Заброшенное здание или стройка. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 568
Заброшенное здание или стройка. Где?

пусто
 
Останнє редагування:
Ну мы вот в субботу лазили в театр музкомедии - окон там немного, да и вид не супер - но попробовать можно ;)
 
Есть еще жуткое место на ул. Карла Маркса сгоревший заброшенный театр. Я там был поздним вечером...лучше б я там не был ))))
 
Я знаю отличное место, подходит под описание: не достроенный роддом на алексеевке, находиться прямо возле круга (конечная остановка маршрутки)
 
не, там, судя по фото, света мало... А планируется портретная сьемка. А у меня даже пыхи нет :) Короче все так сложно :)
 
Я знаю отличное место, подходит под описание: не достроенный роддом на алексеевке, находиться прямо возле круга (конечная остановка маршрутки)

О! Вариант! Спасибо, что напомнил. Там окон много :-)

Еще? ;)
 
Как ехать к 4й неотложке от проспекта огромный заброшенныйнедострой метров 500 от нее. Сдалека очень смотрится. Еще есть 100% заброшенная стройка возле безлюдовского водохранилища.
 
Есть еще жуткое место на ул. Карла Маркса сгоревший заброшенный театр. Я там был поздним вечером...лучше б я там не был ))))

Ну не знаю - мы днем там были, но ничего жуткого не заметил ;) Ночью наверно очень прикольно было бы туда слазить :D
 
В центре, на ул. Красина, возле школы № 1 есть замороженное недостроенное здание, этажей 5 кажется, с кучей проемов для окон.. зайти туда запросто- дыр в заборе немеряно..насчет вида на город- не могу сказать, не лазила:)) по идее что-то должно быть видно:)
 
Строители, поправьте меня, но ИМХО стремно лазать по давно заброшенному недострою - бетон и кирпич после нескольких зим под открытым небом хрупкий может быть...
 
Строители, поправьте меня, но ИМХО стремно лазать по давно заброшенному недострою - бетон и кирпич после нескольких зим под открытым небом хрупкий может быть...

"Искусство требует жертв" :D

А на счёт хрупкости...Бетон ведь армируется, а сталь не хрупкий материал, а пластичный)) А кирпич тут вообще не причём (он ведь в стенах, по ним не ходить). Короче всё путем:yahoo:
 
Бетон со временем крепчает(нормальный). А кирпич тех времен, как в ПХ, к примеру, вообще на вес золота! Бешенных денег стоит, крепкий, вечный. На яйцах куринных :-)

Спасибо всем за советы. Завтра постараюсь проехаться и посмотреть.
 
Мало у нас нормального бетона, и армируют далеко не всегда, и сыплется он зашибись, когда промокнет-промерзнет-оттает (и так стопиццоттыщ циклов), а кирпич конца советских-начала украинских времен на открытом воздухе за 10 лет иногда превращается в труху.
Ну короче все равно смотреть надо, тока осторожно.
 
А на счёт хрупкости...Бетон ведь армируется, а сталь не хрупкий материал, а пластичный)) А кирпич тут вообще не причём (он ведь в стенах, по ним не ходить)

Бетон со временем крепчает(нормальный). А кирпич тех времен, как в ПХ, к примеру, вообще на вес золота! Бешенных денег стоит, крепкий, вечный. На яйцах куринных :-)

ЭЭхх зря вы с нами в театр не сходили - посмотрели бы там, как крепчает бетон и насколько пластична в нем арматура :)))) Мне после посещения захотелось пойти застраховаться;). Честно говоря в таких местах надо быть ОЧЕНЬ осторожными...
 
Я делал поправку в скобках на хороший бетон :-) Понятно ж, что я утрировал ;)
 
Здание елеватора возде ЮЖД.... высоко видно город окон много.
Туда уже толпа фотографов лазила поищите тему на форуме.
 
Здание елеватора возде ЮЖД.... высоко видно город окон много.
Туда уже толпа фотографов лазила поищите тему на форуме.

Еще вокруг элеватора неплохие домишки:
b36517a8e8c6d292c7eb6d.jpg
 
Ой, вообще отлично!!! Туда не сложно зайти? Лучше с Котлова?
 
а там кажется один вход, где красноармейская заканчивается, но придется заплатить охранникам, но зато не будет непрошеных гостей. обычно на заброшенных объектах, всякие бухарики/паркурщики/и тп шастают.
 
Вообще класс, если так. Устраивает. Постараюсь попасть сегодня, посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу