Я строюсь.

Вкладення

  • bsk1611_1.jpg
    bsk1611_1.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 64
ТС, Вам видно заняться просто нечем! А на счет дерева на дороге Вы обращались куда-нибудь? К застройщику например...

Надпись в туалете: "Не сиди просто так, думай что-нибудь". М. Жванецкий.

Дерево никому не мешает и не создает груду мусора перед окнами. Дерево как дерево, что вы к нему прицепились. пусть растет, производит кислород.
 
Там ночью мосорозборщики паркуются
 
Китайский новостро

Посилання видалено Смеялась долго!

На фишках еще где-то были такого плана фото, но не могу найти.

Надпись в туалете: "Не сиди просто так, думай что-нибудь". М. Жванецкий.

Дерево никому не мешает и не создает груду мусора перед окнами. Дерево как дерево, что вы к нему прицепились. пусть растет, производит кислород.

А чего Вы прицыпились к куче песка? Да, я понимаю, очень неприятно когда по окнами куча мусора (хорошо хоть не лето, а тоб еще и воняло). Но там спокойно могла проехать машина и вывезти мусор. Это не песок виновата (а вернее тот, кто его высыпал), а водитель мусоровоза!
Кстати, уже весь песок убрали с проезжей части и мусор вывезли?
 
Дорогу от песка расчистили, а затем убрали и мусор. все таки в хорошем городе живем и со временем все наладится. водитель самосвала будет думать где высыпать песок, Я лишний раз проконтролирует водителя самосвала и не будет терять свое время и физическую силу на перекидывание песка (хотя полезно заниматься физкультурой), я не буду ругаться с застройщиком и т.д.

вывод каждый сделал свой :) тема потеряла актуальность. самое главное, чтобы мы уважали друг друга.
 
Дорогу от песка расчистили, а затем убрали и мусор. все таки в хорошем городе живем и со временем все наладится. водитель самосвала будет думать где высыпать песок, Я лишний раз проконтролирует водителя самосвала и не будет терять свое время и физическую силу на перекидывание песка (хотя полезно заниматься физкультурой), я не буду ругаться с застройщиком и т.д.

вывод каждый сделал свой :) тема потеряла актуальность. самое главное, чтобы мы уважали друг друга.

объясни, кто такой "Я" ?

Китайский новострой

о Боже, это фотошоп? или реал? :eek::eek::eek:
где это? как такое возможно? сам завалился? :eek::eek: там справа еще какие-то дома завалились... :confused:

не знаю как кошки, это Я узнает когда будет штукатурить стену, а собаки любили этот песок. хлопцы удалые и за сегодня должны перекидать кучу. тем более, что нужно перекидать всего половину кучи, вторая половина размещена на газоне и никому не мешает.

Чи не проблема бля. Работы там одному человеку на 15 минут, максимум. Я пару недель назад перетягал камаз песка (7 кубов) от своих ворот во двор тачкой и лопатой за пару вечеров. (шоб не спиздили). А если б не мешали соседи с пивом - справился бы и за один вечер.

ЗЫ: а двор то на фотке засранный! собрались бы, убрали...
 
Останнє редагування:
о Боже, это фотошоп? или реал? :eek::eek::eek:
где это? как такое возможно? сам завалился? :eek::eek: там справа еще какие-то дома завалились... :confused:

Да, блин,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Во всех новостях было.

Ой, прав был старик Оруэлл, ой, прав... И "гнёзд памяти" не нужно...
 
О Господи!!! Я пока прочитал две страницы темы, думал лопну от смеха)))) Что это было?? Какой тако Я?)) По моему чувак просто постебался)))
 
Назад
Зверху Знизу