лезут - нужно крышку ручками поднимать, да и наполняется контейнер довольно быстро - приходится в обычный бросать.
оставлять мусор рядом как-то даже и в голову не приходит: зачем сорить в собственном дворе? :eek:

Что то Вы меня не поняли....:rolleyes:Бутылки бомжи и так собирают.Они санитары местности...Пуст они и дальше себе зарабатывают.А так выходит у них хлеб отбирают.Я не сдаю бутылки т.к нет рядом нигде пунктов приема.Если бы были сдавала бы в целях сохранения экологии и пр...
 
Шо за буржуинские выбрыки?
И что странного в том, чтобы раз в месяц собрать дома сумку бутылок и сдать? Особенно, если по пути. Не собиранием же бутылок заниматься!
я не уверен, что принимаются все бутылки, но даже если так: какова будет выручка у обычной семьи? три рубля? ради этого собирать и куда-то нести? да ну нафиг.
это при советской власти было интересно сдать по 20 копеек, а сейчас?
 
Назад
Зверху Знизу