Пострадал из-за жены? Муж экс-главы Старосалтовского поссовета умер от побоев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196939
Пострадал из-за жены? Муж экс-главы Старосалтовского поссовета умер от побоев

Сегодня родные похоронили супруга бывшего председателя Старосалтовского поссовета Прасковьи Задорожной. Его избили три месяца назад - в день, когда жену арестовали за взятку



Главу Старосалтовского поссовета Прасковью Задорожную в марте задержали при получении взятки. Тогда следователи и сотрудники спецподразделений пробыли в поселке допоздна. В тот же вечер дома у Задорожной неизвестные избили ее мужа.

Анатолий Савунов муж экс-главы Старосалтовского поссовета (май 2011 г.): Били, сколько хотели. Когда устали, отошли в сторону. «Ну, будешь говорить о грошах?!» – Я говорю: «Я не знаю, что такое «гроши». – «Ну, узнаешь!» – И опять начали бить

С черепно-мозговой травмой и ножевым ранением спины мужчину нашли знакомые. Задорожная попросила их наведаться домой - муж не отвечал на звонки.

Андрей Задорожный племянник экс-главы Старосалтовского поссовета: На голове стояла лестница, кляп во рту, лицо все синее

Что произошло в тот день - Анатолий Савунов рассказал лишь после операции, в больнице. Сегодня о нападении трехмесячной давности рассказывает дочь – на могиле отца.

Ирина Купина дочь погибшего: Люди в масках, в перчатках без пальцев. Искали деньги, долго избивали, пытали, издевались. Он терял сознание, приходил в себя. Они его таскали по всему двору и по всему дому – искали деньги

Залечить побои пенсионеру так и не удалось - в голове образовалась гематома. Вторая операция - несколько недель назад - жизнь Анатолию Савунову не спасла.

Ирина Купина дочь погибшего: Он был в коме. После операции на один день пришел в сознание, а потом - кома, ступор. Как правильно по врачебным терминам я не знаю. И до последнего дня

Во вторник днем 74-летний Анатолий Савунов умер в больнице. Кто его избил - родственники не знают до сих пор. В Волчанском райотделе милиции сообщили, что возбудили уголовное дело. Другую информацию разглашать нельзя - идет следствие. Но родные умершего грешат на самих правоохранителей. Мол, вряд ли кто-то посторонний решился бы ограбить пенсионера, пока на соседней улице люди с автоматами арестовывали его жену.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу